Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13097

#11441 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 Август 2022 - 09:57

Здравствуйте, у кого небудь была сильная бессоница на Венлафаксине? Начал принимать и уже 4 ночи просыпаюсь каждые 10 минут и смотрю на время, и так целые ночи. Зрачки тоже большие, как от ПАВ. Кветеапин непомогает.
  • 0

#11442 Devourment

Devourment

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 06 Август 2022 - 10:04

Здравствуйте, у кого небудь была сильная бессоница на Венлафаксине? Начал принимать и уже 4 ночи просыпаюсь каждые 10 минут и смотрю на время, и так целые ночи. Зрачки тоже большие, как от ПАВ. Кветеапин непомогает.

у меня появилась в последнее время, но это скорее от добавления арипризола, просыпаюсь в 5-6 часов и потом пару часов рваного сна, не смотря на то что ложусь около 2


  • 0

#11443 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 06 Август 2022 - 11:15

Ни один врач этого не объяснит, вот как так может быть. Я на не рабочей дозе 37,5мг чувствую себе как абсолютно здоровый человек. Все ровно, мне даже кажется мозг заработал лучше, нет спутанности в голове. Активность и мотивация появилась не такая как на 150мг, что ты вроде бы делаешь все и не устаешь, но что то не то.
  • 0
Велаксин 75мг

#11444 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 06 Август 2022 - 11:51

Здравствуйте, у кого небудь была сильная бессоница на Венлафаксине? Начал принимать и уже 4 ночи просыпаюсь каждые 10 минут и смотрю на время, и так целые ночи. Зрачки тоже большие, как от ПАВ. Кветеапин непомогает.


Да, Венла может ухудшать сон. Вероятно, только пить что-то для сна (у меня идеально работал Миртазапин, все остальное хуже/более непостоянный эффект)
Кто-то Амик хвалит итп
В общем разные варианты

Зрачки это норма, не обращайте внимания
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#11445 SitaDevi

SitaDevi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:провинция

Отправлено 06 Август 2022 - 11:53

Здравствуйте. Принимаю 75 венлафаксин ретард и 100 ламотриджин. Венлафаксин думаю завершать. Принимаю антидепрессанты три года. Как лучше всего завершать? На таблетки переходить и делить? Или капсулы как-то через день? Последний диагноз ПРЛ. Ставил Горбатов.
  • 0

#11446 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 Август 2022 - 12:24

Да, Венла может ухудшать сон. Вероятно, только пить что-то для сна (у меня идеально работал Миртазапин, все остальное хуже/более непостоянный эффект)
Кто-то Амик хвалит итп
В общем разные варианты

Зрачки это норма, не обращайте внимания


Я принимаю для сна Кветеапин, но непамагает, засыпаю, но через пол часа просыпаюсь и потом каждые 10 минут. За 4 ночи очень измучился.
Еще сильная тревога, страх, тремор стльный, особено рук, скорей всего это из за норадреналина, пробую Анаприлин добавлять, что бы сильный выброс норадреналина снять.
Клоназепам принимаю, но он слабо снимает и не на долгое время
  • 0

#11447 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 Август 2022 - 12:27

у меня появилась в последнее время, но это скорее от добавления арипризола, просыпаюсь в 5-6 часов и потом пару часов рваного сна, не смотря на то что ложусь около 2


Я пробувал Арипипразол, пытался зайти на него с 2.5 мг, но невыходило, очень сильная ажитация и акатизия, спать немог никак.
  • 0

#11448 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Август 2022 - 12:48

На таблетки переходить и делить? 

Да.

37,5 мг недельки 2, лучше в 2 приёма - 18,75 мг утром и вечером. Далее смотреть по ситуации.


  • 0

#11449 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 06 Август 2022 - 01:18

Или проходит гнев от Венла? Какое то раздражительное состояние. Скорей всего из за сильного выброса норадреналина.
  • 0

#11450 Niklolo

Niklolo

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskva

Отправлено 06 Август 2022 - 01:36

Или проходит гнев от Венла? Какое то раздражительное состояние. Скорей всего из за сильного выброса норадреналина.

В побочках к венле есть раздражительность. Либо побочка, либо нор.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру