Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#241 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 05:28

А я думал, что наоборот. Ппарализованы во время глубокого сна. Плю браслет мониторит постоянно пульс.
  • 0

#242 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:52

К слову во время быстрого сна мы парализованы... Браслет фиксирует движения и записывает в медленный получается?

Задействован гироскоп, пульсомер. Все это анализируется и высчитывается программой.


  • 0

#243 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:20

Так как сижу на американском форуме - напишу:
- marijuana (indica strain)
- NyQuil
- valerian root
- kava-kava
- melatonin
- phenibut


Ну и 5HTP. Кстати такие миксы уже продаются в виде комплексных добавок.

По поводу H1 уже много раз писали.

Десенсебилизация H1 наступит быстро. Меня вот, к примеру, кветиапин в целом бодрит, если принимать большую часть дозы на ночь. Поначалу седирует, но спустя время седация ослабевает и на первые роли выходит активирующий эффект.


  • 0

Spoiler

#244 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:28

Сегодняшний график. Что понравилось - не было пробуждений впервые. Но МС явно пока мало. 
Схема прежняя: Габа 900 + стрезам 50 + зопиклон 7,5.

Завтра попробую вместо Зопиклона Триттико 50
 

 

18981605.png


  • 0

#245 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:21

Без габы сон плохой. 2ч медленного против 4 быстрого. Но проблем с засыпанием нету... Кроме того, что становиться жарко перед сном... И пока не охладишь тело не заснешь. Как-бы габу орально потреблять... Чтобы не так сильно снижалась биодоступность.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#246 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 06:16

Дружище, я не знаю... у меня впечатление, что габа меня наоборот разгоняет...

 

Сегодня ночь была адской. Спал (на 300 габа + стрезам 50 + триттико 50) 2 часа, из них полчаса МС. Просто не спал можно сказать.

Знаешь, такое ощущение: глаза болят как будто спать хочется, но голова, гвоздь мне в кеды, не отключается. Я вообще не понимаю что происходит в последние полгода.

 

Все препараты вдруг стали работать иначе.

Торкает в сон, иду чистить зубы. Пока чищу - сон пропадает. Или пока кушаю одну печеньку. Ну короче, закономерности я не нашел. И решил сегодня тупо впервые за полгода весь вечер посвятить хорошему пиву и уснуть без препаратов... Обнулить мозги.

 

Другого выхода я не нашел. Баклу держу в резерве, пока не хочу использовать (привыкаешь).


  • 0

#247 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 08:45

Все препараты вдруг стали работать иначе.

Торкает в сон, иду чистить зубы. Пока чищу - сон пропадает. Или пока кушаю одну печеньку. Ну короче, закономерности я не нашел. И решил сегодня тупо впервые за полгода весь вечер посвятить хорошему пиву и уснуть без препаратов... Обнулить мозги.

Насчет "обнулить мозги" - может попробуете мемантин (при этом разумеется все остальное отменить)? Некоторым помогает при аналогичных ситуациях. 


  • 0

No maker made me


#248 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 04:36

Вот насчет Габы, меня она не усыпляет, т.е. как такового снотворного эффекта не дает, принимаю 600 - 900 мг на ночь. Есть ли в ней смысл вообще? У меня сейчас трудности именно с засыпанием, и Габа это не решает, не дает она снотворного эффекта., только успокаивает, на я ее практически не чувствую. Может имеет смысл попробовать один Запиклон , без Габбы?  Что скажите. Да принимаю все-таки еще 5 мг. Селектры, пробовал до 2,5 мг опускаться - не очень, пробовал отменять , и вернулся снова на 5 мг - с ней мне  лучше, чем без нее. Что  посоветуете насчет Габбы? И Запиклона. Может, Запиклон один на ночь оставить?


  • 0

#249 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:50

2 мг феназепама... Интерестно какой график будет у тех кто спит от него...


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#250 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:36

Мои подозрения на счет недейственности габы (в моём случае) в качестве седатика частично оправдались.

Получил вполне неплохие 02:19 МС на Зопиклоне 7,5мг без других препаратов. Даже несколько лучше, чем с габой.
 

Сегодня повторим в моно Зопиклон. Второй раз жертвую собой)

Если будет так же, то это будет означать, что прием габы обладает ИНДИВИДУАЛЬНЫМ для каждого эффектом.
И это также будет означать, что именно габа мне мешала при приеме триттико.

 

Holld Фен буду пробовать завтра, наверное... но пока не уверен. Мне интересно баклу в моно 12,5 мг. или + фен 1мг.

 

19028993.png


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру