Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1261 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Март 2014 - 10:25

у меня почему -то на вальдоксане на 8день тревога начинается и потом п.а.может из-за норадреналина,он за ночь подымается и потом утром шурует? еще я посматриваю в сторону назначенного мне золофта,там есть небольшое ингибирование допамина.но по нему информации мало,не самый популярный ад.

Да ты не смотри, что информации мало. Это еще ничего не значит. Может как раз то, что нужно. Все равно много перепробовали - одним меньше, одним больше - никакой разницы. А результат может быть, я много хороших отзывов про него читала. 

Вальдоксан вообще все ругают, но мне по фигу.


  • 0
 
 
 

 


#1262 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Март 2014 - 10:32

да! насчет одним больше-одним меньше -ты права! :)того глядишь скоро за МАО возмемся,а чего?нам не слабо?!
  • 0

#1263 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Март 2014 - 10:48

да! насчет одним больше-одним меньше -ты права! :)того глядишь скоро за МАО возмемся,а чего?нам не слабо?!

ВИТА, ДЕСВОК никуда в командировку не собирался?  исчез совсем, на Украине ведь.  Или вылечился совсем?


  • 0
 
 
 

 


#1264 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Март 2014 - 01:14

не знаю.Надо посмотреть на других форумах.
в последний раз он был на паксиле от 6 марта
  • 0

#1265 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Март 2014 - 04:38

не знаю.Надо посмотреть на других форумах.
в последний раз он был на паксиле от 6 марта

ПРИВЕТ, ВИТА. Нет его нигде с 6 марта. Потерялся наш фармацевт.

Я сегодня гулять ходила и не устала - прям сама удивляюсь. Погода очень теплая. А у вас? 

Напиши как ты? Я сегодня встала в 7 утра. Думаю - больше не буду спать. Чуть прилегла и до 9.


  • 0
 
 
 

 


#1266 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Март 2014 - 05:51

Оль привет! Я на паксиле совсем спать перестала,пью 5дней и все 5 ночей спала с феназепамом,а днем седация и аппатия жуткая.Сегодня пролежала опять до 2ух ночи,выпила свой старый мирзатен и сегодня жуткая слабость,аж поджилки трясуться,но ночью поспала.И днем грузняк.Сегодня не работала,а в понедельник мой день,не знаю,как переживу,надо за выходные в себя прийти.Записалась на след неделю к врачу,пойду насчет золофта признаваться.Чета мне его боязно пить,хоть народ пишет,что он на флу по ощущуниям похож.
  • 0

#1267 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Март 2014 - 07:16

   http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=26353&n=25     ВИТА, это ссылка на историю болезни женщины, которая лечилась золофтом и ремероном у Горбатова и вышла в ремиссию. Он сказал, что это "прекрасное и эффективное  сочетание двух ад". Прочти и отпишись, что думаешь.

 

 

http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269105504&n=25      это тебе еще нарыла у Горбатова - тоже ремиссия, но здесь золофт в другом сочетании - 

все-таки он великий практик, таких врачей я не встречала

 

и еще удивляюсь, как пациенты терпят долго, но наверное под руководством такого врача, когда можно в любой момент ему написать - можно вытерпеть многое.

 

 

давай, не унывай, видишь как для тебя стараюсь.  все наладится. в крайнем случае к Горбатову  можно обратиться.


Сообщение отредактировал Olga58: 21 Март 2014 - 08:02

  • 0
 
 
 

 


#1268 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Март 2014 - 08:20

Спасибо! читаю...
  • 0

#1269 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Март 2014 - 08:33

ВИТА,  как я поняла золофт - это СИОЗС , на котором самая наименьшая вероятность словить апатию. Это как раз то, что тебе сейчас нужно.

Мне, кажется, надо терпение иметь и пролечиться "от и до", невзирая на побочки во время подбора лечебной дозы. Я сегодня пятый день на дозе 187,5, еще 2 дня и влезу на 225, которые мне сразу со 150 никак не давались. Чувствую, что надо повысить.


  • 0
 
 
 

 


#1270 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Март 2014 - 08:47

Оль! Женщину зовут Зарема?
мирзатен я вроде как вчера уже выпила(Г.его часто советует с СИОЗС).Насчет золофта вычитала"Кстати, по поводу сертралина. Очень интересный препарат, т.к. является наиболее мощным ингибитором обратного захвата допамина, с чем и связаны некоторые отсроченные, правда, стимулирующие эффекты препарата. Это далеко не СИОЗС - он воздействует на многие структуры, а способность ингибировать обратный захват допамина делает этот препарат уникальным в своём роде - в наркологии достаточно перспективен, да и мощность у него неслабая, я бы сказал - просто эффект наступает чрезвычайно медленно, но если уже наступает, то мало не будет. Препарат интересен многим: благодаря его спектру активности, он приводит в норму иммунную систему организма, устраняет некоторые патологии, но лечение должно быть длительным при этом. Один из немногих АД, которым лечится коаксиловая токсикомания по снятии алгических и психотических симптомов - ни эсциталопрам, ни паксил не дадут в этом случае такого результата, и, как выяснилось, дело, по-видимому в многоплановости действия сертралина и способности воздействовать на обратный захват допамина, о чём в инструкциях к препарату не говорится, а между тем это достаточно мощный ИОЗД, только эффект этот, повторю, развивается где-то месяц и более спустя приёма препарата. Но тут говорят о хорошей переносимости - ни разу не встречал :shock: Первую неделю - ЖКТ буквально на грани у многих, вторая неделя - начинает сглаживаться, и лишь на третью начинает проявляться выраженный эффект, но у многих его нет... Очень отсроченное действие ИМХО у сертралина, но профиль поражает. "
Моя док мне его выписала еще два месяца назад,но я хотела дожать ципру,добавила до 15мг и мне резко поплохело,вернулась на паксил,пока не решаюсь пить золофт
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру