Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#4331 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2017 - 11:08

Я бы попробовал для начала снизить венлафаксин до 150. Скорее всего он так влияет на либидо

 

 

Я тоже так думаю.

Спасибо! В принципе, меня это комбо очень устраивает. Но еще вопрос, нужно ли поднять мирт до максимума при учете ламотриджина 200 мг?


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#4332 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Август 2017 - 11:38

Сначала попробовать снизить, потом уже смотреть по ситуации


  • 0

#4333 Siela

Siela

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Астрахань

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 02:17

Ребята, после двух лет приема велафакса у меня началось что-то ужасное: провалы в памяти, иногда я просто как будто выпадаю из жизни. Пример - веду машину и забываюсь, что я за рулем. Говорю по телефону и забываюсь, что я с кем-то говорю. Стала очень агрессивной, неадекватно реагирую на мелкие раздражители... Я решила отменять. Я уже чуть в аварию не попала, забылась во время разговора с начальницей и выругалась (я в пробке говорила по телефону). Последней каплей стал случай сегодня - захожу в лифт, там женщина, она мне говорит - подождите, у меня ребенок сейчас зайдет, а я нажимаю свой этаж. И до меня доходит что она сказала только когда она начинает кричать мне - "девушка, у меня ребенок внизу!"

Мне страшно теперь..


  • 0

#4334 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 04:05

Лишний норадреналин дает агрессию. Думаю, вам надо постепенно (очень плавно) снизить дозировку.


  • 0

#4335 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:51

На всех дозировка работал, а на 375 совсем перестал. Жалко, хотел дофамина "хлебнуть". Хотя ждал только 5 дней на 375, но первый же день на 300 убрал боль и вытащил из постели. Поразительный препарат. За полтора месяца приема испытыл множество разных и страннейших состояний. Теперь буду по обратной идти) 


  • 0

#4336 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:44

Уже с неделю сильная головная боль и тяжело на ногах держаться, надоело терпеть и на всякий случай принял антибиотики. Думал заболел физически, но появились подзрения на велаксин, так как голова болит именно так, как вообще без приема препаратов она обычно всегда болит, но только сейчас гораздо сильнее и пики такого плохого состояния были при запоздалом приеме или вроде даже пропущенном приеме вела(тоесть из-за этого вел начинал бездействовать, а так как он помогал, то резкий переход к худшему и вызвал такое) ; первый день перехода с 375мг на 300мг оставил головную боль, но позволил терпеть ее и вместе с нею делать домашние дела;первые 150мг я выпил утром и было первую половину для хорошо и к вечеру опять плохо, выпил еще 150мг - как рукой сняло все плохое; либо есть какая-то зависимость головной боли от вела, либо просто болезнь, а когда вел проявляет себя лучше всего, то разумеется от хорошего настроения все боль сразу перестает чувствоваться. На 375мг постоянно беспокоило непонятное и неиспытываемое прежде напряжение, особенно когда уже нечем отвлечься и приходиться лежать, когда совсем надоело лежать - судя по тому, что недавало никак расслабится, то вероятно действие норадреналина, сначало облегчалось двумя мг феназепама, а теперь здорово проходит приемом 200мг лимипранила, что кстати опять почему-то поднимает на ноги, хотя сам он никогда не акивизировал меня. Кстати, кажется, что когда появляется это напяжение, то и голова начинает болеть и лечь сразу безумно хочеться. На 300мг полегче в этом плане стало, и если на 375мг по 15мин изредка что-то получалось еле еле делать но в целом была абулия и ужасное состояние так что казалось что вел не действовал вовсе, то на 300мг самочувствие в целом получше  и уже можно что-то делать, хотя и напрягаясь, по 2-3 часа. Но те же 300мг до перехода на 375мг показали очень хороший результат. Сколько стоит еще дней побыть на 300мг и как скоро можно переходить на 225мг? Именно на 150-225мг были самые лучшие результаты. Может мирту уже добавить или лучше еще посмотреть в остальных дозировках, хотя бы короткое время? Вообще, когда хорошее настроение, есть возможность заниматься чем-угодно, то на душе блаженное спокойствие всегда, нор, который безусловно участвует в этом даже и не чувствуется. Так же и с икселом было.
 Я никогда так долго не болел, и никогда не было, чтобы тяжело было держаться на ногах, за исключением только последствий приема кветиапина и рисперидона.
Спасибо за внимание.


  • 0

#4337 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:44

Это перебор норадреналина. Нужно снизить дозировку, или пересмотреть терапию другим АД


  • 1

#4338 nymph light

nymph light

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:28

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать венлафаксин с селегилином?
  • 0

#4339 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:04

Это перебор норадреналина. Нужно снизить дозировку, или пересмотреть терапию другим АД

Спасибо за ответ. На второй день на 300мг жуткая головная боль постепененно сошла на нет. Хотя похоже было, что действие антибиотика, так как очень постепенно ослабление боли, как во время болезни. В любом случае, 300мг подняли с постели. Сразу  вновь появилось фанатичное, но полезное и приятное желание растяжки спины и ног. Только вот на всем протяжении приема был жар, особенно если нагружался чем-то, иногда такой, что стоял в ванне или на роднике и обливался целых пол часа - конечно последствия самые замечательные, за исключением 2 дней не тяжелой простуды иногда. Но сейчас после серьезной головной боли и состояния когда на улице ничего не замечаешь, а только думаешь, как бы побыстрее лечь, уже опасаюсь обливаться холодной водой. Во время жары и отсутствия воли, чтобы обливаться, вообще невыносимая мука была, на след.день рано утром сразу же за вентилятором поехал. Сейчас вернулась и бессоница, спать хочеться безумно, а когда ложишься уже чувствуешь по легкой тревоге, что не заснешь. Феназепам какое-то время очень выручал, возможно увеличу дозу.


  • 0

#4340 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 06:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать венлафаксин с селегилином?

Присоединяюсь к вопросу. Только интересует азилект. Особенно тем, что эффект уже от первой таблетки.
Нашел ответ на свой вопрос. В теме по азилекту есть инфа, что его можно добавлять к велаксину и бупропиону.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру