Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Эсциталопрам (Ципралекс)

эсциталопрам ципралекс антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5405

#4771 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Июль 2022 - 09:18

2) Пью мирту на ночь, мне объяснили, что они друг друга дополняют (Эсци и мирта).

А как вам это объяснили. Есть тут знающие, которые могут объяснить безопасность такой комбинации? А то я тут с миртазапина на эсциталопрам перешёл, тот у меня по тревоге вообще ни как не работал, но сон хороший давал, вот думаю тоже может добавить немного мирта на ночь. Интересует именно аргументированное объяснение, а не просто типа можно, я так пил)
  • 0

#4772 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 10:09

А как вам это объяснили. Есть тут знающие, которые могут объяснить безопасность такой комбинации? А то я тут с миртазапина на эсциталопрам перешёл, тот у меня по тревоге вообще ни как не работал, но сон хороший давал, вот думаю тоже может добавить немного мирта на ночь. Интересует именно аргументированное объяснение, а не просто типа можно, я так пил)

Каждому новому юзеру теперь любую мелочь надо АРГУМЕНТИРОВАННО объяснять?
А вот ты сам и найди объяснения в интернете или привык на всем готовом?
  • 0

#4773 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 04 Июль 2022 - 10:47

Здравствуйте, помогите
Началась 4 неделя на эсциталопраме. Заход был плавным, только первые две недели ооочень сильно усилилось депресивное состояния, 4 дня лежала не мылась. Но и апетит возник,что не радует. Когда дошла до дозы 10 мг началась тревожность 3 дня. Сейчас нету тревожно тревожности, но такая злая и роздрожительная. Сил нет, настроение скачет, то плакать то норм. Усталая. Врач который мне виписал эсциталопрам, заикался что то о дуолоксетине
Год назад пила флуоксетин, первые 3 месяца было все прекрасно а потом будто провалилась назад в яму, другой врач сменил на Бринтеликс, попринимала 4 месяца и перестала так как была такая апатия. Потом было все окей и силы были,но вот ПА вернулись((( и вот вновь АД,тепер эсциталопрам.
Визит у врача за две недели,с надеждой что до шести недель что-то изменится. Устала очень, никто не понимает вокруг что со мной. Сама не понимаю.

Вы не одна такая ,ни кто ни чего не понимает ни я сам ни врачи ,думаю психические заболевания это вообще темный лес ,мало излечимы ,уж лучше раком болеть ,хоть понимать и сострадать будут и лечение или есть или нету 


  • 0

#4774 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:19

Каждому новому юзеру теперь любую мелочь надо АРГУМЕНТИРОВАННО объяснять?
А вот ты сам и найди объяснения в интернете или привык на всем готовом?

Ну я поискал инфу в интернете теми способами, на которые мне хватило интеллекта, не нашел. Для меня это не мелочь. 


  • 0

#4775 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:31

Ну я поискал инфу в интернете теми способами, на которые мне хватило интеллекта, не нашел. Для меня это не мелочь.

Хорошо, в чем безопасность - в том, что эти 2 ад действует совершенно разными путями и принадлежат к разным группам. Поэтому их действие складывается.Представьте эсциталопрам это хлеб, миртазапин это масло. А миртазапин с эсциталопрамом это хлеб с маслом.
Сочетание одобрено официально для лечения депрессии
  • 0

#4776 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:34

Хорошо, в чем безопасность - в том, что эти 2 ад действует совершенно разными путями и принадлежат к разным группам. Поэтому их действие складывается.
Сочетание одобрено официально для лечения депрессии

понял, спасибо. Просто кто че говорит, я же тревожник, мне надо точную информацию )


  • 0

#4777 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:38

понял, спасибо. Просто кто че говорит, я же тревожник, мне надо точную информацию )

Лучше ко врачу, чтобы шишек не набить
  • 0

#4778 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:40

Лучше ко врачу, чтобы шишек не набить

ты по этой логике - одна  сплошная шишка, пробы ставить негде на тебе.


  • 1
Гойда!

#4779 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:45

ты по этой логике - одна сплошная шишка, пробы ставить негде на тебе.

Какой смысл тревожнику идти к врачу, если большинство из них даже не выписывает прегабалин или транки и не по медицинским причинам, а из-за страха связываться с пку
  • 0

#4780 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Июль 2022 - 11:46

Какой смысл тревожнику идти к врачу, если большинство из них даже не выписывает прегабалин или транки

может, повезёт и попадет не к большинству?


  • 0
Гойда!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами эсциталопрам, ципралекс, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру