Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#1291 Demetriy L.(Transhumanist)

Demetriy L.(Transhumanist)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Март 2014 - 10:56

Дистимия или апато и астено-депрессивный синдром. Я вышел в ремиссию, но к вечеру бывают такие загоны, не всегда. Тревога такое ощущение, что из живота. А как меланхолию увязать, ну я не знаю как вам объяснить. Вообщем, приятного мало... 

Мне кажется, что надпочечники, ибо другого варианта объяснить "из живота" ну никак.. Видел такие же истории у тех, кто принимает имипрамин.. 

Кстати, но один плюсик в этом есть - плавность и частота кадров увеличилась) 

Просто может кто сталкивался узнал почему, вот и спрашиваю) 

Пожалуй мелатонин пропью. Циркадные ритмы настроит авось)) 

Да вообщем, закурил сигареты, накатил бутылку пива и вроде бы перекрыло, можно и тусить, но не убрало. 


  • 0

#1292 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 23 Март 2014 - 01:05

я смотрела таблицуСеротонин:



Sertraline 0.19

Paroxetine 0.29

Clomipramine 1.50

Citalopram 1.80

Fluvoxamine 3.80

Fluoxetine 6.8

Imipramine 35.00

Amitriptyline 39.00

Desipramine 200.00



Норадреналин:



Sertraline 160.00

Paroxetine 81.00

Clomipramine 21.00

Citalopram 6,100.00

Fluvoxamine 620.00

Fluoxetine 370.00

Imipramine 14.00

Amitriptyline 24.00

Desipramine 0.83



Дофамин:



Sertraline 48

Paroxetine 5,100

Clomipramine 4,300

Citalopram 40,000

Fluvoxamine 42,000

Fluoxetine 5,000

Imipramine 17,000

Amitriptyline 5,300

Desipramine 9,100)

и еще страничка форума :
http://neuroleptic.ru/forum/topic/164-сертралин-золофт-стимулотон-асентра/page-25

не смогла скопировать,нет седня глючит,там много таблиц по разным препаратам

Получается Сертралин ингибирует ОНЗ дофамина примерно с такой же интенсивностью, как амитриптилин - ОНЗ серотонина. Ну, тогда мы должны иметь ощутимое дофаминергическое действие. На деле же (in vivo), как я понимаю, 99,5 действующего вещества Сертралина расходуется на блокирование SERT, для DAT практически ничего не остается. Но чем же тогда вызван отсроченный дофаминергический эффект Сертралина? Может имеет место следующий механизм - после нескольких месяцев приема Сертралина все транспортеры Сератонина заблокированы, образование их уменьшается (организм "понимает" что от этого толку мало и переходит на регуляцию серотонергической передачи другими механизмами - МАО, уменьшение плотности и чувствительности серотониновых рецепторов...) и появляются свободное д.в. Сертралина для блокирования DAT?..


  • 1

#1293 igorr

igorr

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 23 Март 2014 - 09:31

принимал золофт несколько месяцев. увы, никакого дофаминергического действия не заметил :( а даже на банальных 50 мг эглонила такой эффект чувствовался. 

дозировка доходила до 200 мг золофта


  • 0

#1294 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Март 2014 - 02:18

Никто не заказывал лекарства в интернет - аптеке  medtorg02.ru    ?

Надежная или нет? 


  • 0
 
 
 

 


#1295 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Март 2014 - 09:03

Пью золофт 4ый день,сразу после паксила без перерыва,синдрома отмены нет,хоть когда перепрыгивала на ципралекс с пакса были характерные симптомы,которые ни с чем не спутаешь на второй день и длились с неделю с постепенным ослаблением.Если синдрома отмены нет,значит и золофт не самый избирательный СИОЗС по отношению к серотонину так же как и паксил.Летим дальше.


  • 0

#1296 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 23 Март 2014 - 10:11

Я имею в виду не сам выброс катехоламинов, он происходит у всех людей, просто у больных тревогой или депрессией личностей, состояние с утра всегда намного хуже, чем в вечерние часы.(Горбатов)

А у меня наоборот - утром лучше, днём хуже, к ночи - лучше.

 

Вчера поднял до 600 мг, сегодня повеселее.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1297 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 23 Март 2014 - 10:41

 

Вчера поднял до 600 мг, сегодня повеселее.

 

Зачем?? Может пора добавить Велбутрин и убрать нейролептик?


  • 0

#1298 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Март 2014 - 10:25

Пью золофт 4ый день,сразу после паксила без перерыва,синдрома отмены нет,хоть когда перепрыгивала на ципралекс с пакса были характерные симптомы,которые ни с чем не спутаешь на второй день и длились с неделю с постепенным ослаблением.Если синдрома отмены нет,значит и золофт не самый избирательный СИОЗС по отношению к серотонину так же как и паксил.Летим дальше.

ВИТА, ПРИВЕТ. Я не поняла, что ты решила на счет золофта дальше? Ты собиралась к врачу, ходила? Как себя ощущаешь? У меня что-то дерганья начались. Ночью стала хуже спать, сегодня последняя таблетка вальдоксана, не знаю покупать еще или нет, такое впечатление, что ослабло действие. Не пойму дерганья и движуха от велаксина или что восьмой день фен не пью - решила проверить сколько выдержу.

 

Сколько надо дней, чтобы понять - есть фенозепамовая зависимость или нет? Пью почти 10 лет, но не постоянно. КТО ЗНАЕТ?


  • 0
 
 
 

 


#1299 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 24 Март 2014 - 11:16

Зачем?? Может пора добавить Велбутрин и убрать нейролептик?

450 мг не помогают с приходом весны, я уже расписывал симптомы на предыдущих страницах. 600 мг отчётливо улучшали состояние в прошлый раз (когда "зиг-загом" пользовался), улучшили и в этот, так почему бы нет? Единственный минус - нагрузка на печень беспокоит, на этой неделе запишусь к терапевту и буду разговаривать о направлении на анализы.

Веллбутрин, сцуко, дорого стоит, а добавление 150 мг венлафаксина выходит всего лишь в дополнительные 750 рублей в месяц. Сейчас раскачаюсь, опять буду работать, тогда можно будет отталкиваться от финансов.

Флупентиксол в микродозе же пью, когда наоборот активирует, к тому же и так последние 9 дней осталось его принимать.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1300 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2014 - 11:23

 

Пью золофт 4ый день,сразу после паксила без перерыва,синдрома отмены нет,хоть когда перепрыгивала на ципралекс с пакса были характерные симптомы,которые ни с чем не спутаешь на второй день и длились с неделю с постепенным ослаблением.Если синдрома отмены нет,значит и золофт не самый избирательный СИОЗС по отношению к серотонину так же как и паксил.Летим дальше.

ВИТА, ПРИВЕТ. Я не поняла, что ты решила на счет золофта дальше? Ты собиралась к врачу, ходила? Как себя ощущаешь? У меня что-то дерганья начались. Ночью стала хуже спать, сегодня последняя таблетка вальдоксана, не знаю покупать еще или нет, такое впечатление, что ослабло действие. Не пойму дерганья и движуха от велаксина или что восьмой день фен не пью - решила проверить сколько выдержу.

 

Сколько надо дней, чтобы понять - есть фенозепамовая зависимость или нет? Пью почти 10 лет, но не постоянно. КТО ЗНАЕТ?

 

У меня была зависимость от феназепама. Плохо совсем стало в конце третьих суток без него. Думаю что три дня показательны - у феназепама период полувывода максимальный 18 часов, т.е полностью выводится через 36 часов и должна наступить ломка физическая


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру