Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#131 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 05:44

Давай на ты.И так из всех стимулов хорошего настроения в твоей жизни я как понял из прочитанного только один - работа, и то не факт что ты получаешь от неё удовольствие.Советую тебе поэтапно насыщять свою жизнь тем ,что я перечислил выше,да это не так просто,но другого пути нет,как раз из этих факторов и складывается простое человеческое счастье,которое надо заслужить,а там где есть счастье не место депрессии и разного рода душевным расстройствам.
Давай по эксперементируем;
В юности ты была красивой,эфектной,сексапильной девченкой,избалованная мужским вниманием,многим своим поклонникам ты разбила сердце,ты привыкла быть в центре коллектива и считала что мир вращается вокруг тебя,не редко за твоей спиной твои подружки сгорали от зависти,что придавало тебе уверенности,гордости и может даже эгоизма.Ты пархала как бабочка по жизни и думала что так будет всегда.Но со временем взрослея ты начала понимать.что не так уж и много мужчин готовы строить серьёзные отношения с такими яркими,умными,уверенными в себе девушками как ты и твоему избалованному самолюбию это стало приносить боль,годы шли а ожидания счастливой жизни в объятиях сильного, крепкого,любимого мужчины так и не оправдывались.Разочарование в жизни всё больше и больше топило твою душу.доставляя нестерпимую боль,ведь ожидания были такими красочными и яркими.В итоге ты стала чувствовать проблемы со здоровьем....
Не знаю сколько было у тебя отношений с мужчинами,но в итоге ты пришла к выводу,что принца ждать очень долго,а годы идут и нашла себе относительно посредственного парня к которому не испытывала особо жгучей любви,тебе было просто с ним удобно и ты привыкла к нему.
Но так как отношения лишённые истинных чувств в нашем мире не долговечны,то ваша пара в конце концов распалась,что добавило тебе ещё боли и страданий.
Хорошая почва для душевных заболеваний.
Заранее прошу извинения, может я ошибся......

Очень интересный получился рассказ))))) Конечно же это совсем не так...Когда я себя нормально чувствую-у меня все хорошо,я общаюсь с друзьями,гуляю,знакомлюсь с парнями,пока еще не встретила свою половинку-но я в поисках))))) У меня нет той депрессии-что мы понимаем под этим словом...у меня нарушена связь между медиаторами по-ходу,но к сожалению нет таких анализов,чтобы измерить уровень их ....поэтому я и не верю в психологов...
  • 0

#132 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 05:52

Очень интересный получился рассказ))))) Конечно же это совсем не так...Когда я себя нормально чувствую-у меня все хорошо,я общаюсь с друзьями,гуляю,знакомлюсь с парнями,пока еще не встретила свою половинку-но я в поисках))))) У меня нет той депрессии-что мы понимаем под этим словом...у меня нарушена связь между медиаторами по-ходу,но к сожалению нет таких анализов,чтобы измерить уровень их ....поэтому я и не верю в психологов...

Ну чтож,значит я оказался недостаточно проницателен.......
  • 0

#133 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 06:38

Ну чтож,значит я оказался недостаточно проницателен.......

А как твое самочувствие? сколько думаешь принимать велафакс? А без него совсем никак?
  • 0

#134 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:17

А как твое самочувствие? сколько думаешь принимать велафакс? А без него совсем никак?


На 0,75мг. велафакса в сутки свое самочувствие считаю,обычным самочувствием здорового человека,но заметил что спустя 2 года приёма преарата притупилось лебидо,секс 1-2 раза в месяц,а раньше 8-10,не могу сказать точно, что во всём виноват велафакс,есть подозрения,что отношения с женой в плане секса вошли так сказать в привычку,приелись что ли,ведь мы вместе уже 8 лет,вобщем на фоне приёма препарата не могу понять в чём причина,а может и правда всё дело в АД.
Принимать его больше не хочу,но при отказе просходит возврат симптомов депрессии,это мешает общению с близкими и работе,поэтому три попытки соскочить закончились неудачно,считаю произошло привыкание,постоянно совершенствуюсь в психотерапии,пытаюсь найти выход.
Кстати ты в какой аптеке работаешь?
Дело в том что у психотерапевта уже год не был,соответственно срок рецепта на велафакс уже давно вышел,иногда бывают проблемы с приобретением препарата,ни чем помочь не можешь?
  • 0

#135 Vladimir

Vladimir

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:30

Безопасно ли принимать велафакс с рексетином?
  • 0

#136 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:42


На 0,75мг. велафакса в сутки свое самочувствие считаю,обычным самочувствием здорового человека,но заметил что спустя 2 года приёма преарата притупилось лебидо,секс 1-2 раза в месяц,а раньше 8-10,не могу сказать точно, что во всём виноват велафакс,есть подозрения,что отношения с женой в плане секса вошли так сказать в привычку,приелись что ли,ведь мы вместе уже 8 лет,вобщем на фоне приёма препарата не могу понять в чём причина,а может и правда всё дело в АД.
Принимать его больше не хочу,но при отказе просходит возврат симптомов депрессии,это мешает общению с близкими и работе,поэтому три попытки соскочить закончились неудачно,считаю произошло привыкание,постоянно совершенствуюсь в психотерапии,пытаюсь найти выход.
Кстати ты в какой аптеке работаешь?
Дело в том что у психотерапевта уже год не был,соответственно срок рецепта на велафакс уже давно вышел,иногда бывают проблемы с приобретением препарата,ни чем помочь не можешь?

Да без проблем))) Только он у нас есть в наличии в дозе 37,5,но если надо могу заказать 75мг. Работаю на Дзержинского 42. В том-то и парадокс,что все психиатры утверждают,что АД лечат,только их надо принимать долгое время,но когда пытаешься соскочить-даже ооочень постепенно с них-то все симптомы возвращаются обратно!!!!! Я тоже не могу уже без них......А ты спиртное употребляешь вместе с Велафаксом?
  • 0

#137 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:55

Да без проблем))) Только он у нас есть в наличии в дозе 37,5,но если надо могу заказать 75мг. Работаю на Дзержинского 42. В том-то и парадокс,что все психиатры утверждают,что АД лечат,только их надо принимать долгое время,но когда пытаешься соскочить-даже ооочень постепенно с них-то все симптомы возвращаются обратно!!!!! Я тоже не могу уже без них......А ты спиртное употребляешь вместе с Велафаксом?

Да, употребляю в меру,2-3 раза в месяц по ситуации,гости,праздники,могу на следующий день похмелится немного.Не то что бы меня тянуло выпить,просто так уж у нас заведено,встречать гостей,отмечать праздники со спиртным,не хочется за столом чувствовать себя белой вороной,тем более что проблем в принципе нет,не головокружения ни тошноты,а ограничить себя,значит дать лишний повод для депрессивных мыслей,да и доза у меня так себе гомеопатическая 0.37- 0.75 мг в сутки,люди по 3 мг в сутки глотают.
  • 0

#138 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:02

Да, употребляю в меру,2-3 раза в месяц по ситуации,гости,праздники,могу на следующий день похмелится немного.Не то что бы меня тянуло выпить,просто так уж у нас заведено,встречать гостей,отмечать праздники со спиртным,не хочется за столом чувствовать себя белой вороной,тем более что проблем в принципе нет,не головокружения ни тошноты,а ограничить себя,значит дать лишний повод для депрессивных мыслей,да и доза у меня так себе гомеопатическая 0.37- 0.75 мг в сутки,люди по 3 мг в сутки глотают.

Как это 0,37-0,75??? это что 1/10 таблетки? его обычно так не назначают-мне назначили по 75 мг 2 раза в сутки.....ты не путаешь?
  • 0

#139 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:14

Как это 0,37-0,75??? это что 1/10 таблетки? его обычно так не назначают-мне назначили по 75 мг 2 раза в сутки.....ты не путаешь?

Извините товаришь провизор,конечно же ошибся 37-75м г.
  • 0

#140 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:41

Извините товаришь провизор,конечно же ошибся 37-75м г.

Ну вот)))) А жена знает о твоих проблемах? Мне кажется,вот как раз-таки тебе и может помочь психотерапия!!!! У тебя нет органики....Кстати,на счет либидо-тоже заметила что-то не то...а вот сейчас думаю.что это из-за таблеток,по крайней мере об этом многие пишут.....Одно лечим-другое колечим----жееесть....

Безопасно ли принимать велафакс с рексетином?

А зачем принимать и то.и то---вам врач так назначил???
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру