Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2105

#1071 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 02:21

 Клоназепам действует на гамк-а, следовательно мне надо подбирать препараты которые действуют на гамк-а, кто-нибудь знает такие?


  • 0

#1072 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 03:03

Господа, выскажите, пожалуйста, свое мнение: может ли многолетнее употребление разных психотропов "убить" способность организма иметь фазу глубокого сна без таблеток?
 

да, могут таблетки убрать эту фазу. Я спала на феназепаме, три года, потом на хлорпротексене - при снижении хлора сплю всю ночь, но утром ощущение - как будто не спала.

 Можно ли восстановить фазу глубокого сна не знаю. Но один форумчанин писал, что через год восстановилось. Но я не смогу так спать и нескольких дней к сожалению


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1073 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 04:04

да, могут таблетки убрать эту фазу. Я спала на феназепаме, три года, потом на хлорпротексене - при снижении хлора сплю всю ночь, но утром ощущение - как будто не спала.
Можно ли восстановить фазу глубокого сна не знаю. Но один форумчанин писал, что через год восстановилось. Но я не смогу так спать и нескольких дней к сожалению

Год, может, и можно было бы перетерпеть, при условии, что бросить работу. Но ведь нет же гарантии, что через год восстановишься... Поэтому работу бросать жалко, потом может не повезет такую найти.
  • 0

#1074 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 06:47

Elenarasin а вы продолжайте пить ципралекс в макс.дозе?
  • 0

#1075 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 09:07

Elenarasin а вы продолжайте пить ципралекс в макс.дозе?

ципралекс полностью бросила принимать в конце октября. Пила его 5 месяцев от 5 до 30 мг, подбирая дозировку. На втором- третьем месяце приема было улучшение сна, потом снова откат. Общее самочувствие что с ним, что без него - одинаковое. Всю дорогу на ципре параллельно пила свои сонники. Без них удалось заснуть только после сеанса с психологом, это было уже после бросания ципры, через месяц где-то. Вот такие дела.
  • 0

#1076 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:39

 Клоназепам действует на гамк-а, следовательно мне надо подбирать препараты которые действуют на гамк-а, кто-нибудь знает такие?

Я уже писал раньше, про сушеные мухоморы.

В них содержится мусцимол,который является мощным, селективным агонистом ГАМКА-рецептора. Активированные мусцимолом, клеточные мембраны на короткое время гиперполяризуются, снижая возбудимость рецепторных нейронов. Эффекты схожи с терапевтической дозой диазепама.

Перед сном скушать 1/4  шляпки. Работает, проверено на себе


  • 0

#1077 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Январь 2019 - 04:52

Работает, проверено на себе

Графики в студию. На слово здесь не верят B)

А если серьезно - то не надо бы нам таких экспериментов. Как я тоже уже писал ранее есть выделенные вещества, чистые. Зачем жрать какие-то поганки, подвергая свое здоровье опасности.


  • 0

#1078 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 02 Январь 2019 - 06:48

Графики в студию. На слово здесь не верят B)
Зачем жрать какие-то поганки, подвергая свое здоровье опасности.

А графики чегото докажут?
  • 0

#1079 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Январь 2019 - 07:09

Я уже писал раньше, про сушеные мухоморы.

В них содержится мусцимол,который является мощным, селективным агонистом ГАМКА-рецептора. Активированные мусцимолом, клеточные мембраны на короткое время гиперполяризуются, снижая возбудимость рецепторных нейронов. Эффекты схожи с терапевтической дозой диазепама.

Перед сном скушать 1/4  шляпки. Работает, проверено на себе

 

Попробовал настойку из мухомора (3 капли), ничего общего с клоназепамом, а если вообще, то никакого эффекта не ощутил...


  • 0

#1080 Rey

Rey

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Исследователь психической реальности

Отправлено 02 Январь 2019 - 08:13

Попробовал настойку из мухомора (3 капли), ничего общего с клоназепамом, а если вообще, то никакого эффекта не ощутил...

По три капли тебе надо год ее принимать, чтобы эффект ощутить. Если хочешь быстрого эффекта то бери ту дозировку, что порекомендовали.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру