Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13110

#11711 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 08 Ноябрь 2022 - 07:28

Пью велафаксин в дозировке 225мг и миртазапин 22.5мг 3 неделю. Все вроде бы хорошо, но иногда появляются мысли неоткуда,диалоги,старые ситуации в которых я оступился. Мне нужно подождать? Пока весь эффект раскроется? И вообще будет от велафаксина эффект от этой непонятной напасти? Или повышать?
И вопрос на будущее,снижаю миртазапин потихоньку. Есть ли люди у которых были проблемы со сном,но велафаксин их восстановил? Хочу уйти позже полностью с мирта
  • 0

#11712 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 01:35

Пью велафаксин в дозировке 225мг и миртазапин 22.5мг 3 неделю. Все вроде бы хорошо, но иногда появляются мысли неоткуда,диалоги,старые ситуации в которых я оступился. Мне нужно подождать? Пока весь эффект раскроется? И вообще будет от велафаксина эффект от этой непонятной напасти? Или повышать?
И вопрос на будущее,снижаю миртазапин потихоньку. Есть ли люди у которых были проблемы со сном,но велафаксин их восстановил? Хочу уйти позже полностью с мирта

У меня наоборот хуже сон стал. Сейчас ночью добавились ПА. Буду сходить с него. Из депрессии пока вытащил вроде бы, вот тревожность, ПА усилились.
  • 0

#11713 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 02:10

У меня наоборот хуже сон стал. Сейчас ночью добавились ПА. Буду сходить с него. Из депрессии пока вытащил вроде бы, вот тревожность, ПА усилились.

Тут зависит сколько вы принимаете и какая болезнь, вчера очень много чего прочитал про него. В целом при депрессии он помогает быстро. А вот с тревогой чуть позже с ОКР в средней дозе 225мг и может аж затянуться до 12 недель . Про сон ничего не нашел вышел на улицу сегодня и знатно офигел т.к мысли прям рвут, но головой понимаю,что это навязчивые . Вернул эсц 15. Буду и то и то пить,надеюсь в скором времени сойду с эсц обратно
Не могу понять до конца окр у меня или это обычная тревога :(
  • 0

#11714 NeilMC

NeilMC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 02:34

Тут зависит сколько вы принимаете и какая болезнь, вчера очень много чего прочитал про него. В целом при депрессии он помогает быстро. А вот с тревогой чуть позже с ОКР в средней дозе 225мг и может аж затянуться до 12 недель . Про сон ничего не нашел вышел на улицу сегодня и знатно офигел т.к мысли прям рвут, но головой понимаю,что это навязчивые . Вернул эсц 15. Буду и то и то пить,надеюсь в скором времени сойду с эсц обратно
Не могу понять до конца окр у меня или это обычная тревога :(

Принимаю третий месяц. Из депрессии вытащил почти сразу. Но с другой стороны, боюсь что брошу и всё по новой. То есть может ещё пока помогает, пока пью. Для борьбы с па он, как я понял, не подходит
  • 0

#11715 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 02:41

Принимаю третий месяц. Из депрессии вытащил почти сразу. Но с другой стороны, боюсь что брошу и всё по новой. То есть может ещё пока помогает, пока пью. Для борьбы с па он, как я понял, не подходит

Либо дозировку повышать,либо чем-то разгонять тогда. Походу у меня такая же фигня.
  • 0

#11716 merc432

merc432

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 12:16

Не в курсе никто можно как-то капсулы заказывать? Пропали все из продажи.


  • 0

#11717 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 06:48

Не в курсе никто можно как-то капсулы заказывать? Пропали все из продажи.

Только что сам смотрел, пролонга вообще нет(
  • 0

#11718 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 08:30

Только что сам смотрел, пролонга вообще нет(

в РБ есть пока еще.
  • 0

#11719 Ggh55ee4h

Ggh55ee4h

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lllll)ll)

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 01:30

А он появится вообще??? просто при тревоги говорят что xr лучше помогает чем таблы
  • 0

#11720 ddshvc

ddshvc

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Zugdidi

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 03:08

привет! подскажите, кто отменял венлафаксин, был ли синдром отмены, если да, как ощущался, как себя чувствовали, как долго?

может, у кого-то возвращалась депрессия и пришлось возвращаться обратно на него?

в общем, интересно все))


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру