Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#8561 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 07 Апрель 2021 - 09:02

На medindia можно купить нортриптилин и очень дёшево

Cпасибо


  • 0

#8562 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2021 - 09:55

Ещё как вызывает.


У него просто есть отходняк, чувство бессилия и апатии, но оно через 3-4 дня проходит и нет потом сильного желания его употреблять.
  • 0

#8563 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:46

У него просто есть отходняк, чувство бессилия и апатии, но оно через 3-4 дня проходит и нет потом сильного желания его употреблять.

Но это ваша правильная реакция на этот антидепрессант,те граждане которые злоупотребляют этим препаратом,до него как правило имеют зависимость или были наркозависимые,я вообще не понимаю чем думали разрабы этого чуда,хотя все понятно,на западе наверное не было массового трамалового пожирательства и они не думали что это будет нужно для наркоманов,это только у нас из-за не имения выбора,люди уже готовы чем угодно злоупотреблять,лишь бы перло,дошло до того уже,что пассажиры додумались упарываться препаратом от поноса,лопирамидом!!!уже были инструкции как его протащить через ГЭБ,этот проклятый жизненеобходимый антидрист, имеет всего лишь формулу схожую с морфином,но не проходит через ГЭБ и действует только на переферичскую нервную систему,поэтому вокруг Лоперамида, идёт движуха,как бы его в мозг засунуть, почему так происходит на всем постосовке,это загадка,или неудачная наркополитика,развели аптечную токсикоманию,но может бы лучше уже пусть таблеточки принимают которые сделали с любовью,чем говно с закладок, непонятного происхождения
  • 0

#8564 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:49

Венлафаксин привлёк внимание торчков которые шарят в фармакологии тем,что является структурным аналогом трамадола,с какой-то разницей,я выше не зря Лоперамид упомянул,кто знает,тот поймет

Я тоже заметил, что велаксин каким-то боком все таки задевает опиойдные эти самые, рецепторы. И синдром отмены, не такой уж ярко выраженный но, все таки есть.
  • 0

#8565 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:55

Я тоже заметил, что велаксин каким-то боком все таки задевает опиойдные эти самые, рецепторы. И синдром отмены, не такой уж ярко выраженный но, все таки есть.

Ты хочешь сказать,что до приема венлафаксина ты не знал что он трмадоподбный?
  • 0

#8566 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 07 Апрель 2021 - 11:56

Я от себя думаю, что все то, что задевает опиойдные рецепторы, это самые милые препараты.
Пс. А лет 10 назад я сказал бы, что хмурый, это самый милый кайф.
  • 0

#8567 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:08

Ты хочешь сказать,что до приема венлафаксина ты не знал что он трмадоподбный?

Нет, я только хмурого знал и трамал. А велаксин я из за любопытства попробовал и он сразу же поймал меня с первой таблетки 37.5. Я тогда ещё гадал, на что он похож. И в этот же день, перед сном, закинул 150 и, прямо в яблочко угадал. И я тут же решил взять его на заметку.
  • 0

#8568 Groove

Groove

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pitsburg

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:10

Я от себя думаю, что все то, что задевает опиойдные рецепторы, это самые милые препараты.
Пс. А лет 10 назад я сказал бы, что хмурый, это самый милый кайф.

Ну да,милые,никто не спорит))
  • 0

#8569 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 08 Апрель 2021 - 01:55

В терапевтических дозах не вызывает. Физические проявления убираются медленным (иногда очень медленным) понижением, психологическая завистмость - бред. Эффект обычный антидепрессивный, если речь о том что у него еще бонусом противотревожный и легкий обезболивающий идут - ну так Венл не единственный такой АД, СИОЗС или Амик как минимум могут так же (конкретного списка не помню, но его легко найти)

Не, если есть его ради кайфа, помногу и повышая дозировку, конечно вызовет зависимость. Но так много что вызовет, хоть Димедрол с пивом, хоть сахар или спорт XDDD

Психологическую - вызывает. У меня от мыслей о венлафаксине сразу поднимается настроение и начинается приятное волнение т.н "нахлобучка"


  • 0

:(


#8570 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2021 - 12:47

Но это ваша правильная реакция на этот антидепрессант,те граждане которые злоупотребляют этим препаратом,до него как правило имеют зависимость или были наркозависимые,я вообще не понимаю чем думали разрабы этого чуда,хотя все понятно,на западе наверное не было массового трамалового пожирательства и они не думали что это будет нужно для наркоманов,это только у нас из-за не имения выбора,люди уже готовы чем угодно злоупотреблять,лишь бы перло,дошло до того уже,что пассажиры додумались упарываться препаратом от поноса,лопирамидом!!!уже были инструкции как его протащить через ГЭБ,этот проклятый жизненеобходимый антидрист, имеет всего лишь формулу схожую с морфином,но не проходит через ГЭБ и действует только на переферичскую нервную систему,поэтому вокруг Лоперамида, идёт движуха,как бы его в мозг засунуть, почему так происходит на всем постосовке,это загадка,или неудачная наркополитика,развели аптечную токсикоманию,но может бы лучше уже пусть таблеточки принимают которые сделали с любовью,чем говно с закладок, непонятного происхождения


Я с человек зависимый. Приличный опыт за плечами. И венлафаксин я употреблял до 900 мг период. Просто в какой то момент хочется просто стабильного приподнятого настроение. Какое то время мне это давал венлафаксин, но потом я впал в крайность и увеличил сильно дозировку , как написал выше до 900 мг. Но потом понял, что надо остановиться. Сейчас обычная дозировка 300-350 мг пролонга и желание просто ровного настроения , чтоб хотя бы не было чувства бессилия, апатии. В комбинации с другими препаратами пока тьфу тьфу тьфу вроде удается это получить.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру