Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#2021 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Июль 2014 - 10:53

А по сколько вальдоксана надо пить?

по таблетке, они стандартные 25 мг


  • 0
 
 
 

 


#2022 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:55

Можно миртазапин или миансерин по7,5мг-15мг за час до сна. Я сейчас вообще один миансерин пью почти неделю и все ок!


  • 1

#2023 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Июль 2014 - 08:23

Можно миртазапин или миансерин по7,5мг-15мг за час до сна. Я сейчас вообще один миансерин пью почти неделю и все ок!

все так! с вальдоксана только есть не хочется - если это для тебя важно.


  • 0
 
 
 

 


#2024 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:16

Продолжил пить по 75, сегодня зевал уже меньше, спать днем хочется, ноги иногда не слушаются, зрачек огромный. Побочки уже отпускают, на 50% слабее стали, пишу сейчас и залипаю(спать охото), видимо впервые в 1:30 усну)) Настрой позитивный!) Кстати, кто-нибудь в курсе, почему у меня всегда настроение скачет, обычно днем фигово, а под вечер сносно?
  • 1

#2025 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:27

Продолжил пить по 75, сегодня зевал уже меньше, спать днем хочется, ноги иногда не слушаются, зрачек огромный. Побочки уже отпускают, на 50% слабее стали, пишу сейчас и залипаю(спать охото), видимо впервые в 1:30 усну)) Настрой позитивный!) Кстати, кто-нибудь в курсе, почему у меня всегда настроение скачет, обычно днем фигово, а под вечер сносно?

Так это при типичной депрессии всегда так - к вечеру лучше.

Настроение будет скакать, пока определенное время не пройдет на препарате, ну и от правильно подобранной дозы тоже зависит.

Горбатов еще для сна одновременно амик назначает временно. Но хорошо если тебе спать захотелось, я долго мучилась.

И сейчас опять пошли те же проблемы со сном - засыпаю после 3-х, а потом разбитая . 


  • 0
 
 
 

 


#2026 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2014 - 04:42

Завтра попробую 150 мг) Надеюсь пойдет, мелипрамин еще валяется, думаю добавить 25 мг, может еще сильнее нооадреналин цепанется
  • 0

#2027 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:10

Завтра попробую 150 мг) Надеюсь пойдет, мелипрамин еще валяется, думаю добавить 25 мг, может еще сильнее нооадреналин цепанется

Дело твое, но советую отпить неделю 75 мг. Мелипрамин не добавляй, посмотри на действие одного АД. Ты же не поймешь потом, что от чего у тебя пошло - хорошее и плохое. Цепанется у тебя норадреналин, когда время придет. Запомни - С велаксином - тише едешь, дальше будешь. Что со сном?


  • 1
 
 
 

 


#2028 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:12


Завтра попробую 150 мг) Надеюсь пойдет, мелипрамин еще валяется, думаю добавить 25 мг, может еще сильнее нооадреналин цепанется

Дело твое, но советую отпить неделю 75 мг. Мелипрамин не добавляй, посмотри на действие одного АД. Ты же не поймешь потом, что от чего у тебя пошло - хорошее и плохое. Цепанется у тебя норадреналин, когда время придет. Запомни - С велаксином - тише едешь, дальше будешь. Что со сном?
Сон как и раньше - плохой!
  • 0

#2029 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Июль 2014 - 06:15

 

 

Завтра попробую 150 мг) Надеюсь пойдет, мелипрамин еще валяется, думаю добавить 25 мг, может еще сильнее нооадреналин цепанется

Дело твое, но советую отпить неделю 75 мг. Мелипрамин не добавляй, посмотри на действие одного АД. Ты же не поймешь потом, что от чего у тебя пошло - хорошее и плохое. Цепанется у тебя норадреналин, когда время придет. Запомни - С велаксином - тише едешь, дальше будешь. Что со сном?
Сон как и раньше - плохой!

 

Плохой - понятие растяжимое, я вообще не могла уснуть. 

 

Не вздумай добавлять мелипрамин, ты только начал пить велаксин, зачем тебе второй ад, да еще такой, я не помню что бы их вместе назначали!!!!!

Тебе сколько лет, если не секрет?

Кроме мелипрамина, у тебя больше ничего не завалялось?  :-)   Шучу, конечно


  • 0
 
 
 

 


#2030 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2014 - 07:29


Завтра попробую 150 мг) Надеюсь пойдет, мелипрамин еще валяется, думаю добавить 25 мг, может еще сильнее нооадреналин цепанется

Дело твое, но советую отпить неделю 75 мг. Мелипрамин не добавляй, посмотри на действие одного АД. Ты же не поймешь потом, что от чего у тебя пошло - хорошее и плохое. Цепанется у тебя норадреналин, когда время придет. Запомни - С велаксином - тише едешь, дальше будешь. Что со сном?
Сон как и раньше - плохой!
Плохой - понятие растяжимое, я вообще не могла уснуть.

Не вздумай добавлять мелипрамин, ты только начал пить велаксин, зачем тебе второй ад, да еще такой, я не помню что бы их вместе назначали!!!!!
Тебе сколько лет, если не секрет?
Кроме мелипрамина, у тебя больше ничего не завалялось? :-) Шучу, конечно
Мне скоро 20 будет) Флуоксетин, ципралекс, пиразидол) Пиразидол еще не пробовал)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру