Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#3591 RUS-KMS

RUS-KMS

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:48

 

Подскажите пожалуйста, где в интернете можно заказать венлафаксин без рецепта? Живу в РФ.

Продам ВЕЛАКСИН 0,15 N28 КАПС ПРОЛОНГ_(1400 руб.), ВЕЛАКСИН 0,075 N28 КАПС ПРОЛОНГ_(800 руб.), препарат оригенальный с муниципальной аптеки, фирмы EGIS Почта: RUS_SUPER_RUS@MAIL.RU

 

Возможна доставка в любой регион.


  • 0

#3592 JerrySeinfeld

JerrySeinfeld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 05:54

Зачем вам Велаксин без рецепта???


Велаксин без врача не в коем случае не рекомендую принимать, когда пожалеете поздно будет.. Надеюсь у вас другие причины, а не самолечение...

Ну что за занудство, ей Богу. Что будет поздно сделать, когда я пожалею? Я лично знаком с велафаксином, и с многими другими АД. Что со мной случится?
У меня нет никакого желания выкидывать деньги на очередного врача ради рецепта. Я знаю какой препарат мне помогает. И с врача все равно буду требовать что мне надо, если понадобится рецепт.
Так что не надо пожалуйста страшилки тут придумывать.
  • 3

#3593 vano

vano

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:16

Да нет же. Если вы его уже принмали и вам его назначил врач, то никаких вопросов нет. А пожалет вы можетет при резком прекращение его приёма или если у вас вдруг не будет возможно купить без рецепта. А если вы его назначили сами, то могут быть и друие проблемы Велаксин далеко не витаминки как кажется на первый взгляд.
К тому же это могут прочитать и другие люди зачем им Велаксин без рецепта не ясно. Я ещё могу понять людей, которые ищут анаболики и т.п.
Но пременние Велаксина, кроме прямого назначения мне не известно. Хотя хз может кто-то хим. опыты ставит...
 

Ой, Вано! Велаксин пролонг на 3 порядка лучше русского. Он меня спас в 14 году, сама себе назначила и не пожалела. И дозу сама подобрала без врача.



Ну это ваше мнение у меня другое. ИМХО разницы между ними нет. И не очень понятно вы всё его ещё пьёте или бросили?
 

сама себе назначила и не пожалела.


Ну и удачи что могу ещё написать.
  • 0

#3594 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:42

Вано, какой вопрос, конечно, кому чего подходит. 

На нем сейчас, но сходила.

Ады ведь не лечат, они как обезболивающее. 


  • 1
 
 
 

 


#3595 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:17

Ольга права, как это не печально....
АД ничего не лечат, они лишь помогают облегчить боль души, дать ей передышку, собраться с силами
и более ничего. Главное понимать это и принять как должное, главное не рыпаться скорее спрыгнуть,
у меня ни к чему хорошему это не приводило.
Просто потом опять очень длительный подбор другого препарата.
На второй раз можно проскочить(вернуться на старый) на третий точно не поможет.
Уже давно не дёргаюсь, сижу на минималке и не парюсь, и не гноблю себя.
А качели есть у всех, даже у "здоровых", в сбобках потому, что очень сильно сомневаюсь 
что в наше время есть такие.
Всё летим куда то, всё не успеваем.....а зачем? Всё равно всё это временно.
Живите сегодня и не гадайте что будет завтра, всё равно будет так как должно а не так как нам хочется.
Отвечаю, легче будет.
А это сложно, очень сложно на всё забить.
 


  • 1

#3596 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:10

Меркул, тебя с мая не было. Расскажи  как ты? Какую дозу пьешь и сколько? Пьешь ли еще что-нибудь? И как твой сон?


  • 0
 
 
 

 


#3597 vano

vano

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:41

Вот сходили вы зря. Именно поэтому вам и нужен врач. Нет ничего более плохого, чем постоянный приём/отмена а/д. И ещё более плохая ситуация возникает, когда а/д принимают ситуационно... У них срок начал действия от 2х недель, полное действие достигается как правило через 2-3 месяца.


  • 1

#3598 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 01:09

Да, вы правы, я и сама жалела, что сходила, пила по 5 мес.

Но здесь очень пугали, что не сойдешь, что наркотик и нервы не выдерживали.

Но, благодарю Бога, что сейчас помогает. А врач у меня есть, под его присмотром и пью.

И про три месяца вы правы, примерно через столько у меня в первый раз наладился на нем сон.


  • 0
 
 
 

 


#3599 меркул

меркул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алтайский край
  • Интересы:Авторемонт

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 01:45

Меркул, тебя с мая не было. Расскажи  как ты? Какую дозу пьешь и сколько? Пьешь ли еще что-нибудь? И как твой сон?

У меня всё по старому, с переменным успехом. Вел я пробовал но он меня напугал, напугал тем,

что спать я стал ещё больше. Нереально сказочно-естественные сны, что вообще не просыпался бы.
Постепенно пришло к тому, что начала стираться грань между сном и реальностью, а это, я вам скажу, ещё то состояние.
Пол дня приходишь в себя, не можешь понять: то ли сон продолжается? То ли реальность?
Жесть.....
И на фоне этого ничего не изменилось, как было всё через силу так и осталось.
Вернулся я на Анафранил(раз в шестой наверное), слава Богу он пока работает на меня.
Единственный препарат который на меня пока действует, тем более при шестом заходе.
Принимаю половинку от 0.75(0.37...). Большая доза вызывает тупость, меньшая не работает.
Поймал зыбкую грань и не рыпаюсь. На качели забил давно, просто жду когда отпустит.
Анафранил я пропустить могу(приём препарата), а вот попытка пропустить Вел заканчивалась очень неприятно(все прелести отмены).

Со сном борьба, попытка отдохнуть заканчивается плачевно, вообще не подняться потом.
Люди, в основном, не могут спать а тут.....спишь как слон, а всё без толку, что ложился, что нет. Одна мечта, выспаться.
Подъём как обычно, война с собой до истерики, потом ведро ледяной воды, потом начинаешь осознавать
что на улице тоже неплохо. Завтракаю и на работу. Стоит хотя бы зевнуть и уже можно не пойти никуда.
Вообщем всё банально, пограничное состояние, что ещё добавить.
Вечером ещё волна(с19.00 по 21.00), тихое умирание.
Терплю....а что делать? Лежать в больничке....и что?
Так что как то потихоньку, скрипя зубами и постоянно гоня мысли....те самые...


Основное забыл. Принимал Венлаксор, доза 350, месяцев 5, кроме вышесказанного всё без понту.
Даже незначительное снижение вызывало отмену, ни от одного препарата так не страдал при отмене.
Что только не пил за эти годы, проблем спрыгнуть не было никогда. 
Кое как слез, так на него надеялся. Жаль....


  • 1

#3600 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:19

Меня тоже увеличение дозы свыше 150 в сон вгоняло, хотя и 150 - активности не дает.

иногда утром более менее встаю, а иногда как ты описал...

причем вечером не заснуть, а утром не встать

сны тоже из жизни снятся и я там обязательно

в первые курсы почему то не было, а на 4 курсе появились.

здоровья и терпения тебе.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру