Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5427

#4301 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 04:35

Вам похоже антидепрессант не зашел. Если тревога уже давно - надо мощная комбинация из антидепрессантов, включая снотворные.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4302 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 06:40

Вам похоже антидепрессант не зашел. Если тревога уже давно - надо мощная комбинация из антидепрессантов, включая снотворные.

Это кому адресовано?
  • 0

#4303 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 08:59

Ребят, а что для сна попить? Ципралекс что то его нарушил прилично


Мелатонин
А ещё я недавно узнала, что только Габапентин и Иксел не нарушают структуру сна, а наоборот делают лучше/крепче. А, Прегабалин, и, возможно, Афобазол. Все остальное фтопку (даже Мелатонин). Хотя тоже помогает, но структура сна хуже

А лучше почитайте тему про сон. От Natural которая. Там вроде много собрано
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#4304 lufcuc

lufcuc

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vild

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:21

На эсциталопраме на 30мг пульс подскакивал во сне до 160-180-190, судя по браслету, в фоне еще где-то болтался вортиоксетин, который уже отменил.

 

Тоесть аккурат, одноминутно, повышение пульса с 60 до 160-180, фиксируемые браслетом. Иногда пару минут. Днем это отследить сложнее, браслет иногда врет.

 

Это что? Я умираю? Примерно в то же время снились очень эмоциональные сны. Смесь эйфории с очень сильным огорчением осознания того, что я просрал то, что дает эту эйфорию. А днем все это глушится, и эйфория, и негатив


  • 0

#4305 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 04:09

Друзья! В каких дозах принимаете ципралекс? Оригинальный или дженерики? Помогает?
Я пока 7,5 мг вышла. Улучшений не чувствую.
  • 0

#4306 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 04:28

На эсциталопраме на 30мг пульс подскакивал во сне до 160-180-190, судя по браслету, в фоне еще где-то болтался вортиоксетин, который уже отменил.

Тоесть аккурат, одноминутно, повышение пульса с 60 до 160-180, фиксируемые браслетом. Иногда пару минут. Днем это отследить сложнее, браслет иногда врет.

Это что? Я умираю? Примерно в то же время снились очень эмоциональные сны. Смесь эйфории с очень сильным огорчением осознания того, что я просрал то, что дает эту эйфорию. А днем все это глушится, и эйфория, и негатив

Не умираете. Может что-то для понижения пульса попить? Метапролол, конкор.
  • 0

#4307 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 04:29

К кардиологу. (Ну ладно хотя бы к терапевту - таковы реалии бесплатной медицины). И лучше не затягивать. Если браслет не врёт конечно. Холтер бы сделать (суточное экг)

 

Хотя я сам уже много лет до врача не дойду. Социофобия. Ещё не помираю, так что крайней надобности перебарывать себя нет. Видимо уже в больнице когда то это всё расхлёбывать буду - когда слягу.

Постоянно независимо от пульса пью 1.25 мг конкора 1 раз в сутки. Как не попьёшь чуть пару дней и пульс к 100 в покое. Или разгонишь его до таких значений от малейшей нагрузки (и сам он без таблеток в этот день уже в норму не придёт)


  • 0

К чему всё это?


#4308 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 04:45

К кардиологу. (Ну ладно хотя бы к терапевту - таковы реалии бесплатной медицины). И лучше не затягивать. Если браслет не врёт конечно. Холтер бы сделать (суточное экг)

Хотя я сам уже много лет до врача не дойду. Социофобия. Ещё не помираю, так что крайней надобности перебарывать себя нет. Видимо уже в больнице когда то это всё расхлёбывать буду - когда слягу.
Постоянно независимо от пульса пью 1.25 мг конкора 1 раз в сутки. Как не попьёшь чуть пару дней и пульс к 100 в покое. Или разгонишь его до таких значений от малейшей нагрузки (и сам он без таблеток в этот день уже в норму не придёт)

Да я по лестнице на 5 этаж подняться не могу, не останавливаясь. Сразу пульс подскакивает. Но ничего от пульса не принимаю. Ношу в сумочке метапролол, потому что экстросистолы иногда беспокоят.
  • 0

#4309 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 07:09

Да я по лестнице на 5 этаж подняться не могу, не останавливаясь. Сразу пульс подскакивает. Но ничего от пульса не принимаю. Ношу в сумочке метапролол, потому что экстросистолы иногда беспокоят.

Ты спускаешься и поднимаешься на 6-й этаж на работе, чтобы покурить, если мне не изменяет память, и раскапываешь машину из сугробов)) Ты титан, я считаю-)
  • 0

#4310 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 08:44

Ты спускаешься и поднимаешься на 6-й этаж на работе, чтобы покурить, если мне не изменяет память, и раскапываешь машину из сугробов)) Ты титан, я считаю-)

Даааа, я это делаю. Но с остановками передохнУть, и чтобы сердце успокоилось. Спасибо!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру