Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13095

#1071 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 09 Март 2014 - 10:29

ЕГОР, написала тебе утром про стимол и думаю  -  ведь правда "без дела товар лежит".  Короче, выпила сегодня 2 раза (по норме надо 3 раза в день) и очень хорошо себя чувствую. Поняла почему. Прошлый раз я его пила в период обострения сонливости при повышении дозы флуоксетина до 40 мг и, конечно, он не смог сразу перебить сонливость, а дальше я просто бросила стимол пить. Сейчас на велаксине у меня нет дневной сонливости и стимолу не надо ничего "преодолевать", и, надеюсь, он сейчас будет сразу действовать по назначению.

А назначение его следующее: обладает противоастеническим действием, способствует детоксикации печени. Курс лечения 12 дней - это 2 упаковки (500 руб. х 2). По отзывам действие продолжается до нескольких месяцев, а потом можно повторять. Пропью и отпишусь здесь.

Да, стимол - это не порошки, как я раньше написала, а жидкость в пакетиках, как для порошков.


  • 0
 
 
 

 


#1072 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 09 Март 2014 - 10:52

Рад, что тебе помогает! Были бы деньги, купил бы для эксперимента, но чувствую, что навряд ли поможет - рацион у меня и так достаточно полноценный.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1073 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 10 Март 2014 - 11:26

Ольга,здравствуйте)Как Ваши дела? Ольга,мне что-то 5 дней уже очень плохо, сегодня и вчера была паническая атака...(( Пришлось вспомнить про мотиллиум и феназепам..а не пил их с 18 числа..я не знаю что-то..,на работе все ВСДшники тоже кувыркаются,не знаю..весна ли это?Как-то я расстроился.


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1074 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Март 2014 - 02:11

Ольга,здравствуйте)Как Ваши дела? Ольга,мне что-то 5 дней уже очень плохо, сегодня и вчера была паническая атака...(( Пришлось вспомнить про мотиллиум и феназепам..а не пил их с 18 числа..я не знаю что-то..,на работе все ВСДшники тоже кувыркаются,не знаю..весна ли это?Как-то я расстроился.

ПРИВЕТ, SILENOZ. Мне тоже в последние дни было плохо, причем я даже не могла понять в чем именно мне плохо  -  дышать было трудно, потела тоже при любых действиях и состояние как при орз. Позавчера выпила феназепам и стало сразу легче. Поняла, что все это нервное. Главное не расстраивайся и не впадай в отчаянье  -  это самая большая ошибка при лечении. Правильно, что выпил фен и мотилиум. В такие моменты, надо прикрываться, тем, что тебе помогает. У меня панических атак не было никогда, про них мне трудно судить. Но бывают другие тяжелые соматические моменты. Сегодня не спала всю ночь, а до этого спала нормально на вальдоксане. Думаю, что это весна и все наладится. Но если тебе легче, когда с врачом разговариваешь, то сходи к своему врачу. У меня все еще на больничном.  Да и не люблю я часто ходить  -  они обязательно, если на что-то жалуешься, что-нибудь прибавят или изменят. А я поняла, что это всегда плохо  -  менять что-то в лечении часто. Поэтому смотри сам по самочувствию. Прикройся несколько дней чем-нибудь.  Я тоже иногда фен глотаю  -  не считаю это большой бедой, если изредка.


  • 0
 
 
 

 


#1075 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 10 Март 2014 - 02:19

 

Ольга,здравствуйте)Как Ваши дела? Ольга,мне что-то 5 дней уже очень плохо, сегодня и вчера была паническая атака...(( Пришлось вспомнить про мотиллиум и феназепам..а не пил их с 18 числа..я не знаю что-то..,на работе все ВСДшники тоже кувыркаются,не знаю..весна ли это?Как-то я расстроился.

ПРИВЕТ, SILENOZ. Мне тоже в последние дни было плохо, причем я даже не могла понять в чем именно мне плохо  -  дышать было трудно, потела тоже при любых действиях и состояние как при орз. Позавчера выпила феназепам и стало сразу легче. Поняла, что все это нервное. Главное не расстраивайся и не впадай в отчаянье  -  это самая большая ошибка при лечении. Правильно, что выпил фен и мотилиум. В такие моменты, надо прикрываться, тем, что тебе помогает. У меня панических атак не было никогда, про них мне трудно судить. Но бывают другие тяжелые соматические моменты. Сегодня не спала всю ночь, а до этого спала нормально на вальдоксане. Думаю, что это весна и все наладится. Но если тебе легче, когда с врачом разговариваешь, то сходи к своему врачу. У меня все еще на больничном.  Да и не люблю я часто ходить  -  они обязательно, если на что-то жалуешься, что-нибудь прибавят или изменят. А я поняла, что это всегда плохо  -  менять что-то в лечении часто. Поэтому смотри сам по самочувствию. Прикройся несколько дней чем-нибудь.  Я тоже иногда фен глотаю  -  не считаю это большой бедой, если изредка.

 

Надеюсь,что весна..да если фен выпиваешь,то все,день пропадает во сне,рубит страшно и тормозит..буду продолжать велаксин пить.К своему я пока не пойду, деньги нужны,не знаю,что скажет.Он мне изначально вообще антидепрессант не хотел назначать,только ноотроп и нейролептик,а я паксил просил))намекал)) вот выписал велаксин))


  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1076 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Март 2014 - 02:31

 

 

Ольга,здравствуйте)Как Ваши дела? Ольга,мне что-то 5 дней уже очень плохо, сегодня и вчера была паническая атака...(( Пришлось вспомнить про мотиллиум и феназепам..а не пил их с 18 числа..я не знаю что-то..,на работе все ВСДшники тоже кувыркаются,не знаю..весна ли это?Как-то я расстроился.

ПРИВЕТ, SILENOZ. Мне тоже в последние дни было плохо, причем я даже не могла понять в чем именно мне плохо  -  дышать было трудно, потела тоже при любых действиях и состояние как при орз. Позавчера выпила феназепам и стало сразу легче. Поняла, что все это нервное. Главное не расстраивайся и не впадай в отчаянье  -  это самая большая ошибка при лечении. Правильно, что выпил фен и мотилиум. В такие моменты, надо прикрываться, тем, что тебе помогает. У меня панических атак не было никогда, про них мне трудно судить. Но бывают другие тяжелые соматические моменты. Сегодня не спала всю ночь, а до этого спала нормально на вальдоксане. Думаю, что это весна и все наладится. Но если тебе легче, когда с врачом разговариваешь, то сходи к своему врачу. У меня все еще на больничном.  Да и не люблю я часто ходить  -  они обязательно, если на что-то жалуешься, что-нибудь прибавят или изменят. А я поняла, что это всегда плохо  -  менять что-то в лечении часто. Поэтому смотри сам по самочувствию. Прикройся несколько дней чем-нибудь.  Я тоже иногда фен глотаю  -  не считаю это большой бедой, если изредка.

 

Надеюсь,что весна..да если фен выпиваешь,то все,день пропадает во сне,рубит страшно и тормозит..буду продолжать велаксин пить.К своему я пока не пойду, деньги нужны,не знаю,что скажет.Он мне изначально вообще антидепрессант не хотел назначать,только ноотроп и нейролептик,а я паксил просил))намекал)) вот выписал велаксин))

 

А какую дозу фена ты пьешь? Я кладу под язык 0,5 мг и постепенно растворяю и наоборот энергия от маленькой дозы появляется - это даже врачи говорят. У меня врач бесплатный государственный и ходить можно сколько хочешь. По рецептам только транки, да и то у знакомых аптекарей беру фен просто так. А все остальное - нейролептики, АДы любые и т.д.  -  все бери без рецепта в любой аптеке, только деньги плати. А бесплатного врача в поликлинике нельзя найти? Это ж с ума сойти за каждый прием платить.


  • 0
 
 
 

 


#1077 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 10 Март 2014 - 03:09

Olga58, в правильной дозировке феназепам пьёшь :)

А я позавчера, вчера и сегодня по методу "зиг-зага" пил по 600 мг венлафаксина, что-то изменений никаких не заметил. Теперь резко его бросить, может? Такое описывается в книге, что мне Максим Константинович подарил. Жаль, что он сегодня не работает, не проконсультируешься.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1078 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Март 2014 - 03:32

Olga58, в правильной дозировке феназепам пьёшь :)

А я позавчера, вчера и сегодня по методу "зиг-зага" пил по 600 мг венлафаксина, что-то изменений никаких не заметил. Теперь резко его бросить, может? Такое описывается в книге, что мне Максим Константинович подарил. Жаль, что он сегодня не работает, не проконсультируешься.

Я тоже у многих читала про такой метод. Говорят он очень даже эффективный. Но, чтобы не "потерять "пройденное лечение, там надо бросать на несколько дней, а потом возобновлять, вот в какой дозе возобновлять - не помню.  Читала точно про это на форуме - там врачи свое лечение подробно описывают  -  сейчас поищу. А ты попробуй забей в поисковик фразу, например  -  отмена АДов на высоких дозах и т.п.


  • 0
 
 
 

 


#1079 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Март 2014 - 04:46

ЕГОР, форум называется "психореаниматология", но лучше завтра посоветуйся с доктором - может правда даст эффект.


  • 0
 
 
 

 


#1080 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 10 Март 2014 - 05:16

Да, знаю про тот форум, но там всё неструктурированно как-то.

Прочитал в книге, что надо бросать без прекращения приёма потенцирующих агентов, в моём случае это ламотриджин, литий и флупентиксол. Так и планировал. А продолжать не пить АД до конца ремиссии в случае её достижения, если я правильно понял.

Синдром отмены - весёлая штука, уже в предвкушении этой "обдолбанности" :D В четверг ещё нужно будет в другой город ехать, хоть уже и попустит, настоящее приключение предстоит.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру