Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#2231 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:34

Я бы этого не делал, скорее всего спать еще больше будешь. Если финансы позволяют, добавь лучше высокую дозу миртазапина, можно аналоги. Но это только совет, лучше с кем-нибудь проконсультируйся. Знаю человека, кого прям "перезагрузило" при добавке к велу 45 миртазапина. Желаю скорейшего выздоровления!)

Миртазапин не рассматривается из-за набора веса. Консультировалась еще весной с Горбатовым, он порекомендовал эсциталопрам.

Пью 150 вела и 5 мг элицеи


  • 0
 
 
 

 


#2232 Digly

Digly

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 10:15

Кто из Мск, могу отдать ~4-5 блистеров велафакс МВ 75 мг. А то валяются без дела.

Если у тебя еще остались, можешь мне их отдать пожалуйста, напиши только как с тобой связаться.


  • 0

#2233 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 06:51

уже раздал


  • 0

#2234 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 06:29

Венлафаксин + элицея.

10-ый день.

Была ужасная слабость и сонливость, депрессия со слезами.

Сейчас более менее.


  • 0
 
 
 

 


#2235 dimasik86

dimasik86

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 04:49

Заболел простудой поднималась температура до 38 град депрессивные симптомы улетучивались хоть и не полностью но заметно улучшалось настроение! И так постоянно когда болею Как только болезнь проходит температура спадает депресняк возвращаеться венлафаксин в это время не принемал. Кто из спецов знет подскажет почему так?????? 


  • 0

#2236 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:10

Заболел простудой поднималась температура до 38 град депрессивные симптомы улетучивались хоть и не полностью но заметно улучшалось настроение! И так постоянно когда болею Как только болезнь проходит температура спадает депресняк возвращаеться венлафаксин в это время не принемал. Кто из спецов знет подскажет почему так?????? 

 Стоун терапия или литотерапия — лечебная практика, своими корнями уходящая в далёкое прошлое, когда американские индейцы, в целях лечения болезней использовали горячие камни. Древние викинги, желая ускорить заживление ран и исцелиться от простуды, также пользовались горячими камнями.

Стресс, головная боль, синдром хронической усталости, бессонница, такие психические заболевания как анорексия, булимия, депрессия — отступают при лечении стоун-терапией.

 

Подробности здесь -

 

http://masterzdorovy.../stounterapiya/

 

А еще могло подействовать то, что ты пил от болезни.


  • 1
 
 
 

 


#2237 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:57

Восьмой день на:  

 

велаксин 150 утром и элицея 10 вечером.

 

Третий день как не сплю днем. Даже поверить не могу, хотя встаю нелегко.

Кто был на такой комбинации, какие дозы пили? Есть у кого-нибудь опыт?


  • 0
 
 
 

 


#2238 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 10:03

Я вообще не понимаю зачем пить СИОЗС+СИОЗС?
  • 0

#2239 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:03

Я вообще не понимаю зачем пить СИОЗС+СИОЗС?

Когда весной пила только велаксин и были дозы 150  187,5  200  225, то заметила, что чем выше доза, тем больше дневная слабость и сонливость и хуже ночной сон.

На 150 мг было более менее, хотя сонливость тоже возникала, но реже. И велаксин лично для меня в дозе 150 - это не СИОЗС. Я четко чувствую переход с 75 на 150  -  не с первого дня, а где-то на 5-7 сутки.

С  элицеей жду побольше энергии, тк моно- три года она ее давала, полностью убрала у меня всякие фобии (быть дома одной, ездить и ходить куда бы то ни было), но что-то типа раздражительности и еще чего-то оставалось, снимала феназепамом, когда бросила ципру.

А с велаксина я успокаиваюсь. И потом ведь элицея усиливает действие вела и наоборот.

Не знаю, понятно ли я объяснила, что для меня это не 2 СИОЗС, а разные по действию АД.

И ведь Горбатов тоже так считает для многих своих пациентов. Да, многим он назначает большую дозу вела или ципры, но есть случаи и с моей схемой.

Я про дозы вела много читала и во многих источниках говорится, что норадреналин в малых дозах выделяется и на 75, но явное его ощущение начинается с дозы 125 мг.


  • 0
 
 
 

 


#2240 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 12:03

Теоретически до 250 венла это сиозс, что бы вы там не чувствовали :) И вообще сколько я назначений не видел, и в рунете и на англоязычных форумах, нигде венлу с сиозс не мешают. Кроме Горбатова.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру