Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#611 Fedos

Fedos

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:56

А вы попробуйте к платному записаться, там с рецептами будет намнооого проще, особенно если вы создадите видимость, что одним приёмом дело не ограничится


  • 0

#612 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:58

Acid,Если вы про Атаракс,то ни в каких пку,кту он не числится,можно даже купить где то и без рецепта.Да,и аккуратнее с шишками хмеля,у меня приятель как то их пробовал раскуривать - сказал,что жесть та еще.

Fedos,платные только в путь,выпишут чего захочешь,у них даже отдельной графой идет "выписка рецептов" - от 700 до 1000 р. т.е. получается нехилая такая переплата за пилюли.
  • 0

#613 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:17

Ох, ребятки... такая жесть у меня с этим Сертралином с его долбаной антигистаминовой активностью.

Сегодня 14-й день. Сон был вообще хуже некуда... решил вчера попробовать исключить из схемы Габапентин. Сколько его можно лопать....

 

Лысеть стал быстро, в нетипичных местах, то ли от стрессов, то ли от Габапентина...

 

Сижу и думаю, отменять ли Сертралин. Если отменять, то на что заходить? Куда ни плюнь - везде H1 в профиле.


  • 0

#614 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Апрель 2018 - 02:49

Holld

Расскажи, как у тебя дела? Как ты справился с rem-отскоком?

Принимаешь что-либо?

 

Плохо... Дневной активности никакой вообще.


  • 0

#615 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 27 Апрель 2018 - 04:06

Ох, ребятки... такая жесть у меня с этим Сертралином с его долбаной антигистаминовой активностью.


H1 24000 - ну действительно,практически ни о чем вообще.Вас что то другое седатит.
  • 0

#616 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 27 Апрель 2018 - 05:34

H1 24000 - ну действительно,практически ни о чем вообще.Вас что то другое седатит.

Да, я тоже только что об этом подумал. Если этой информации можно доверять...

Чем больше втыкаюсь тем больше перестаю видеть закономерности


  • 0

#617 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 28 Апрель 2018 - 01:04

Ох, ребятки... такая жесть у меня с этим Сертралином с его долбаной антигистаминовой активностью.

Сегодня 14-й день. Сон был вообще хуже некуда... решил вчера попробовать исключить из схемы Габапентин. Сколько его можно лопать....

 

Лысеть стал быстро, в нетипичных местах, то ли от стрессов, то ли от Габапентина...

 

Сижу и думаю, отменять ли Сертралин. Если отменять, то на что заходить? Куда ни плюнь - везде H1 в профиле.

Natural, если не секрет, вы работаете? И сколько вам лет


  • 0

#618 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Апрель 2018 - 01:20

Natural, если не секрет, вы работаете? И сколько вам лет

Я как Челентано...

вечно молодой,

вечно пьяный. :rolleyes:

 

Разумеется работаю. На счёт возраста - забыл когда праздновал свой ДР... сбился со счёта. Где-то между 30-ю и 40 годиками B)

Почему вас это заинтересовало?

 

ПС. Схему сегодня пока оставил как есть. Завтра, по совету Гилёва попробую принимать габапентин не только на ночь, но и с утра и днем. Посмотрим,что из этого выйдет. Тревожность надо гасить, иначе никакого сна мы не увидим. А все эти попытки поддерживающих схем только отдаляют перспективу вылечиться и начать спать -здоровым сном.


  • 0

#619 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 28 Апрель 2018 - 02:02

Перекликается с моими проблемами по поводу сна. Без сонников не заснуть уже лет 27. Были ведь такие прелести, как нитразепам, реладорм, сомнетон, флунитразепам. Даже половинка реладорма обеспечивала полноценный сон. И флунитразепем (рогипнол) довелось попробовать. Вырубал через минут 40, отлично  высыпался, и с утра всё было норм. То есть, это были специально сконструированные снотворные (с мин-мин побочками) для людей, испытывающих проблемы со сном. Всё разом похерили. И приходится использовать всякую хрень, а у меня H1 как то не так, какая драма. Хуже всего то, что вместо уничтоженных (вместе в производством) снотворных приходится пить убивающие мозг НЛ, у которых снотворный эффект бывает лишь сопутствующий


  • 0

#620 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 28 Апрель 2018 - 11:40

Доброго времени суток, друзья.
Сегодня хоть немного поспал (вернул на ночь схему). Но уже присутствует Сертралин, как помним. Возможно так получилось, потому что вчера был плохой сон и это можно считать компенсацией.
 
Вчера было:
 
21538412.jpg
 
Сегодня:
 
21538441.jpg

 

Структурно более-менее правильно пытался выстроиться в переходами в МС. Да, короткими интервалами, но все же. Желтое пробуждение - это в туалет вставал. Долго не мог уснуть.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру