Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

связка мелипрамин+пиразидол (+эглонил)в качестве психостимулятора


Сообщений в теме: 159

#51 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Март 2018 - 10:24

Micha
Что сейчас юзаешь? Как успехи?
  • 0

#52 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Март 2018 - 05:49

Micha
Что сейчас юзаешь? Как успехи?

Мелипрамин с пиразидолом по-прежнему работают безотказно, кроме фаз спячки. Лучше в качестве стимулятора пока ничего не нашёл. В последнее время к ним добавлял бупрон, результат был - месяц без спячки. Затем спячка опять появилась. в бупроне разочаровался. Можно было бы конечно его дозировку увеличить. но уже по карману бы бил сильно. Нацелен испытывать флюанксол


  • 0

#53 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Март 2018 - 06:50

Мелипрамин с пиразидолом по-прежнему работают безотказно, кроме фаз спячки. Лучше в качестве стимулятора пока ничего не нашёл. В последнее время к ним добавлял бупрон, результат был - месяц без спячки. Затем спячка опять появилась. в бупроне разочаровался. Можно было бы конечно его дозировку увеличить. но уже по карману бы бил сильно. Нацелен испытывать флюанксол

Какие дозировки? Давление не проверяешь? Оба по норадреналину всё таки... 


  • 0

#54 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Март 2018 - 07:16

Какие дозировки? Давление не проверяешь? Оба по норадреналину всё таки... 

Дозировки маленькие, они же оптимальные для меня (сильнее не получится): 15мг мелипрамина (две четвертинки) за ночь и 50 мг пиразидола с утра. Бупрон пил стандартную 300 мг перед сном. Давление не мерю, не ощущаю. С бупроном была тахикадия 100-120., также физически не ощущаемая, без бупрона пульс вроде ниже 100.


  • 0

#55 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 08 Апрель 2018 - 02:12

Как с бупрона слез вернулся на пк-мерц на недельку. Затем пробую сесть на флюанксол 1 мг на ночь.. Первые три дня не работал, даже казалось что хуже делает, На четвёртый день начал разгонять, из спячки вывел. Посмотрим как дальше себя покажет...  Мелипрамин с пиразидолом как обычно.


  • 0

#56 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 24 Апрель 2018 - 05:13

Сегодня было такое месиво: флюанксол,мелипрамин, пк-мерц, пиразидол,бупрон, фенотропил. Причём эффект получил только после фенотропила. Вернее утром я эффект получил от своей стандартной ночной схемы: флюанксол, мелипрамин, пк-мерц, пиразидол. но к обеду эффект стал пропадать (опять эта спячка). Раскусил 150 бупрона- не помог, разжевал ещё 150, не помог, и только когда фенотропил под язык положил получил что хотел.


  • 0

#57 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 30 Апрель 2018 - 07:59

Флюанксол в ту же степь : пару недель поработал и сдулся. Повышение дозировки до 2 мг сработало ещё на один день и только. Хрен знает что ещё придумать. толи чередовать их. толи амисульпирид ещё попробовать. Но  амисульпирид  не сочетается с мелипрамином по той же причине что и пк-мерц с мелипрамином, не хотелось бы упор делать на опасную схему.


  • 0

#58 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 20 Май 2018 - 05:40

Чередование зглонила и флюанксола тоже ни к чем хорошему не привело. Вернулся на бупрон, но уже раскусаный.  Вот с раскусаным бупроном (150) на ночь схема офигенно мощной получается, Начал также заходить на ламотриджин, посмотрим будет ли от него толк.


  • 0

#59 Neon_Dina

Neon_Dina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:29

Хочу ещё перечислить симптомы, которые меня беспокоят и которые решает данная комбинация. Это в первую очередь аспонтанность - отсутствие побуждения к действию, пожалуй главная проблема.Любое действие ,вплоть до произношения речи, какбы приходится себя заставлять А также апатия (отсутствие интересов , влечений, безразличие к происходящему вокруг), приступами абулия (невозможность себя заставить сделать даже элементарные действия), плохая концентрация внимания на действии (мысли всё время уходят куда-то в сторону), плохая переключаемость внимания (два дела одновременно делать вообще не мог, даже когда разговаривал останавливался) заторможенная реакция, гиперсомния (очень много  сплю и не высыпаюсь), сонливость (не сильная),эмоциональная холодность (настроение всё время одинаковое).

Миша, привет!

Совсем недавно - 4 дн назад - врач назначил мне комбинацию мелипрамина и пиразидола. Скажи, пожалуйста, все перечисленные выше проблемы комбинация сразу убрала или в течение какого-то времени? Насколько я поняла, пиразидол раскрывается очень быстро. У меня был и есть активирующий эффект, но при этом не могу сказать, что вылечилась. Я точно не в ремиссии. И к тому же перечисленные тобой пробелмы сохраняются в том или ином виде.


  • 0

#60 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 02 Июль 2018 - 08:34

Эффект у меня срабатывает сразу после принятия пиразидола (в течении получаса на голодный желудок).Но эффект срабатывает только если до него принят мелипрамин за некоторое время(3-4 часа), без мелипрамина этого эффекта нет.Эффект чёткий контрастный, довольно сильный. У меня есть даже некоторый показатель того что эффект есть: я сажусь на диван и сижу без надобности вставать. Когда эффект наступает, я с него встаю спонтанно.Когда эффекта нет я тупо продолжаю сидеть , пока не заставлю себя это сделать. То есть аспонтанность как симптом исчезает. Для меня чувство побуждения к действию как абсолютная величина, то есть либо оно есть, либо его нет. Ну а все остальные симптомы улучшаются уже относительно.
Но работа этой комбинации как я заметил зависит от чего-то ещё, связанного с дофамином. Попробуйте добавить один раз пк-мерц часа за 4 до пиразидола ( с небольшой дозой мелипрамина). Может и ощутите тот контрастный эффект, который ощущаю я.
с
Странно что врач назначил вам такую схему, обычно врачи избегают опасных комбинаций. Мне например врач сказала, что применение этих препаратов вместе может привести к летальному исходу.А вот среди делитантов схема достаточно распространённая.
Ремиссии и у меня пока нет, потому что появилось чередование фаз: то я в ремиссии то опять в депрессии. Всвязи с этим сейчас испытываю в добавок к тем препаратам ещё и ламотрилжин , вроде как на 300 мг стал работать, но выводы делать рано.
И ещё: дозировки мелипрамина и пиразидола у меня мизерные. Здесь не тот случай когда для увеличения эыфекта нужно повышать дозировку.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру