Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1121 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 12 Март 2014 - 10:23

 Но это мне не горит, просто вдруг в будущем пригодится. Надеюсь, что нет :)

 

Я раньше тоже так думал, принимая СИОЗС, азафен, пиразидол, теперь понимаю, что ошибался


  • 0

#1122 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Март 2014 - 10:30

ОЛЬ! Надо искать свою таблеточку и ты тоже обязательно выскачишь в ремиссию :) нужно верить и лечиться дальше.
  • 0

#1123 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 12 Март 2014 - 10:40

 Но это мне не горит, просто вдруг в будущем пригодится. Надеюсь, что нет :)

Я раньше тоже так думал, принимая СИОЗС, азафен, пиразидол, теперь понимаю, что ошибался

Случаи разные у всех-то разные, да и есть куча методов преодоления резистентности депрессии. Но не исключаю твою правоту.

Надо бы, кстати, сдать анализы на ТТГ, кортизол и тестоcтерон.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1124 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Март 2014 - 10:54

ЕГОР, спасибо за отзывчивость, но не стоит. Пока я купила на месяц, а там видно будет. У меня много знакомых в аптеках, один даже заведующий,что нибудь придумаю. Надо было мне раньше об этом задуматься, ведь знала, что есть дешевые аналоги.


ЕГОР, спасибо за отзывчивость, но не стоит. Пока я купила на месяц, а там видно будет. У меня много знакомых в аптеках, один даже заведующий,что нибудь придумаю. Надо было мне раньше об этом задуматься, ведь знала, что есть дешевые аналоги.


  • 0
 
 
 

 


#1125 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Март 2014 - 10:58

У МЕНЯ ВИРУС В КОМПЕ, А НЕ КРЫША ПОЕХАЛА.


У МЕНЯ ВИРУС В КОМПЕ, А НЕ КРЫША ПОЕХАЛА.


  • 0
 
 
 

 


#1126 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 13 Март 2014 - 01:03

Ольга, через интернет все прекрасно и безопасно заказывается,хотите Велафакс,хотите Велаксин.Кину сайт вам в личку,которым я давно пользуюсь.Лекарство приходит в течение 3 дней в аптеку вашего города,которую вы выберите. Велафакс пролонг 150,производитель Хорватия(как Егор написал) 30 капсул стоят 770 рублей.


  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1127 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2014 - 01:32

Ольга, через интернет все прекрасно и безопасно заказывается,хотите Велафакс,хотите Велаксин.Кину сайт вам в личку,которым я давно пользуюсь.Лекарство приходит в течение 3 дней в аптеку вашего города,которую вы выберите. Велафакс пролонг 150,производитель Хорватия(как Егор написал) 30 капсул стоят 770 рублей.

ПРИВЕТ, SILENOZ. Да, кинь, пожалуйста. А что мне для этого надо сообщить тебе. Извини, я не очень в этом разбираюсь.


  • 0
 
 
 

 


#1128 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2014 - 01:49

SILENOZ, у тебя как состояние. У меня что-то такая хандра навалилась, слезы текут иногда (но не так как раньше) от беспомощности и от чего-то еще. У нас стоят солнечные дни и мне совсем не охота выходить из дома. Солнце раздражает, дома шторы закрываю. Да и не выйдешь особо. Около калитки всю улицу затопило - даже в магазин не пройдешь. По дому все дела забросила и чувство вины давит. Второй день пью 200 мг велаксина, но эффекта нет. Какой то тормоз или откат в лечении, не могу сориентироваться. 


  • 0
 
 
 

 


#1129 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 13 Март 2014 - 03:24

SILENOZ, у тебя как состояние. У меня что-то такая хандра навалилась, слезы текут иногда (но не так как раньше) от беспомощности и от чего-то еще. У нас стоят солнечные дни и мне совсем не охота выходить из дома. Солнце раздражает, дома шторы закрываю. Да и не выйдешь особо. Около калитки всю улицу затопило - даже в магазин не пройдешь. По дому все дела забросила и чувство вины давит. Второй день пью 200 мг велаксина, но эффекта нет. Какой то тормоз или откат в лечении, не могу сориентироваться. 

Ольга, регистрируйтесь по номеру мобильного телефона(бесплатно), введете код, выберите свой регион, выберите через поиск лекарство, отправите его в корзину, укажите свой регион, выберите по карте ближайшую к вам аптеку,с которой сотрудничает сайт, и оформляйте заказ. Вам позвонят или придет смс,что заказ оформлен, потом будете ждать звонка из аптеки,куда придет товар. Берете денежку и рецепт на всякий пожарный и забираете препарат. Не знаю Ольга..мне плохо 7 дней, сегодня так себе, вчера очень плохо было, 2 атаки накрыло и стул на этом фоне расстроился.Вчера погрустил, похандрил и лег спать рано,приняв феназепам. Сегодня состояние так себе. Я хочу верить и списываю на весну, давление скачет, темпер скачет..Просто читал статейку,что резистентности к велаксину нету.Наверное весеннее обострение у меня..давайте попробуйте на 225 залезть, будем вместе пить))))


  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1130 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2014 - 04:58

 

SILENOZ, у тебя как состояние. У меня что-то такая хандра навалилась, слезы текут иногда (но не так как раньше) от беспомощности и от чего-то еще. У нас стоят солнечные дни и мне совсем не охота выходить из дома. Солнце раздражает, дома шторы закрываю. Да и не выйдешь особо. Около калитки всю улицу затопило - даже в магазин не пройдешь. По дому все дела забросила и чувство вины давит. Второй день пью 200 мг велаксина, но эффекта нет. Какой то тормоз или откат в лечении, не могу сориентироваться. 

Ольга, регистрируйтесь по номеру мобильного телефона(бесплатно), введете код, выберите свой регион, выберите через поиск лекарство, отправите его в корзину, укажите свой регион, выберите по карте ближайшую к вам аптеку,с которой сотрудничает сайт, и оформляйте заказ. Вам позвонят или придет смс,что заказ оформлен, потом будете ждать звонка из аптеки,куда придет товар. Берете денежку и рецепт на всякий пожарный и забираете препарат. Не знаю Ольга..мне плохо 7 дней, сегодня так себе, вчера очень плохо было, 2 атаки накрыло и стул на этом фоне расстроился.Вчера погрустил, похандрил и лег спать рано,приняв феназепам. Сегодня состояние так себе. Я хочу верить и списываю на весну, давление скачет, темпер скачет..Просто читал статейку,что резистентности к велаксину нету.Наверное весеннее обострение у меня..давайте попробуйте на 225 залезть, будем вместе пить))))

 

Спасибо, все понятно написал. Я тоже фен вчера и ночью сегодня пила. Спала на вальдоксане нормально, но несколько ночей плохо. Сегодня даже в 2 ночи во двор выходила. Посижу пока на 200 мг , потом как покатит. Но все-равно разницу сегодня между 150 и 200 почувствовала. Действует велаксинчик! А что за статья - надежная? Нет резистентности - значит всем помогает, или как понять? Дешевый обязательно закажу. А в личке мне ничего не смотреть? Ко мне можно на "ты", мне так проще.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру