Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12770

#10871 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Май 2022 - 10:21

по сравнению с венлом эсциталопрам - слабенький

. Не могу понять или передоз или не до доз, вчера съел 75мг венла пролонг, весь день мандрат какой-то был, уснул в 12 проснулся в 3 ночи тревоги минимум спать не могу, закинул 5 мг эсциталопрама через 2 часа уснул, снилась какая та яркая белеберда, утром встал норм , без тревоги. Может мне с Эсциталопрамом надо сочетать венлафаксин, можно ли так делать?
  • 0

#10872 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2022 - 10:22

. Не могу понять или передоз или не до доз, вчера съел 75мг венла пролонг, весь день мандрат какой-то был, уснул в 12 проснулся в 3 ночи тревоги минимум спать не могу, закинул 5 мг эсцитолопрама через 2 часа уснул, снилась какая та яркая белеберда, утром встал норм , без тревоги. Может мне с Эсцитолопрамом надо сочетать венлафаксин, можно ли так делать?

Тогда просто эсциталопрам
  • 0

#10873 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Май 2022 - 10:38

. С нобеном конечно заморочки кажущиеся сложными но оно того стоит, реально помогает слазить с АД,баклы итд , проверено не только на себе) Как вам ноофен, помог?

 

Не надо нести чушь, насмотрелись роликов на ютубе по слазке с баклосана нобеном. По сути это тот же коэнзим ку 10 и он никак не помогает в слазке с чего-либо, не вводите людей в заблуждение.


  • 0

))


#10874 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Май 2022 - 10:49

Не надо нести чушь, насмотрелись роликов на ютубе по слазке с баклосана нобеном. По сути это тот же коэнзим ку 10 и он никак не помогает в слазке с чего-либо, не вводите людей в заблуждение.

. Вы сами пробовали? Мне помогло,возможно ещё кому то поможет,пусть люди знают.
  • 0

#10875 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Май 2022 - 12:14

Все таки решил закинуть по верх ЭЦП, 75мг венла, через 1,5 часа лёгкий Стим,спокойствие,лёгкость в теле,сосредоточенность, приятно заниматься мелкой кропотливой работой, короче конителькой. Посмотрим что будет дальше.
  • 0

#10876 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Май 2022 - 01:36

. Не могу понять или передоз или не до доз, вчера съел 75мг венла пролонг, весь день мандрат какой-то был, уснул в 12 проснулся в 3 ночи тревоги минимум спать не могу, закинул 5 мг эсциталопрама через 2 часа уснул, снилась какая та яркая белеберда, утром встал норм , без тревоги. Может мне с Эсциталопрамом надо сочетать венлафаксин, можно ли так делать?

Это видимо самовнушение, так антидепрессанты не работают , закинул уснул.
Я тоже пью пролонг 75, не получается выше поднять, и тоже бывают дни такие, ну так не должно быть прям всегда хорошо. Мандраж может от голода сахар падает? Я на венле прямо не ем, но завтрак очень плотный и после завтрака капсула. А после капсулы все еда не лезет.
Если у вас получится так может лучше поднять венл
  • 0

#10877 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Май 2022 - 02:05

Это видимо самовнушение, так антидепрессанты не работают , закинул уснул.
Я тоже пью пролонг 75, не получается выше поднять, и тоже бывают дни такие, ну так не должно быть прям всегда хорошо. Мандраж может от голода сахар падает? Я на венле прямо не ем, но завтрак очень плотный и после завтрака капсула. А после капсулы все еда не лезет.
Если у вас получится так может лучше поднять венл

. Врятле это самовнушение,меня как будто с кумаров разломило кто знает тот поймет, до сих пор хорошо себя чувствую, я думаю чисто венл мне не подходит, была уже попытка на нем сидеть пол года не мог поднять выше 150мг и мирт не сделал погоды. На золофте тоже не понятки были при повышении дозы стимил потом апатия ночь как в луже спишь чуть па не словил на нем, у меня похоже они быстро выводятся пробовал два раза в сутки принимать , так и не подобрал рабочую дозу. На чистом ЭЦП тоже апатиядолбит. Вот милипрамин мне хорошо зашёл но его щас нет в РФ,
  • 0

#10878 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Май 2022 - 02:17

Не надо нести чушь, насмотрелись роликов на ютубе по слазке с баклосана нобеном. По сути это тот же коэнзим ку 10 и он никак не помогает в слазке с чего-либо, не вводите людей в заблуждение.

 

согласен, бредок лютый


Здесь как с габапентином,нужно закинуть больше чтобы почувствовать лирику,так же и с Велаксином,но не стоит оно этого. Прихода особо не почувствуешь а вот синдром отмены вполне.

 у габы и лирики абсолютно разная биодоступность и фармакокинетика, не лучший пример, Стим


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#10879 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Май 2022 - 04:45

согласен, бредок лютый

у габы и лирики абсолютно разная биодоступность и фармакокинетика, не лучший пример, Стим

Лирику я ещё не купил а габа 300мг + 50мг эглонила и + 25мг баклы перед сном, хорошо заходят) вот.
  • 0

#10880 ДиМыч

ДиМыч

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье

Отправлено 27 Май 2022 - 08:24

Что то начинает меня венлафаксин расстраивать. 6 недель принимю, доза 150 уже 3 недели, а состояние грубо говоря  все еще хуже чем до начала его приема (мыслей навязчивых поменьше стало только), а так и тревога (экзогенная - очень умею себя накручивать) и душевная боль. Лучше всего к ночи и как не странно стало первое время после пробуждения -пока мысли не разгонят симптоматику, хотя без  крепкого чая не человек. Не знаю, наверное надо что то более эффективное по треовге.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру