Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5404

#2651 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 01:15

Сочетание одного с др.это уже больше чем один..для активации нужны резервы,т.е энергия/субстрат и их активация,а это преобразованные нутриенты,распределение их по системам и взаимосоглассованность+соответственные мыслеформы+конешно эсциталлопрайм иль без))Можно не спешить и дождаться накопления,успокоиться,а потом переходить к активности
СогласенПоддерживаю),сам практикую физру разную и etc.,ну а медитация понятие многогранное)

 

Чили нужно Оракулом работать
Они тоже всякую важную фигню в иносказательной, непонятной форме вещали  :D 

П.С. Это я по-доброму
Чили - правильный перец чувак! )


  • 1

#2652 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 12:13

.. по-доброму

да ясн)
  • 0

#2653 LadyMary

LadyMary

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 05:53

Всем привет. Я новичок. Дайте совет пожалуйста. Назначили эсциталопрам, купила Элицею. от неё я стала спать всего до 4 утра, больше не засыпаю. Ждала, когда это пройдет. За 11 дней ничего не изменилось, я бросила таблетки. Через несколько дней начала пить снова, вместе с нейролептиком (тералиджен), им я уже лечилась, хорошо от него спала. Но не помогло, та же побочка. Пробую уже по 1/4 Элицею принимать. Возможно конечно нужно ещё подождать когда нейролептик накопится... Скажите есть ли смысл вообще чего-то ждать или препарат мне просто не подходит? Мне назначил невролог, поэтому не спрашиваю у врача. Не компетентны неврологи в этом. Ладно назначить, но что-то корректировать... А психиатров в городе почти нет. Есть один, но к нему никак


  • 0

#2654 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 09:31

Всем привет. Я новичок. Дайте совет пожалуйста. Назначили эсциталопрам, купила Элицею. от неё я стала спать всего до 4 утра, больше не засыпаю. Ждала, когда это пройдет. За 11 дней ничего не изменилось, я бросила таблетки. Через несколько дней начала пить снова, вместе с нейролептиком (тералиджен), им я уже лечилась, хорошо от него спала. Но не помогло, та же побочка. Пробую уже по 1/4 Элицею принимать. Возможно конечно нужно ещё подождать когда нейролептик накопится... Скажите есть ли смысл вообще чего-то ждать или препарат мне просто не подходит? Мне назначил невролог, поэтому не спрашиваю у врача. Не компетентны неврологи в этом. Ладно назначить, но что-то корректировать... А психиатров в городе почти нет. Есть один, но к нему никак

Попробуйте Габапентин добавить. Можно всего 900 мг в течение дня или 600 непосредственно перед сном. Должно помочь. Эсциталопрам сперва многим усиливает тревожность, что провоцирует ранние пробуждения. Габапентин тревожность убирает.
  • 0

#2655 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 03:31

элицея как принимать.JPG элицея как принимать.JPG Всем привет. Я новичок. Дайте совет пожалуйста. Назначили эсциталопрам, купила Элицею. от неё я стала спать всего до 4 утра, больше не засыпаю. Ждала, когда это пройдет. За 11 дней ничего не изменилось, я бросила таблетки. Через несколько дней начала пить снова, вместе с нейролептиком (тералиджен), им я уже лечилась, хорошо от него спала. Но не помогло, та же побочка. Пробую уже по 1/4 Элицею принимать. Возможно конечно нужно ещё подождать когда нейролептик накопится... Скажите есть ли смысл вообще чего-то ждать или препарат мне просто не подходит? Мне назначил невролог, поэтому не спрашиваю у врача. Не компетентны неврологи в этом. Ладно назначить, но что-то корректировать... А психиатров в городе почти нет. Есть один, но к нему никак

Можно попробовать с миртазапином принимать. Миртазапин перед сном -пол табл . Эсциталопрам утром . 


  • 0

#2656 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 05:54

Эсциталлопрамм может приводить к бессону из за его стимулирующего действия,не обостряя тревогу,а наоборот избавляя от нее,хотя может быть обострение(и это может быть желательным)
А миртазапина может хватить всего 3.25мг,т.е 1/4 от табл 15мг и соответственно.. от 30мг-,но здесь попробуй раздели таблоид конешно,нооо это возможно..И можно ждать, при этом, усиление действия обоих преппов(т.н аугментация)..*Если расстроцство терпимое,то малые дозы самое ТО*
Это предусматривает сокращение доз обоих преппов

П.С/Причем бывает вполне возможно што сон нормализуется за пару недель-месяц без добавления второго преппа,што может оказаться, наиболее предпочтительным вариантомс
  • 0

#2657 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 06:53

Когда на ципре начинается чувство лечебного эффекта?
  • 0

#2658 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 07:28

на 10 день должны почувствовать уже, на его дозе в 10 мг

Когда на ципре начинается чувство лечебного эффекта?


  • 0

#2659 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 07:51

Да может и сразу,без разницы..Если сразу заходит не так как надо,делать перерыв на пару недель и заново,с изменением или без дозы,как вариант
  • 0

#2660 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 08:39

Я второй день на 10 мг. Побочки полностью пока не ушли. Врач для прекрытия назначил стрезам но он побочки нифига не держит буду пить то что есть феназепам пока побочки не прекратяться
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру