Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Тразодон (Триттико)


Сообщений в теме: 1873

#721 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Май 2019 - 02:04

А откуда сведения,што h цепляет?ябч сказал што не цепляет,тем более аж в малых дозах..снотворное действие его,за счет антагонизма к адрено-альфа рецепторикам и блоку определенных серы.рец-в

Отсюда: https://en.wikipedia.../wiki/Trazodone

Целый спектр рецепторов. Што-ни шта, а цепляет -таки.


  • 1

#722 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Май 2019 - 02:22

 Эрекция - да. Король эрекции)

даже круче Сиалиса?)

а то, что на атаркс похож, по снотворному действию, это вот прям обидно. очень мне, в свое время, не понравился этот какой-то туман, и неприятная полудрема от него. вроде спишь, а вроде и не спишь...

оффтоп: от кветиапина я, помню, действительно классно в сон провалился...но эти запоры, и сонливость практически весь след день...точно не для человека, который за рулем(


  • 0

#723 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Май 2019 - 02:26

Я говорю о болезненном стояке который не связан с половым возбуждением. У меня были такие приступы когда я принимал пароксетин. Как тогда это называется ? мини-приапизм ?) От любого СИОЗС может быть такое явление , обратите внимание что тразодон тоже является ИОЗС.

ну хвала богам, что у вас эти ситуации сами разрешались.

странно, если триттико - СИОЗС, то почему же это единственый препарат из этой группы, который не угнетает либидо и эрекцию, а скорее, как мы видим, даже наоборот?!


  • 0

#724 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Май 2019 - 02:38

даже круче Сиалиса?)
а то, что на атаркс похож, по снотворному действию, это вот прям обидно. очень мне, в свое время, не понравился этот какой-то туман, и неприятная полудрема от него. вроде спишь, а вроде и не спишь...
оффтоп: от кветиапина я, помню, действительно классно в сон провалился...но эти запоры, и сонливость практически весь след день...точно не для человека, который за рулем(

А вы попринимайте клозапин с месяцишку,а потом переходите на кветиапин,от которого после клозы будете в эйфории),тогда и холино-побочки амитриптилина-затруднения эвакуации содержимого кишек, будут не страшны,а то и вовсе их не будет
  • 0

#725 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 28 Май 2019 - 02:51

Целый спектр рецепторов. Што-ни шта, а цепляет -таки.

Спасиб,по сравнению с миртазапином-пошти ничто
Вообщем препарат мультимодального действия..
Достойно,не зряжеч, его цена повыше бринтелюкса
  • 0

#726 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 31 Май 2019 - 05:07

Когда мне назначают лекарства нл или ад ,а это было всего 2 раза и всегда с акатизей , то я задаю вопрос,каков процент у этого ад получить дистонию ,акатизия,паркинсионизм или хирургическое отрубание члена(судя по комментариям) ? спасибо

 

А то вот всем ребятушкам которые жрут эти конфеты и не о чем не беспокоятся , посвящается 

https://www.youtube...._iiy8ISvdY&t=4s парень с эффексора пять лет не живет , не спит , не есть , умирает ,мысли лишь о суициде из-за дистонии и акатизии


  • 0

#727 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 31 Май 2019 - 06:41

Когда мне назначают лекарства нл или ад ,а это было всего 2 раза и всегда с акатизей , то я задаю вопрос,каков процент у этого ад получить дистонию ,акатизия,паркинсионизм или хирургическое отрубание члена(судя по комментариям) ? спасибо

А то вот всем ребятушкам которые жрут эти конфеты и не о чем не беспокоятся , посвящается
https://www.youtube...._iiy8ISvdY&t=4s парень с эффексора пять лет не живет , не спит , не есть , умирает ,мысли лишь о суициде из-за дистонии и акатизии

Алпразолама или лоразепама пускай захавает - попустит. А вообще конечно жесть.
  • 0

F60.6/F41.0


#728 elbisseonruokaa

elbisseonruokaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 31 Май 2019 - 08:32

так шо это б

 

Алпразолама или лоразепама пускай захавает - попустит. А вообще конечно жесть.

так шо это безопасный ад?


  • 0

#729 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 31 Май 2019 - 08:43

так шо это б

так шо это безопасный ад?

Да я от куда знаю безопасный или нет. Я его не принимал. Чисто теоретически, такая херня может быть от любого психотропного препарата.
  • 0

F60.6/F41.0


#730 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 31 Май 2019 - 08:46

я после недельнго приема венлафаксина(на 7 день приёма проснулся в 4 утра и до 9 утра ходил по квартире без остановки, сидел на полу и качался, в башке творился ад) слёг на месяц... не мог есть, встать. мышцы стали каменные. ушла вся воля, боль в груди и т.д.... потом почти такое же повторилось на ципралексе. там воля еще сильнее ушла. помог разовый прием разагилина частично. после этого АДы не пью и медленно погибаю.... в общем от любых АД у меня происходит сильное ухудшение... помог только разагилин и депакин... транки, ноотропы полтора года назад после дикого обострения перестали работать. что делать не знаю... уже работать не могу


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру