Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5422

#4621 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:06

Жесть какая. Ну посмотрим. Денек потреплю, если хрень, пачку в урну, или нуждающимся)

В днях распиши, когда тревога началась? На какой день приема? Были ли предпосылки к тревоге, может я на ранних этапах смогу выявить симтомы и превать курс. Интересно а есть какой-то антидот для таких случаев?

Да я по жизни тревожник ,у тебя ни чего может не будет ,я начинал с 7.5 мг чем выше поднимал дозировку тем сильнее меня на утро трепала тревога ,дошел до 30 мг может за неделю и не смог больше терпеть бросил одним днём , не знаю рискну предположить что миртазапин разгоняет норадреналин а для тревожников это не очень хорошо ,но это только предположение 


  • 0

#4622 Mikhail_TLT

Mikhail_TLT

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Программирование

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:22

Да я по жизни тревожник ,у тебя ни чего может не будет ,я начинал с 7.5 мг чем выше поднимал дозировку тем сильнее меня на утро трепала тревога ,дошел до 30 мг может за неделю и не смог больше терпеть бросил одним днём , не знаю рискну предположить что миртазапин разгоняет норадреналин а для тревожников это не очень хорошо ,но это только предположение 

Я просто хз кто я по жизни. Я токо осенью открыл для себя антидепресанты, до этого раньше терпел. Но у меня не прям жесть, в основном пробелма во внешних разражителях, звуки, вибрации, сводят с ума)) ципра убрала этот симптом и помогла. Бонусом убрала страх и всякие мелочи, типо "думаешь, что кому-то мешаешь" и прочие подобные навязчивые и бесполезные мысли. Годная штука конечно. Доволен, что попробовал.


  • 0

#4623 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:26

Габу не тестил еще, но думаю и не нужно, так как лира хорошо помагает.

А давно лирику принимаете ?как думаете пожизненно принимать будете ? У вас вообще жёсткая тревога ?


  • 0

#4624 Mikhail_TLT

Mikhail_TLT

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Программирование

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:35

Кстати как по мне габа полная хрень. Так чутка успокаивает, даже хуже фенибута) Но конечно кому-что.


  • 0

#4625 Mikhail_TLT

Mikhail_TLT

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Программирование

Отправлено 04 Июнь 2022 - 12:45

Да я по жизни тревожник ,у тебя ни чего может не будет ,я начинал с 7.5 мг чем выше поднимал дозировку тем сильнее меня на утро трепала тревога ,дошел до 30 мг может за неделю и не смог больше терпеть бросил одним днём , не знаю рискну предположить что миртазапин разгоняет норадреналин а для тревожников это не очень хорошо ,но это только предположение 

А ты с чем ты пил митразапин? с эсци?


  • 0

#4626 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Июнь 2022 - 12:56

А ты с чем ты пил митразапин? с эсци?

Один миртазапин это был мой первый антидеприсант и попытка неудачного захода ,у меня на тот момент была тотальная бессоница 


  • 0

#4627 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Июнь 2022 - 12:58

Кстати как по мне габа полная хрень. Так чутка успокаивает, даже хуже фенибута) Но конечно кому-что.

Ты габапентин пробовал ?в каких дозировках? Что хуже эсцитолопрамма ?


  • 0

#4628 Mikhail_TLT

Mikhail_TLT

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Программирование

Отправлено 04 Июнь 2022 - 12:59

Один миртазапин это был мой первый антидеприсант и попытка неудачного захода ,у меня на тот момент была тотальная бессоница

А ну может по этому. Эсци просто немного иначе работает. Возможно они друг друга как раз и дополняют. Посмотрим в общем. Связка безопасная считается.
 

Ты габапентин пробовал ?в каких дозировках? Что хуже эсцитолопрамма ?

Пил GABA от NEW FOOD. Пробовал чай габа брать, да он успокаивает, эффект есть. Но если серьезная психологическая проблема, то он просто чуть помогает не снимая симптомы. Есть у него и плюс, высыпаешься часов за 6)
Ну и не стоит забывать про нагрузку на печень. Я пил в купе с витаминами, все это фигня по сравнению с эсци! Но если вариантов нет, то габа как вариант. Просто эффект мне показался малым, может тебе этого будет достаточно.
  • 0

#4629 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Июнь 2022 - 01:14

А ну может по этому. Эсци просто немного иначе работает. Возможно они друг друга как раз и дополняют. Посмотрим в общем. Связка безопасная считается.
 
Пил GABA от NEW FOOD. Пробовал чай габа брать, да он успокаивает, эффект есть. Но если серьезная психологическая проблема, то он просто чуть помогает не снимая симптомы. Есть у него и плюс, высыпаешься часов за 6)
Ну и не стоит забывать про нагрузку на печень. Я пил в купе с витаминами, все это фигня по сравнению с эсци! Но если вариантов нет, то габа как вариант. Просто эффект мне показался малым, может тебе этого будет достаточно.

Я надеюсь что эсцитолопрамм заработает я ещё на 5мг сижу хотя надежды почему то малые и тают с каждым днём мне кажется если препарат работает то он и на 5мг должен как то работать 


  • 0

#4630 Mikhail_TLT

Mikhail_TLT

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Программирование

Отправлено 04 Июнь 2022 - 01:24

Я надеюсь что эсцитолопрамм заработает я ещё на 5мг сижу хотя надежды почему то малые и тают с каждым днём мне кажется если препарат работает то он и на 5мг должен как то работать 

Ну пишут, что терапевтическая доза 10 мг. А почему 10 не пьешь?

Как давно пьеш 5 мг?

 

Я первый раз когда начал пить, от побочек офигел. Перестал. через дней 5 начал с дозы 2,5, пару дней потом 5, потом 7,5 и уже 10. Норм все зашло. Видимо первый прием сказался и второй уже прошел более мягко. Потом без проблем на 20 гр перешел, так и пил месяц.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру