Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#10861 seeep

seeep

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Май 2022 - 08:50

Я все таки продолжаю на ночь за час до сна габапентин 300, с ним сплю совершенно не просыпаясь, но долго очень, вставать рано тяжело. Яркие стремные сны это побочка велаксина, написано в инструкции.

Так и написано, что стремные? У меня шикарнейшный сон был, цветной, возможно лучший за всю жизнь, я как проснулся прям в шоке был, как кино. Но у меня ещё миртазапин в схеме, да и ещё много всего
  • 1

#10862 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2022 - 09:09

Так и написано, что стремные? У меня шикарнейшный сон был, цветной, возможно лучший за всю жизнь, я как проснулся прям в шоке был, как кино. Но у меня ещё миртазапин в схеме, да и ещё много всего

Написано необычные сновидения, и на первом месте то есть частые. Мне снилось, что у меня угнали машину и я не успею на прием к Лукашенко, трэш, мания величия с паранойей вместе. И ещё много всякого бреда, и да, они яркие прям такие.
  • 0

#10863 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2022 - 09:26

Габапентин нормально сочитается с моими препаратами? Сезаром и венлом? И какой фирмы брать лучше габу?

Многие пьют от тревоги габапентин до 900 в день, тут писали ухудшается настроение, но вашу схему лам и велаксин фиг пробьешь)))
Оно то сочетается, но лучше выбирать из худшего. Я пробовала неделю без габы, рваный сон и я реально устала это плохо. С габой 300 на ночь спишь отлично, но долго, если совсем долго утром раскалывается голова
Только не ждите от габы тыдыщ и вырубило, она другая, за час два до сна и заснете мягко незаметно. Я это не сразу поняла
  • 0

#10864 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2022 - 10:46

Габапентин нормально сочитается с моими препаратами? Сезаром и венлом? И какой фирмы брать лучше габу?


Я на такой схеме, норм все. Но только габу не для сна, а днём. Сонливости нет, эпизодически 600-900 мг
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#10865 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Май 2022 - 02:33

После отмены Венла,агрессия какая то на людей,чтоб не покусать кого,пройдет??? Чем закинуться может можно чтоб поспокойнее трошки быть,Грандаксин не помогает ????

. Добрый день. Помогает нобен, действующее вещество идобенон, в капсулах по 30мг. Надо содержимое капсулы растворить растворить в растительном масле в в шприце где много делений посчитать сколько делений,30 разделить на количество делений чтоб получилось в 2-4 делениях 2,5 мг. Принимать 2,5 мг каждые 8 часов 3 дня, 5 мг 1 раз в сутки 5 дней, 10 мг 1 раз в сутки 10 дней, первые дни можно добавить если сильно плохо фенибут, анвифен, или баклосан но не маньячить!
  • 0

#10866 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 26 Май 2022 - 02:54

Так и написано, что стремные? У меня шикарнейшный сон был, цветной, возможно лучший за всю жизнь, я как проснулся прям в шоке был, как кино. Но у меня ещё миртазапин в схеме, да и ещё много всего


Это скорее Мирт повлиял ;)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#10867 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 26 Май 2022 - 05:25

Доброе время суток,подскажите пожалуйста,как перейти с венлафаксина на эсцитолопрам? Чет венлафаксин тяжеловат для меня.доза венлафаксина 150мг пролонг.2 недели на этой дозе, 5 недель всего на нем,диагноз прл, гтр, апатия,астения,социофобия,отсутствие мотевации. На мелипрамине мне было хорошо и спокойствие и движуха а на венлафаксине одни нервяки.при заходе и при повышение дозы первые 2 дня стимит так серьезно но ток до обеда потом соливость на третий день стимуляции нет утренняя тревога проходит после приема венлафаксина,что может быть не так?
  • 0

#10868 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 26 Май 2022 - 10:42

по сравнению с венлом эсциталопрам - слабенький


  • 0
Гойда!

#10869 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Май 2022 - 11:35

. Добрый день. Помогает нобен, действующее вещество идобенон, в капсулах по 30мг. Надо содержимое капсулы растворить растворить в растительном масле в в шприце где много делений посчитать сколько делений,30 разделить на количество делений чтоб получилось в 2-4 делениях 2,5 мг. Принимать 2,5 мг каждые 8 часов 3 дня, 5 мг 1 раз в сутки 5 дней, 10 мг 1 раз в сутки 10 дней, первые дни можно добавить если сильно плохо фенибут, анвифен, или баклосан но не маньячить!

ноофен закинула
  • 0

#10870 Borman

Borman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 27 Май 2022 - 10:11

ноофен закинула

. С нобеном конечно заморочки кажущиеся сложными но оно того стоит, реально помогает слазить с АД,баклы итд , проверено не только на себе) Как вам ноофен, помог?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру