Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Во всём виноват некачественный сон

некачественный плохой сон

Сообщений в теме: 2104

#831 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 13 Август 2018 - 11:39

Информация по поводу бромида калия только с инструкции

 

 

Показания к применению

Состояния повышенного нервного возбуждения, неврастения, истерия, неврозы, бессонница и повышенная раздражительность на фоне нервного переутомления, гипертоническая болезнь, эпилепсия, хорея.

Между прочем уже заказал, суточная доза 100-1000мг попробую 500мг на ночь, если будет позитивная динамика-отпишусь.


  • 0

#832 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 14 Август 2018 - 09:55

Всем привет) Авторизацию mi band master без разницы какую ставить? Я ставил собственную без mi band. То есть без привязки к этой проги.
  • 0

#833 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 14 Август 2018 - 10:08

Извиняюсь без mi fit.
  • 0

#834 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 14 Август 2018 - 11:32

Все таки на 50мг баклосана моно - рекорд. Но его миорелаксирующие действие сильно усиливает итак на слабый храп, так что продолжаю поиски. Пока лучше всего чувствую себя на 150мг лирики и 500мг фенибута .

Немного информации по сну http://www.provisor....8/fbess_188.php

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-08-14-10-15-45.png
  • Screenshot_2018-08-14-10-16-34.png

  • 0

#835 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 14 Август 2018 - 09:27

Всем привет) Авторизацию mi band master без разницы какую ставить? Я ставил собственную без mi band. То есть без привязки к этой проги.

Писал уже. МиФит, потом МиБэндМастер. Утром сначала синхронизируете МиФит, а потом МиБэндМастер.

МиФит нужен только чтобы отдать данные МиБэндМастеру.

 

 

Все таки на 50мг баклосана моно - рекорд. 

По графикам - так себе рекордик. Я бы сказал, обычный мой сон без фармы. Нормальным НАЧАЛЬНЫМ результатом можно считать >2 часов МС. Цель - 4 ч  МС.

Бакла в моно и Фенибут в монотерапии работают ПЛОХО. Снизьте баклу до 25, и добавьте 600 габы. Увидите разницу.

 

ПС, У вас разрывы идут, возможно неправильно крепите ремешок на запястье. Дыр быть не должно. Только изредка, раз в 10-14 дней, когда рука с браслетом лежит где-то не там. А днем хранить браслет уложенным на ПРАВЫЙ бок, если смотреть в фас с кнопкой снизу.


  • 0

#836 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 15 Август 2018 - 02:13

Писал уже. МиФит, потом МиБэндМастер. Утром сначала синхронизируете МиФит, а потом МиБэндМастер.

МиФит нужен только чтобы отдать данные МиБэндМастеру.

 

А я вот попробовал МиБэндМастер и с Ми Фитом и без него - результат одинаковый. 2 недели уже так юзаю. По ощущениям - совпадение с графиками. 

Возможно МиБэндМастер все таки при собственной авторизации берет данные с браслета и также правильно их обрабатывает.

P.S. А вот МиФит отдельно без МиБэндмастера точно неправильные данные показывает! 


  • 0

#837 Image

Image

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестно
  • Интересы:Музыка, автомобили

Отправлено 15 Август 2018 - 02:17

ПС, У вас разрывы идут, возможно неправильно крепите ремешок на запястье. Дыр быть не должно. Только изредка, раз в 10-14 дней, когда рука с браслетом лежит где-то не там. А днем хранить браслет уложенным на ПРАВЫЙ бок, если смотреть в фас с кнопкой снизу.

 

По поводу Хранить браслет. А его разве круглосуточно нельзя тоскать на руке? У меня всегда при мне.

И если хранить его - то почему на правый бок? Я что то пропустил наверное(


  • 0

#838 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Август 2018 - 09:22

Что-то странно. Такой результат после первого дня эсциталопрама 2,5 мг и фенибута 750 мг. Не чувствую, что выспался, но это скорее всего из-за того, что долго спал. А так результат хороший, учитывая то, что за полтора месяца до этого глубокий сон бывал и по часу. 

Забыл упомянуть, что результат после депривации сна. Скорее всего столько глубокого сна именно из-за этого. И к тому же пью 30 мг мемантина на ночь, не знаю, как он влияет на сон.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180818-081645.png

Сообщение отредактировал The_apathy: 18 Август 2018 - 09:57

  • 0

#839 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Август 2018 - 02:40

Что-то странно. Такой результат после первого дня эсциталопрама 2,5 мг и фенибута 750 мг. Не чувствую, что выспался, но это скорее всего из-за того, что долго спал. А так результат хороший, учитывая то, что за полтора месяца до этого глубокий сон бывал и по часу.
Забыл упомянуть, что результат после депривации сна. Скорее всего столько глубокого сна именно из-за этого. И к тому же пью 30 мг мемантина на ночь, не знаю, как он влияет на сон.

Расскажите про свой опыт депривации сна поподробнее, пожалуйста. С какой целью проводили?
  • 0

#840 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 20 Август 2018 - 12:32

Что-то странно. Такой результат после первого дня эсциталопрама 2,5 мг и фенибута 750 мг. Не чувствую, что выспался, но это скорее всего из-за того, что долго спал. А так результат хороший, учитывая то, что за полтора месяца до этого глубокий сон бывал и по часу. 

Забыл упомянуть, что результат после депривации сна. Скорее всего столько глубокого сна именно из-за этого. И к тому же пью 30 мг мемантина на ночь, не знаю, как он влияет на сон.

Неплохо бы сравнить график без депривации сна, но с мемантином.

Хотя, Фенибута дофига. Вполне возможно, что он перетянул на себя...

 

 

По поводу Хранить браслет. А его разве круглосуточно нельзя тоскать на руке? У меня всегда при мне.

И если хранить его - то почему на правый бок? Я что то пропустил наверное(

Носить можно и нужно. Если не человек не носит, то хранить как написал выше


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру