Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#851 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 09:54

Думал что мой браслет сломан. Ну не может быть такой плохой сон и дал дочери на ночь. Ан нет, работает.Из 8.45 часов сна, 3.5 глубокого.

Все с ним в порядке. Возможно, немного не правильно крепите на запястье. Пульс без провалов считал всю ночь у вас? Если без провалов, тогда ваш сон слишком плох. Если провалы в пульсе есть - значит не так крепите.

 

Я же завершаю эксперимент с комбинацией Эсциталопрам 5 мг + вечером Габа 600 + Алпразолам. На протяжении 2-х месяцев так и не удалось вытащить сон за границы 1,5 часа МС. 

Вчера, решил весь день посвятить модифицированной схеме. На фоне Эцп 5 мг принял утром Прега 75 + Фенибут 250, днем Прега 75, вечером Габа 600 + Фенибут. Результат на скриншоте ниже. В целом, это было ожидаемо. Если бы не было Эцп, график возможно был бы еще лучше.

 

Что еще могу сказать - вероятно, в таком замечательном графике необходимо находиться достаточно длительное время (год например), не прерывая терапию и одновременно посещать психотерапевта CBT (где еще его взять?). За это время организм должен научить правильно функционировать, и возвратить личность пациента (и подсознание) к исходному состоянию.

 

Большое спасибо одному хорошему и умному доктору за укрепление в моем мозге этой позиции.

 

23162015.jpg


  • 0

#852 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 10:09

Natural, без алпразолама на этот раз? Отмену не почувствовали?
  • 0

#853 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 01:00

Купил себе недавно браслет, пару дней меряю сон, всегда +-3 часа медленного сна набираю. Вот сегодня фазы не так красиво идут друг за другом, и пробуждение есть,но медленного сна столько ещё не набирал. Ремешок металлический,на магнитике, можно идеально зафиксировать на руке,сделал всё по инструкции. Страдаю тревожный расстройством, окр, паническими атаками. Никакие лекарства на данный момент не пью. И почему пульс во время сна такой низкий,если днём средний пульс около 80уд/мин?

Прикрепленные изображения

  • GZp5FsjyJ1k.jpg

  • 0

#854 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 01:27

Купил себе недавно браслет, пару дней меряю сон, всегда +-3 часа медленного сна набираю. Вот сегодня фазы не так красиво идут друг за другом, и пробуждение есть,но медленного сна столько ещё не набирал. Ремешок металлический,на магнитике, можно идеально зафиксировать на руке,сделал всё по инструкции. Страдаю тревожный расстройством, окр, паническими атаками. Никакие лекарства на данный момент не пью. И почему пульс во время сна такой низкий,если днём средний пульс около 80уд/мин?

Пульс во время сна таким и должен быть. Хуже, если он 60-65, как у меня. Это уже может свидетельствовать о проблемах с сердцем, мешает засыпанию и на сон тоже плохо влияет. В норме пульс у людей во время сна может и до 50 падать.


  • 1

#855 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 01:34

Пульс во время сна таким и должен быть. Хуже, если он 60-65, как у меня. Это уже может свидетельствовать о проблемах с сердцам, мешает засыпанию и на сон тоже плохо влияет. В норме пульс у людей во время сна может и до 50 падать.

ещё во время дневного сна ,у меня 80-90% медленного, от этого очень плохое самочувствие после?


  • 0

#856 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 03:40

Natural, без алпразолама на этот раз? Отмену не почувствовали?

Да, без него. Не почувствовал совсем.

Он хуже работает, чем добавленный к схеме Фенибут или Баклосан. Однозначно.

 

 

Купил себе недавно браслет, пару дней меряю сон, всегда +-3 часа медленного сна набираю. Вот сегодня фазы не так красиво идут друг за другом, и пробуждение есть,но медленного сна столько ещё не набирал. Ремешок металлический,на магнитике, можно идеально зафиксировать на руке,сделал всё по инструкции. Страдаю тревожный расстройством, окр, паническими атаками. Никакие лекарства на данный момент не пью. И почему пульс во время сна такой низкий,если днём средний пульс около 80уд/мин?

1. Отличный баланс МС/БС. Держите так!

2. Пульс во время сна, как уже написали выше может и 50 и 60 достигать. В разные фазы сна он отличается немного, но в целом он гораздо ниже, чем днем.

3. Сон вам трогать нельзя. Попробуйте лечить основные недуги, только препараты сразу все не добавляйте. Следите за качеством сна.

 

 

ещё во время дневного сна ,у меня 80-90% медленного, от этого очень плохое самочувствие после?

Когда прерывается сон в фазе МС, то это всегда тяжело организмом воспринимается. Есть даже специальные умные будильники на браслетах, чтобы будили во время фазы быстрого сна.


  • 1

#857 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 05:21

Natural, без алпразолама на этот раз? Отмену не почувствовали?

у моей знакомой СО от отмены алпразолама только на восьмой день появился, так что надо подождать


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#858 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 06:24

у моей знакомой СО от отмены алпразолама только на восьмой день появился, так что надо подождать

Это возможно при длительном приеме несколько раз в день. У нас же схема только на ночь. Он, имхо, вообще не чувствуется головой при разовом приеме.


  • 0

#859 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:28

Natural, фенибут какого производства предпочитаете?
  • 0

#860 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 02:14

Natural, фенибут какого производства предпочитаете?

В целом, я никакой не предпочитаю. Ввиду малой доказательной базы препарата. По сути, мы его используем офф-лейбл, так сказать, в качестве вырубатора. Больше он не для чего не пригоден. Поэтому с ним нужно быть осторожнее.

У меня вот, Белорусская пачка. Завтра может быть русский куплю, сравним.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру