Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#211 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:18

мало того, читала недавно у Горбатова одна пациентка с плохим сном стала принимать ципралекс и стала спать сама!


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#212 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:39

А почему тогда не у всех на СИОЗС проблемы со сном, да и на том же эсциталопраме?

Баланс аминов разный у всех.

Думаю, что кому не нужен АД, тому вероятно будет ломать сон - будет заливать норадреналином, который вызывает беспокойство и бессонницу.

 

Если внимательно почитать эту ветку, то можно увидеть что я неоднократно писал о разной реакции на Эцп в разные периоды моей жизни. И также отлично спал на нем еще 2 года назад. Даже переносил приём к вечеру, чтобы еще лучше спать. А в этот заход я удивлен не меньше вашего.


  • 0

#213 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 02:37

Я в свое время, от Венлафаксина в дозе 450! мг. спал лучше, чем от 75 мг. Сертралина.... Нор. на сон не так губительно действует в отличии от серотонина...


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#214 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:40

Сколько постов я здесь уже написал, что мне не удалось скомпенсировать действие Эсциталопрама ничем - 4 недели я мучался.

И сколько раз уже спросил ты!? 

 

Братан, может уже научимся наконец ветку читать, а не засорять похожими постами?

 

Ну нет решения этой проблемы. Слишком сильно стимулирует.

Снизил Селектру до 5 мг. - посмотрю, как будет. Отпишусь по результату. Просто мне нужен немного ад эффект и стимулирующий, а то какой-то замороженный. Посмотрим, как будет. Бессоница- это мож просто какая-ниб перестройка в мозге происходит, хотя навряд ли, когда принимал Золофт, тоже самое было со сном и 1 месяц и 3 месяца - улучшение сна не приходило. Возможно и тут с Селектрой также будет. Да и мне врач еще выписала Имован от бессоннице. Мож его еще попробую. Ну считаю, принимать Имован - тож не выход, это что нужно будет принимать его на всем курсе Селектры - тоже не вариант.


  • 0

#215 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 01:44

Сегодня спал еще чуть лучше. Но до 2-х часов МС так и не дотянул.

Чувствую себя отлично (пока) B)


  • 0

#216 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:05

Натурал, может вы протестируете все таки хлорпротиксен, он не похож на кветиапин и сильнее его. Многим налаживает сон. Я даже не пойму почему я на нем сплю, а без него нет


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#217 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:08

Натурал, может вы протестируете все таки хлорпротиксен, он не похож на кветиапин и сильнее его. Многим налаживает сон. Я даже не пойму почему я на нем сплю, а без него нет

А кветиапин разве не нарушает структуру сна? И утром от него голова такая тупая.


  • 0

#218 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:15

лучше 15 мг миртазапина. Насчет стуктуры сна... Купите браслет и отслеживайте... Другое дело, что медленный сон, делиться на 4 части... Но это уже отдельная история.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#219 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 07:56

лучше 15 мг миртазапина. Насчет стуктуры сна... Купите браслет и отслеживайте... Другое дело, что медленный сон, делиться на 4 части... Но это уже отдельная история.

Миртазапин - жор сильно повышает и вес растет! А как на счет амитриптилина? Что о нем известно про влияние на сон?


  • 0

#220 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:12

Натурал, может вы протестируете все таки хлорпротиксен, он не похож на кветиапин и сильнее его. Многим налаживает сон. Я даже не пойму почему я на нем сплю, а без него нет

Это уже перебор они тут все и так много фармы едят, а вы их еще и на нейролептики подсаживайте. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру