Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Пирлиндол (Пиразидол)


Сообщений в теме: 1260

#451 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:44

 

вот в том то и дело что он МАО, с бупропионом его нельзя и миртазапином
на счет мелипрамина не знаю

ИМАО, но обратимый и с быстрым периодом Т/2, я эту тему прочитал, с чем только не миксуют... Наверное, надо перечитать.
СИОЗС вроде не рекомендуется.

 

С трицикликами можно, и с амиком и мелипрамином...
Ладно, пока закрою для себя эту тему, гадать бесполезно, надо пробовать, а попробую я, когда спрыгну с этих чертовых препаратов.

 

 

Видели мой вчерашний совет по ламотриджину?

 

Уже увидел.. и уже ответил, начинать ламо буду только в моно.


  • 0

#452 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 25 Июль 2017 - 05:13

Мелипрамин, бупропион, оставить миртазапин (правда дозировка мизерная, и повышать ее не буду). С чем мешать?

СИОЗС/Н не предлагать.

А я между прочим иксел в свою схему решил добавить. Пошёл период, когда схема мелипрамин+пиразидол перестала давать нужный эффект. Я уже говорил что эта схема у меня работает периодами. Так вот, при добавлении иксела эффект снова появился. Правда иксела выпил 100 мг за раз ( но аккуратно по 25 мг).. Но меньше 100 мг я иксел и не чувствовал, когда пробовал его в моно. И эффект длился не несколько часов, как стимуляция от иксела в моно, а весь день. Получается пиразидол потенциирует и удлиняет действие и иксела. Пол таблетки пиразидола (12 мг) прям творят чудеса )  


  • 0

#453 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 25 Июль 2017 - 07:43

У меня от икселя побочка (которая и в инструкции есть) - паховая боль... довольно неприятная. Больше одной таблетки не получалось выпить, не выдерживал.


  • 0

#454 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 28 Июль 2017 - 05:21

Пару дней как бросил прегабалин, был очередной заход с высокой дозой... Ну это так, лирика )), но соответственно первые результаты могут быть смазаны.

Первоначальная дозировка, - 3.2 г. луцетама, 25 мг мелипрамина с утра, 50 мг пиразидола ближе к обеду.

Габапентин, фенибут - когда начинает доставать прегабалиновая абстиненция.

Вот такой вот коктейль. Но это мелочи, думаю дней за 5 спрыгну, и останется чисто ад-терапия.

 

Но от мелипрамина пришлось отказаться, не шел мне в моно, не идет и сейчас, даже в маленькой дозировке, нервозность вплоть до желания убивать людей, мигрени, купируемые 5 мг феназепама под язык.

 

Короче, на данный момент решил поменять мелипрамин на амитриптилин, уменьшить ноотроп, итого: утром Пиразидол 50 мг + 2.4 г Луцетама, вечером Амитриптилин 20 мг.

Дозы повышать не буду, скакать не буду, буду тупо пить эту дозировку (если только не произойдет чего-то экстраординарного, и не придется отказаться от этой терапии).


  • 0

#455 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:19

Четвертый день, полет нормальный. Никаких спецэффектов особых нет, ровное состояние.

Правда пользуюсь еще фенибутом с габапентином, как средством снятия легкого лиричного абстинента... Но не думаю, что они оказывают особое влияние, да сегодня и заканчиваю с ними.

Тем более состояние ГАБА-стимуляции я определить могу, сейчас нечто другое, например музыка стала глубже, могу читать длинные тексты, причем понимая их. 


  • 0

#456 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Август 2017 - 03:57

Дальнейшая моя эпопея.. Посидел на микродозах, не увидел никаких изменений. Все таки к ним надо переходить после основного курса лечения данным типом антидепрессантов. Решил добавить ламотриджин, в дозе 25 мг, как итог - два дня легкого ада, сильнейшая головная боль, черная депрессия с суицидальными нотками. Плюс неприятный зуд по телу. Выбросил. Увеличил дозу Пиро до 150 мг - утром, Ами - 40 мг - вечером. 

И только сейчас, на 10-й день начало что-то светлеть.

Да, этот микс далеко не ципралекс в дозе 2.5 мг... Тяжеловато идет.


  • 0

#457 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 04 Август 2017 - 04:20

пиразидол тяжелый, но эффективный, у меня с него почки болели
первый месяц раздражение будет


  • 0

#458 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 04 Август 2017 - 10:05

Дальнейшая моя эпопея.. Посидел на микродозах, не увидел никаких изменений. Все таки к ним надо переходить после основного курса лечения данным типом антидепрессантов. Решил добавить ламотриджин, в дозе 25 мг, как итог - два дня легкого ада, сильнейшая головная боль, черная депрессия с суицидальными нотками. Плюс неприятный зуд по телу. Выбросил. Увеличил дозу Пиро до 150 мг - утром, Ами - 40 мг - вечером. 

И только сейчас, на 10-й день начало что-то светлеть.

Да, этот микс далеко не ципралекс в дозе 2.5 мг... Тяжеловато идет.

черная депрессия с суицидальными нотками-возможно синдром отмены прегабалина


  • 0

#459 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Август 2017 - 01:54

Кстати, пиразидол снимает синдром отмены флупиртина. Флупиртин позволяет легко снять мигрень, но следующие несколько дней идут насмарку. А с пиразидолом - хорошее самочувствие.
  • 1
Фибромиалгия после коронавируса

#460 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 05 Август 2017 - 10:58

черная депрессия с суицидальными нотками-возможно синдром отмены прегабалина

 

Да вряд ли в этом случае. Внезапно, через неделю? Тем более, я уже снялся габой и фенибутом. Да и психологической составляющей - тяги к препарату, не было, я и забыл о ней.

Это этот чертов ламо, как раз два дня, что я пил его, и было это мерзкое состояние.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру