Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#4321 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 10:48

Подскажите, что для сна принимать. Именно от вела бессонница, так как когда он на день другой перестает действовать и я опять не могу встать с кровати, то сон отличный. Иногда для этого выпиваю миртазапин, квентиакс, фенотпропил. Но они действуют раз в 5-7 дней только, и после мирты жуткая агрессия на весь день, что из дома нельзя выйти. Имеется l-триптофан, но жду с приемом, так как хочу до конца пропить один только вел - осталось посмотреть что будет на 300мг 10 дней, и что в течении десяти дней на 375мг.
В самом крайнем случае принимаю мощнейший в этом отношении азалептин, так как от него потом очень тяжелая седация в первой половине последующего дня.


  • 0

#4322 Олег673

Олег673

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Млечный Путь,квантовое мышление

Отправлено 16 Август 2017 - 09:46

Мне помог амитриптилин
  • 0

#4323 Ондатор

Ондатор

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 17 Август 2017 - 02:28

merc432ssskh, я сероквель 150мг на ночь принимаю. Седации днём нет. С утра вставать обычно тяжеловато, но это быстро проходит.
  • 0

#4324 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2017 - 07:04

Примерно 2 месяца на 225 мг, догнал ламотриджин до 200 мг. Как правильно бросить венлафаксин?


  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#4325 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 755 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 23 Август 2017 - 09:02

 Как правильно бросить венлафаксин?

Очень медленно и осторожно.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#4326 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2017 - 04:20

После двух с половиной месяцев почему-то полностью восстановилось либидо. Для меня это крайне бедственно, так как после анонимного полового акта болит часами. Какие препараты можно добавить, чтобы не нарушить действие велаксина? Собираюсь мирту и триптофан после того как пропью вел в дозе 375 неделю. Что-нибудь да добавить уж точно необходимо, ибо было крайне сильным облегчением для меня половина года, когда я начал попадать на препы, убивающие либидо. СИОЗС попробую конечно, но боюсь что он будет блокрировать норадреналин. Какие еще варианты?


  • 0

#4327 Шайя

Шайя

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 31 Август 2017 - 11:00

После двух с половиной месяцев почему-то полностью восстановилось либидо. Для меня это крайне бедственно, так как после анонимного полового акта болит часами. Какие препараты можно добавить, чтобы не нарушить действие велаксина? Собираюсь мирту и триптофан после того как пропью вел в дозе 375 неделю. Что-нибудь да добавить уж точно необходимо, ибо было крайне сильным облегчением для меня половина года, когда я начал попадать на препы, убивающие либидо. СИОЗС попробую конечно, но боюсь что он будет блокрировать норадреналин. Какие еще варианты?


У меня такое было после 4 месяцев приема. С добавлением мирта стало ещё хуже :))) Ламотриджин и габапентин не загасили. Только когда убрала Вел, полегчало
  • 0
Иксел 50, Миртазапин 30, Ламотриджин 100

#4328 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2017 - 05:20

Встал выбор от чего лучше отказаться - от венлафаксина или миртазапина. Пью в комбинации. Проблема в низком либидо. В принципе, состояние стабильное, на ракетном топливе 2 месяца. Мирт 30, вел 225.

Может просто вел снизить например до 150? Может помочь
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#4329 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Август 2017 - 05:23

Я бы попробовал для начала снизить венлафаксин до 150. Скорее всего он так влияет на либидо


  • 0

#4330 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 31 Август 2017 - 10:40

Я бы попробовал для начала снизить венлафаксин до 150. Скорее всего он так влияет на либидо

Я тоже так думаю.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру