Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13110

#2031 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:04

Я так и думала, что ты совсем молоденький. Не гони с дозами.  Только что все это прошла .  И второй ад не подключай.

Если только вечерний для сна. Здесь я за.

У тебя сразу на 75 мг пошли побочки, у меня на 75 их совсем не было. 


  • 0
 
 
 

 


#2032 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:23

Я так и думала, что ты совсем молоденький. Не гони с дозами. Только что все это прошла . И второй ад не подключай.
Если только вечерний для сна. Здесь я за.
У тебя сразу на 75 мг пошли побочки, у меня на 75 их совсем не было.

Побочки уже прошли. Ну да, второй подключать еще совсем рано, может и не нужно будет. На 75 еще недельку посижу.
  • 1

#2033 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:34

Поясните, как работают таблетки. 75 мг мгновенного освобождения сразу должны цеплять норадреналин или что? Меня стимит с дозы 225 мг и выше. Но действие ровно 5 часов. По сути всё верно. Их пьют 3 раза в день и получается 675 мг в сутки при максимальных 375. Если пить по 2 таблетки за раз получится 450 мг в сутки. Но 2 таблетки это 150 и стима я никакого не чувствую. Так, как вообще это устроено? А как работает медленное высвобождение мне вообще непонятно. Понемногу добавляется, но в тоже время понемногу выводится. Причём разницы в действии между 37.5 и 150 за раз я не ощущаю. Чувствую добавление серотонина. Стима - полный ноль. Так ещё и в сон немного клонит, хотя я пью уже месяца 3. И что делать? Добавить мелипрамин для стима или пить по 675 в сутки? Достать велбутрин сейчас вообще негде. Ликитория со своими ценами, а из остальных аптек вообще вряд ли что-то в Россию придёт.


  • 0

#2034 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:48

Поясните, как работают таблетки. 75 мг мгновенного освобождения сразу должны цеплять норадреналин или что? Меня стимит с дозы 225 мг и выше. Но действие ровно 5 часов. По сути всё верно. Их пьют 3 раза в день и получается 675 мг в сутки при максимальных 375. Если пить по 2 таблетки за раз получится 450 мг в сутки. Но 2 таблетки это 150 и стима я никакого не чувствую. Так, как вообще это устроено? А как работает медленное высвобождение мне вообще непонятно. Понемногу добавляется, но в тоже время понемногу выводится. Причём разницы в действии между 37.5 и 150 за раз я не ощущаю. Чувствую добавление серотонина. Стима - полный ноль. Так ещё и в сон немного клонит, хотя я пью уже месяца 3. И что делать? Добавить мелипрамин для стима или пить по 675 в сутки? Достать велбутрин сейчас вообще негде. Ликитория со своими ценами, а из остальных аптек вообще вряд ли что-то в Россию придёт.

Я , честно говоря, запуталась в твоей математике с дозами. 

Сейчас точно могу сказать - пролонгированная форма намного лучше, хотя когда поменяла на таблы - вроде сразу разницы не заметила. 

Если б назад вернуть - пила бы только пролонг.

У меня активность появилась на 150 мг, тоже если б вернуться, то так бы и осталась на них, не лезла бы на 225.

 

Про такие большие дозы сказать ничего не могу.

Может тебе снизить дозу и что-то добавить. Может ты "перестимулировался"

Меня тоже днем в сон клонило на 5 месяце приема. Чувствовала, что что-то не так, а что не могла понять, поэтому и сошла.

Сейчас только вот некоторые ошибки вижу.

Сон на велаксине был боле-менее, а сейчас опять совсем разладился. Не могу заснуть до 3 ночи. и потом из-за этого все утренние проблемы


  • 0
 
 
 

 


#2035 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:56

Поясните, как работают таблетки. 75 мг мгновенного освобождения сразу должны цеплять норадреналин или что? Меня стимит с дозы 225 мг и выше. Но действие ровно 5 часов. По сути всё верно. Их пьют 3 раза в день и получается 675 мг в сутки при максимальных 375. Если пить по 2 таблетки за раз получится 450 мг в сутки. Но 2 таблетки это 150 и стима я никакого не чувствую. Так, как вообще это устроено? А как работает медленное высвобождение мне вообще непонятно. Понемногу добавляется, но в тоже время понемногу выводится. Причём разницы в действии между 37.5 и 150 за раз я не ощущаю. Чувствую добавление серотонина. Стима - полный ноль. Так ещё и в сон немного клонит, хотя я пью уже месяца 3. И что делать? Добавить мелипрамин для стима или пить по 675 в сутки? Достать велбутрин сейчас вообще негде. Ликитория со своими ценами, а из остальных аптек вообще вряд ли что-то в Россию придёт.

Жесть.


  • 0

#2036 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 23 Июль 2014 - 09:54

Есть же инфа на форуме, напр, в теме "Комбинация антидепрессантов" сообщ. №  #196 и далее


  • 0

#2037 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:21

Если мапротилин на ночь добавить, то всё утро будет тревога. Пиразидол стимит от 350 мг за раз, но концентрации на нём нет вообще. Так что делать? Нужен стим с концентрацией. Работает амф, но пихать его в схему с паксилом, велаксином, трилепталом и анаприлином  как-то уж слишком авантюрно. Ещё из вариантов остаётся велбутрин, который негде купить, велаксин в огромных дозах и древний мелипрамин. Без стима я вялый, медленный и долго подбираю слова. 

Сегодня попробую мапротилин на ночь ещё раз.


  • 0

#2038 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:41

Сегодня не выдержал, выпил 150 венла, тоже что и на 75. Через сколько дней норадреналин начнет "работь"?
Сегодня не выдержал, выпил 150 венла, тоже что и на 75, только еще спокойнее стал. Через сколько дней норадреналин начинает "работать"?
  • 0

#2039 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Июль 2014 - 10:47

2-4 недели.


  • 0

#2040 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:18

подскажите усиливает ли тревогу велаксин в начале приема.сегодня 7 день приема 75 мг капсулы, вчера и сегодня просто целый день зашкаливает,даже фенозепам не  помогает.Других побочек нет


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру