Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#2221 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 01:20

может стоит перенести прием велаксина на ночь?


  • 0

#2222 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 03:02

может стоит перенести прием велаксина на ночь?

Да я тоже не поняла, почему она мне перенесла его на утро, раньше и было вечером. При этом сказала, что велаксин может давать сонливость.

Если честно, я уже все перепробовала и утро и вечер, все равно сплю.

Врач вообще не разговорчивая, только назначения делает и все. 

Я ей боялась сказать, что отменила ноотропы и дозу увеличила, но потом решилась.

В общем репутация у нее хорошая, может пить как она велит, может она дальше видит?

 

Но везде в инструкциях про анвифен пишут, что его пьют курсами по 2-3 недели, а я его уже седьмую неделю шарашу и еще до 25 сентября она прописала.

Это хорошо, что я себе сама перерывчик в 2 недели сделала - ей про такой большой период не сказала.

Метапрот вообще пишут работоспособность дает, энергию, тревогу убирает. Пьют по инструкции 5 дней и перерыв. Вот 5 дней я и чувствовала его нарастающее положительное действие, а потом - не пойму его, но тревога  не вернулась. И его я выходит тоже без перерыва буду 2 мес, а может и больше (как дальше назначит) пить. Спросила, почему с него энергия не появляется у меня, сказала - всему свое время.

Но тоже утешает, что перерывчик я себе сделала. Пусть печенка отдохнет.

 

Про дозы совсем не пойму, она настаивает, что у меня ГТР и дозы хватит 75.

Я читала статью, что ГТР лечится 75 мг велаксина. И сон ночной у меня на 75 не пропадал, а на 150 - даже не засыпаю до 5-6 утра. Но на 150 - у меня появилось настроение и простые такие желания. Сегодня выпила 75 - может не исчезнут...

В общем, сегодня выпила утром вел, посмотрю, как ночь будет.


  • 0
 
 
 

 


#2223 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 05:24

Полностью сошел с венлафаксина, без него чувствую себя лучше) Теперь нормальный аппетит, либидо, нет сильнейшей сонливости. Я не хочу сказать, что препарат плохой, просто он мне не подходит. И еще, слишком много серотонина он дает...


  • 1

#2224 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 07:27

 


Привет, Ольга) а ты ноотропы пьешь щас? Их надо до 16.00 пить, чтоб бессонницы не было.Как дела? Я 2 дня прям как-то хорошо))


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2225 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:15

Привет, Силеноз. Начала опять пить ноотропы после вчерашнего посещения врача. Я вчера заснула в 2 ночи и встала в 2 дня, но еще часа два встать не могла.

Анвифен пью часов в 8-9, но он наоборот меня сонливит.

Бессоница была на 150 мг вела, сейчас врач опять велела пить 75,  а метапрот , который должен с утра давать энергию, я пью, и снова в сон.

 

Я уже сегодня отчаялась и плакала, тк все время спать уже почти месяц - это никакие нервы не выдержат.

 

стала подумывать о другом аде. За тебя рада, если есть улучшение, я поняла , надо прямо не упускать его.

у меня сейчас в голове ужас - я не могу понять - что пить, кому верить, в дозах совсем запуталась, в общем у меня внутри истерика, которая иногда выходит наружу.


  • 0
 
 
 

 


#2226 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 12:06

Хочу добавить к 75 вела ципралекс, может кто-что скажет?


  • 0
 
 
 

 


#2227 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 07:38

Хочу добавить к 75 вела ципралекс, может кто-что скажет?

Я бы этого не делал, скорее всего спать еще больше будешь. Если финансы позволяют, добавь лучше высокую дозу миртазапина, можно аналоги. Но это только совет, лучше с кем-нибудь проконсультируйся. Знаю человека, кого прям "перезагрузило" при добавке к велу 45 миртазапина. Желаю скорейшего выздоровления!)


  • 0

#2228 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 06:08

Вчера вечером и сегодня утром не пила ноотропы - сонливость на мнооооого меньше.


  • 0
 
 
 

 


#2229 Flime

Flime

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 07:16

Кто из Мск, могу отдать ~4-5 блистеров велафакс МВ 75 мг. А то валяются без дела.


  • 0

#2230 Flatland

Flatland

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:48

Кто из Мск, могу отдать ~4-5 блистеров велафакс МВ 75 мг. А то валяются без дела.

Отдай мне, кокрас очень нужно а финансов нету......

Тоже из Москвы как с тобой связаться ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру