Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1281 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 22 Март 2014 - 06:51

Антон, я думаю, вполне можешь, флуоксетин ланнахер хороший. Я тоже его закупила и лежит теперь. Если буду добавлять СИОЗС я тоже его добавлю. Еще одна причина - с него не потолстеем, а повезет - и похудеем. Мне вчера было намного лучше, чем сегодня. Я думаю, что и у тебя просто качели на подборе оптимальной лечебной дозы, а не отмена эглонила. У нас сегодня ветер с ног сбивает и вообще погода не уютная. поэтому не надо нам переживать из-за того, что день лучше, день хуже. Надо принять, что это будет до определенного времени - прям поставь себе такую установку. Посмотри как у Г. люди долго мучаются, я читаю и думаю - ну, на фик, не получится у него ничего,  но терпеливый подбор делает свое дело. Не паникуй. Я тоже буду поднимать завтра до 225 мг.

у нас похолодало, то плюс, то сразу минус 9..крыша едет ваще..)) с велаксина и флуоксетина точно не потолстеем))) взвешивали на мед.осмотре-не потолстел вообще на месяце эглонила и больше месяца рисполепта)) и как от них на сладкое накидывался) тревоги сегодня не много было, весь испсиховался, аж идти не мог)))все замерзло и просто везде везде в городе сплошная корка льда)) будем лечиться, подбирать дозы)) 


  • 1

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1282 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Март 2014 - 07:02

 

Антон, я думаю, вполне можешь, флуоксетин ланнахер хороший. Я тоже его закупила и лежит теперь. Если буду добавлять СИОЗС я тоже его добавлю. Еще одна причина - с него не потолстеем, а повезет - и похудеем. Мне вчера было намного лучше, чем сегодня. Я думаю, что и у тебя просто качели на подборе оптимальной лечебной дозы, а не отмена эглонила. У нас сегодня ветер с ног сбивает и вообще погода не уютная. поэтому не надо нам переживать из-за того, что день лучше, день хуже. Надо принять, что это будет до определенного времени - прям поставь себе такую установку. Посмотри как у Г. люди долго мучаются, я читаю и думаю - ну, на фик, не получится у него ничего,  но терпеливый подбор делает свое дело. Не паникуй. Я тоже буду поднимать завтра до 225 мг.

у нас похолодало, то плюс, то сразу минус 9..крыша едет ваще..)) с велаксина и флуоксетина точно не потолстеем))) взвешивали на мед.осмотре-не потолстел вообще на месяце эглонила и больше месяца рисполепта)) и как от них на сладкое накидывался) тревоги сегодня не много было, весь испсиховался, аж идти не мог)))все замерзло и просто везде везде в городе сплошная корка льда)) будем лечиться, подбирать дозы)) 

 

я тоже именно психую из-за скользкой дороги,  у нас здесь частный сектор и идти надо по проезжей дороге,  машин до фига, головой крутишь, ноги разъезжаются, да еще шатает от напряжения как пьяную. Ужас. А сейчас не лучше  - дорога вдрызг разбитая, пока куда-нибудь дойдешь - и лужи все померяешь и машины всю грязью обхлыщут. Погулять можно только поздно вечером после 11, а я спать щас в это время ложусь.

Скажи, ты когда лекарство по интернету заказываешь, то прежде со своей аптекой договариваешься, чтобы она дала согласие или нет?


  • 0
 
 
 

 


#1283 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 22 Март 2014 - 07:06

 

 

Антон, я думаю, вполне можешь, флуоксетин ланнахер хороший. Я тоже его закупила и лежит теперь. Если буду добавлять СИОЗС я тоже его добавлю. Еще одна причина - с него не потолстеем, а повезет - и похудеем. Мне вчера было намного лучше, чем сегодня. Я думаю, что и у тебя просто качели на подборе оптимальной лечебной дозы, а не отмена эглонила. У нас сегодня ветер с ног сбивает и вообще погода не уютная. поэтому не надо нам переживать из-за того, что день лучше, день хуже. Надо принять, что это будет до определенного времени - прям поставь себе такую установку. Посмотри как у Г. люди долго мучаются, я читаю и думаю - ну, на фик, не получится у него ничего,  но терпеливый подбор делает свое дело. Не паникуй. Я тоже буду поднимать завтра до 225 мг.

у нас похолодало, то плюс, то сразу минус 9..крыша едет ваще..)) с велаксина и флуоксетина точно не потолстеем))) взвешивали на мед.осмотре-не потолстел вообще на месяце эглонила и больше месяца рисполепта)) и как от них на сладкое накидывался) тревоги сегодня не много было, весь испсиховался, аж идти не мог)))все замерзло и просто везде везде в городе сплошная корка льда)) будем лечиться, подбирать дозы)) 

 

я тоже именно психую из-за скользкой дороги,  у нас здесь частный сектор и идти надо по проезжей дороге,  машин до фига, головой крутишь, ноги разъезжаются, да еще шатает от напряжения как пьяную. Ужас. А сейчас не лучше  - дорога вдрызг разбитая, пока куда-нибудь дойдешь - и лужи все померяешь и машины всю грязью обхлыщут. Погулять можно только поздно вечером после 11, а я спать щас в это время ложусь.

Скажи, ты когда лекарство по интернету заказываешь, то прежде со своей аптекой договариваешься, чтобы она дала согласие или нет?

 

Нет,Ольга, там на сайте вроде выбираешь аптеку,которая сотрудничает с сайтом. Я думал обман и развод,но сходил в ближайшую аптеку,которая есть на сайтах в пунктах доставки и спросил у них,они сказали, что заказывайте не бойтесь. Вот заказываю и мне приходят в эту аптеку лекарства)) Аж из Екатеринбурга)) если есть на складе,то в Сургуте обычно в тот же день вечером забираю.) 


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#1284 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Март 2014 - 07:19

Оль привет! Вчера всетаки выпила вечером 50мг золофта и ремерон.Я так прикинула на 20мг паксила. Сегодня выпила только золофт,ремерон пить не буду.От него жрать хочется,и совсем не заснула,привыкла наверное к нему и он меня не взял в этот раз.Что могу сказать про золофт-похож по ощущению на флуоксетин. Апптетита нет,но голова не сдавлена как на ципралексе,немного седация.Никакой тревоги он не вызвал,тошноты нет,настроение лучше и ощущение мира естественное.Короче-самый тяжелый ципралекс,потом паксил,флуоксетин,золофт. Но еще рано делать выводы,единственное что,так это не наступил тот кошмар который описывают в форумах.
  • 0

#1285 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Март 2014 - 08:41

 

 

 

Антон, я думаю, вполне можешь, флуоксетин ланнахер хороший. Я тоже его закупила и лежит теперь. Если буду добавлять СИОЗС я тоже его добавлю. Еще одна причина - с него не потолстеем, а повезет - и похудеем. Мне вчера было намного лучше, чем сегодня. Я думаю, что и у тебя просто качели на подборе оптимальной лечебной дозы, а не отмена эглонила. У нас сегодня ветер с ног сбивает и вообще погода не уютная. поэтому не надо нам переживать из-за того, что день лучше, день хуже. Надо принять, что это будет до определенного времени - прям поставь себе такую установку. Посмотри как у Г. люди долго мучаются, я читаю и думаю - ну, на фик, не получится у него ничего,  но терпеливый подбор делает свое дело. Не паникуй. Я тоже буду поднимать завтра до 225 мг.

у нас похолодало, то плюс, то сразу минус 9..крыша едет ваще..)) с велаксина и флуоксетина точно не потолстеем))) взвешивали на мед.осмотре-не потолстел вообще на месяце эглонила и больше месяца рисполепта)) и как от них на сладкое накидывался) тревоги сегодня не много было, весь испсиховался, аж идти не мог)))все замерзло и просто везде везде в городе сплошная корка льда)) будем лечиться, подбирать дозы)) 

 

я тоже именно психую из-за скользкой дороги,  у нас здесь частный сектор и идти надо по проезжей дороге,  машин до фига, головой крутишь, ноги разъезжаются, да еще шатает от напряжения как пьяную. Ужас. А сейчас не лучше  - дорога вдрызг разбитая, пока куда-нибудь дойдешь - и лужи все померяешь и машины всю грязью обхлыщут. Погулять можно только поздно вечером после 11, а я спать щас в это время ложусь.

Скажи, ты когда лекарство по интернету заказываешь, то прежде со своей аптекой договариваешься, чтобы она дала согласие или нет?

 

Нет,Ольга, там на сайте вроде выбираешь аптеку,которая сотрудничает с сайтом. Я думал обман и развод,но сходил в ближайшую аптеку,которая есть на сайтах в пунктах доставки и спросил у них,они сказали, что заказывайте не бойтесь. Вот заказываю и мне приходят в эту аптеку лекарства)) Аж из Екатеринбурга)) если есть на складе,то в Сургуте обычно в тот же день вечером забираю.) 

 

АНТОН, что делать нет там капсул по 150, только 75 и стоят 880  -  это даже дороже , чем велаксин.  Ждать?????  У меня на 2 недели есть.   Через сколько дней после заказа приходят???


  • 0
 
 
 

 


#1286 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Март 2014 - 08:49

Оль привет! Вчера всетаки выпила вечером 50мг золофта и ремерон.Я так прикинула на 20мг паксила. Сегодня выпила только золофт,ремерон пить не буду.От него жрать хочется,и совсем не заснула,привыкла наверное к нему и он меня не взял в этот раз.Что могу сказать про золофт-похож по ощущению на флуоксетин. Апптетита нет,но голова не сдавлена как на ципралексе,немного седация.Никакой тревоги он не вызвал,тошноты нет,настроение лучше и ощущение мира естественное.Короче-самый тяжелый ципралекс,потом паксил,флуоксетин,золофт. Но еще рано делать выводы,единственное что,так это не наступил тот кошмар который описывают в форумах.

мне кажется иногда на форумах преувеличивают, для чего - не знаю, эту же мысль и у Горбатова сегодня прочла - он одной пациентке объяснял.  Ты не спеши с выводами о золофте - может сначала и плохо быть, не настраивай себя сразу на хорошее, а то паниковать будешь. Он дорогой?


  • 0
 
 
 

 


#1287 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Март 2014 - 09:53

100мг-1100р,лечебная доза от 50мг до 200мг,28таблеток,но это производства США.Стимулатон еще дороже,но есть много женериков сертралина.
  • 0

#1288 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Март 2014 - 10:23

Кто знает, почему днем все хорошо, а к вечеру, ночи начинается тревога и чувство неприятное, меланхоличное такое? 


  • 0

#1289 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Март 2014 - 10:34

100мг-1100р,лечебная доза от 50мг до 200мг,28таблеток,но это производства США.Стимулатон еще дороже,но есть много женериков сертралина.

ВИТА, сейчас пробовали с сыном заказать в интернет-аптеке велафакс пролонг, но по пензе написано - временно нет доставки.  или что-то не так делали?  нашли его в казани и в кирове - выходит оттуда не возят до нас? 

если учитывать, что тебе  может понадобиться доза 100-150   дороговато

 

Кто знает, почему днем все хорошо, а к вечеру, ночи начинается тревога и чувство неприятное, меланхоличное такое? 

а диагноз какой? Горбатов про такие случаи обычно говорит, что это не простая депрессия или тревожно-фобическое расстройство, а что-то более сложное - атипичное, если не ошибаюсь как-то так.  потому что обычно все наоборот, тревога и тд. утром, а вечером хорошо.  это, то что вспомнила.   у него это встречается в историях болезни и он объясняет  -  можно забить    -      "горбатов  к вечеру ухудшение (хуже)"      и вылезут какие-нибудь истории болезни с такими симптомами


Кто знает, почему днем все хорошо, а к вечеру, ночи начинается тревога и чувство неприятное, меланхоличное такое? 

а как совмещаются вместе тревога и меланхоличное чувство?  


  • 0
 
 
 

 


#1290 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Март 2014 - 10:46

Колебания самочувствия в течение дня ( плохо до обеда, лучше после и особенно к вечеру ) типичный признак депрессивного расстройства, связанный с повышенной катехоламиновой активностью с утра и её уменьшением к вечеру.  (Горбатов)

 

 

ДМИТРИЙ, вот над этим еще можно подумать

 

 

Я имею в виду не сам выброс катехоламинов, он происходит у всех людей, просто у больных тревогой или депрессией личностей, состояние с утра всегда намного хуже, чем в вечерние часы.(Горбатов)


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру