Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#1291 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 31 Март 2019 - 06:00

Други!

Взял старт только что на Опипрамол. План такой пока - 50 мг днем, 50 мг вечером.

Посмотрим, что из этого выйдет. Пока не ясно, нужно ли оставлять габатики. Для чистоты эксперимента принял без всего, к чему привык (Клоназепам, габапетин, баклосан)


  • 0

#1292 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2019 - 10:04

. Для чистоты эксперимента принял без всего, к чему привык (Клоназепам, габапетин, баклосан)

 

Ждите побочки от отмены тогда.


  • 0

#1293 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 31 Март 2019 - 11:20

Ждите побочки от отмены тогда.

Я уже писал неоднократно, что много раз прерывал свою поддерживающую терапию без последствий от нескольких дней до 2-х недель. Никаких для себя излишних проблем не обнаруживал, кроме возвращения в исходное состояние.

 

П.С. Ощущения на эту минуту - поспал немного с усталости. Предположение, что сон был поверхностный. Попыток заснуть было 4-5.
Просыпаться сложно. В голове туман, сил нет. Очень похоже на долбаный Триттико. Об, кстати, с H1-активностью, как я понимаю, которая нам вредит.

 

На ночь не рискнул продолжать Опипрамол. Завтра на работу, а мне голова светлая нужна. Габапентин come back. Завтра посмотрим по состоянию, как поступать дальше. Но желание есть вытерпеть все и либо подтвердить эффективность либо ее опровергнуть.


  • 0

#1294 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 01 Апрель 2019 - 08:32

Други!

Взял старт только что на Опипрамол. План такой пока - 50 мг днем, 50 мг вечером.

Посмотрим, что из этого выйдет. Пока не ясно, нужно ли оставлять габатики. Для чистоты эксперимента принял без всего, к чему привык (Клоназепам, габапетин, баклосан)

 

пропил его 2 недели .... препарат - пустышка, правда до сих пор непонятно почему он изъят из оборота, всякую лажу - обычно наоборот оставляют


  • 0

#1295 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:39

..грёбаный Триттико. Об, кстати, с H1-активностью, как я понимаю, которая нам вредит.


На Триттико скорей альфа какая то блокирующая активность,+ поэтому давление снижает и может проявляться некоторый антипсихотический эффект,h1 как по мне не замечено..скорей улучшает мышление..
А чебы не было таких эффектов,могут действовать его дозы:12-25 мг(он накапливается тем более)
  • 0

#1296 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2019 - 01:40

Я уже писал неоднократно, что много раз прерывал свою поддерживающую терапию без последствий от нескольких дней до 2-х недель. Никаких для себя излишних проблем не обнаруживал, кроме возвращения в исходное состояние.

 

П.С. Ощущения на эту минуту - поспал немного с усталости. Предположение, что сон был поверхностный. Попыток заснуть было 4-5.
Просыпаться сложно. В голове туман, сил нет. Очень похоже на долбаный Триттико. Об, кстати, с H1-активностью, как я понимаю, которая нам вредит.

 

На ночь не рискнул продолжать Опипрамол. Завтра на работу, а мне голова светлая нужна. Габапентин come back. Завтра посмотрим по состоянию, как поступать дальше. Но желание есть вытерпеть все и либо подтвердить эффективность либо ее опровергнуть.

 

СБН у вас нету? делали полисомнографию?


  • 0

#1297 Den777

Den777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2019 - 01:43

Понял что моя проблема раннего пробуждения это синдром беспокойных ног.


  • 0

#1298 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:36

Други!

Взял старт только что на Опипрамол. План такой пока - 50 мг днем, 50 мг вечером.

Посмотрим, что из этого выйдет. Пока не ясно, нужно ли оставлять габатики. Для чистоты эксперимента принял без всего, к чему привык (Клоназепам, габапетин, баклосан)

 

ну как ? за 3 дня можно какие-то выводы сделать ?


  • 0

#1299 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 04 Апрель 2019 - 07:24

Я уже не помню - вальпроаты здесь тестировали..?

вот ссылочка интересная  https://www.nature.c...1398-018-0206-7


  • 0

#1300 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:35

Я уже не помню - вальпроаты здесь тестировали..?

вот ссылочка интересная  https://www.nature.c...1398-018-0206-7

 

а смысл ? вальпроаты - нормотимики, а не седатики ... 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру