Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#11311 Elenka

Elenka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:59

Вау, аж целых 5 дней... Афигеть
Ничё что люди годами лечатся.

зачем так обесценивать? Не все побочки могут терпеть. Не у всех есть возможность выпадать из жизни и переносить их на ногах.
  • 1

#11312 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:00

[quote name="NeilMC" post="359582" timestamp="1658990281"]Как вообще начинать пить его лучше ? Купил Велафакс 75мг, врач выписал два раза в день по 37,5 в течении двух недель. Затем по 75мг два раза в день. 
Кто то говорит начинать надо с 18,75, то есть с 1/4, два раза в день пять дней. Затем 37,5 два раза в день и т.д. А кто то что вообще в начале разово 18,75 в день. 
Хотя вроде как терапевтический эффект наступает от 75 мг в день. Но может так легче заходить в препарат.
Первый раз заходила, дней 5 37,5 была дозировка, затем 75мг и через 6 дней 150мг. Естественно с транками, второй раз мне зачем-то растянули удовольствие, 2 нед 37,5, потом 75 столько же, ну и 112,5 я в итоге 1 день приняла и сама перешла на 150мг. Как итог 1,5 мес одного захода. Как по мне так первый раз, я ощутила сразу улучшения, уже на 3 нед. И что характерно работать еще умудрялась на заходе. Второй раз была жесть, состояние на столько ухудшилось, что я слегла вообще на 3нед.
  • 0
Велаксин 75мг

#11313 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:03

Девочки, хочу вас огорчить, сначала вы худеете, но потом вылазеет откуда-то жор, месяца через три приема. И вы просто ходите и целыми дня кушаете. Здесь уж надо держаться, овощи, фрукты, зелень.
  • 0
Велаксин 75мг

#11314 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:06

Девочки, хочу вас огорчить, сначала вы худеете, но потом вылазеет откуда-то жор, месяца через три приема. И вы просто ходите и целыми дня кушаете. Здесь уж надо держаться, овощи, фрукты, зелень.


Есть надежда за несколько месяцев пересмотреть своё пищевое поведение. И это тоже плюс.
  • 0

#11315 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:12

Девочки, хочу вас огорчить, сначала вы худеете, но потом вылазеет откуда-то жор, месяца через три приема. И вы просто ходите и целыми дня кушаете. Здесь уж надо держаться, овощи, фрукты, зелень.

 

Мальчики тоже огорчились, потому что подтверждаю, жрать постоянно хочется


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#11316 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:29

[quote name="NeilMC" post="359582" timestamp="1658990281"]Как вообще начинать пить его лучше ? Купил Велафакс 75мг, врач выписал два раза в день по 37,5 в течении двух недель. Затем по 75мг два раза в день. 
Кто то говорит начинать надо с 18,75, то есть с 1/4, два раза в день пять дней. Затем 37,5 два раза в день и т.д. А кто то что вообще в начале разово 18,75 в день. 
Хотя вроде как терапевтический эффект наступает от 75 мг в день. Но может так легче заходить в препарат.
Первый раз заходила, дней 5 37,5 была дозировка, затем 75мг и через 6 дней 150мг. Естественно с транками, второй раз мне зачем-то растянули удовольствие, 2 нед 37,5, потом 75 столько же, ну и 112,5 я в итоге 1 день приняла и сама перешла на 150мг. Как итог 1,5 мес одного захода. Как по мне так первый раз, я ощутила сразу улучшения, уже на 3 нед. И что характерно работать еще умудрялась на заходе. Второй раз была жесть, состояние на столько ухудшилось, что я слегла вообще на 3нед.

 

 

 

Так может во второй раз так плохо было, потому что быстро слишком дозу увеличили ? 


  • 0

#11317 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:33

А вообще , возможно во время лечения ходить на работу? Или опять же все у всех по разному. Или, в основном, все дома находятся, во время приема препарата? 


  • 0

#11318 gangrena

gangrena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Некий

Отправлено 28 Июль 2022 - 02:49

А вообще , возможно во время лечения ходить на работу? Или опять же все у всех по разному. Или, в основном, все дома находятся, во время приема препарата?

Лично я пятый день сижу дома, выйти нет сил даже в магазин. Я на данный момент не работаю, и это хорошо, так как с моей специальностью работать бы точно не смогла.
  • 0

#11319 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Июль 2022 - 03:06

Мальчики тоже огорчились, потому что подтверждаю, жрать постоянно хочется


Держитесь мальчики, пока на овощи, фрукты налегаем и мясо!

Так может во второй раз так плохо было, потому что быстро слишком дозу увеличили ? 


Не, наоборот очень медленно второй раз заходила, это первый я заскакала.
  • 0
Велаксин 75мг

#11320 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 28 Июль 2022 - 03:09

А вообще , возможно во время лечения ходить на работу? Или опять же все у всех по разному. Или, в основном, все дома находятся, во время приема препарата?

Лучше хотя бы 2нед отпуск взять начала захода.
  • 0
Велаксин 75мг



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру