Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#11131 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:05

сонливость,да. Мне было прописанно так.37.5 утром и вечером пять дней,потом на 75 пролонг,тошнило и сонливость были жуткие,но зато хоть как то отвлекали от дипрессии

А как долго была сонливость?
  • 0

#11132 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:21

Сонливость была весь прием, но она прям не такая, что вы встать не можете, просто вам лень. А встали в дела погрузились и можете без остановки шарашить. Усталости нет, как будто тумблер включили.37,5 как то очень плохо помню, дней 6 была на этой дозировки. Сейчас на сходе 10 дней пить буду, головная боль достала. И что заметила, раньше вообще не нервничала, реакции не было просто, ну типа «что воля, что не воля». Я при заходе грандаксин первый раз пила, он не плохо помогал.
  • 0
Велаксин 75мг

#11133 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 17 Июль 2022 - 12:35

Сонливость была весь прием, но она прям не такая, что вы встать не можете, просто вам лень. А встали в дела погрузились и можете без остановки шарашить. Усталости нет, как будто тумблер включили.37,5 как то очень плохо помню, дней 6 была на этой дозировки. Сейчас на сходе 10 дней пить буду, головная боль достала. И что заметила, раньше вообще не нервничала, реакции не было просто, ну типа «что воля, что не воля». Я при заходе грандаксин первый раз пила, он не плохо помогал.

Вот я именно ждала от препарата активации, тк астения была очень сильная. Но в итоге апатия стала только хуже. Возможно, низкая пока дозировка 37,5. Но прям рубит после таблетки капитально. Именно спать.
  • 0

#11134 whoyouwho

whoyouwho

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бога

Отправлено 17 Июль 2022 - 01:25

Так и нужно

Мне просто прописали 150 утром и вечером. Но что-то я не чувствую ничего.


  • 0

#11135 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:39

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. По качеству чем-то отличаются велаксин и другие аналоги друг от друга? Всегда пила велаксин, но так как добавился миртазапин и кветиапин, это все прилично бьет по карману...
  • 0

#11136 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:44

А как долго была сонливость?

всегда,но терпимо,пью сейчас серталин,такая же песня. Есть вариант,пить на ночь,вроде некоторым лучше заходит в плане сонливости.после дозировки 75 станет легче,вот посмотрите.
  • 0

#11137 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:48

Вот я именно ждала от препарата активации, тк астения была очень сильная. Но в итоге апатия стала только хуже. Возможно, низкая пока дозировка 37,5. Но прям рубит после таблетки капитально. Именно спать.


Кофе попробуйте, ну и как то так растянули заход вам. Лучше всего как я первый раз заходила, практически сразу была дозировка 75мг и через 7 дней 150, препарат быстрей раскрывается. Спросите у врача про грандаксин, это транквилизатор первый половины дня, т. к. активирует. Може активация появится.
  • 0
Велаксин 75мг

#11138 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 17 Июль 2022 - 02:58

Кофе попробуйте, ну и как то так растянули заход вам. Лучше всего как я первый раз заходила, практически сразу была дозировка 75мг и через 7 дней 150, препарат быстрей раскрывается. Спросите у врача про грандаксин, это транквилизатор первый половины дня, т. к. активирует. Може активация появится.

Не помогает кофе(
Ко врачу через неделю, узнаю. Мне пока выписан адаптол
  • 0

#11139 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 17 Июль 2022 - 03:03

Не помогает кофе(
Ко врачу через неделю, узнаю. Мне пока выписан адаптол

У меня в этот раз врач хорошая, она телефон дала и мы с ней на связи были. Я ей звонила на заходе и спрашивала могу ли я поднять дозировку и если тревога разгонялась, что лучше выпить.
  • 0
Велаксин 75мг

#11140 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 17 Июль 2022 - 03:35

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. По качеству чем-то отличаются велаксин и другие аналоги друг от друга? Всегда пила велаксин, но так как добавился миртазапин и кветиапин, это все прилично бьет по карману...

Я не заметил разницы между Велаксином в обычных таблетках и венлафаксином Алси. Велаксин в капсулах пролонгированный не пил.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру