Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#141 Vladimir

Vladimir

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:01

да врач, + миртазонал, азалептин и феназепам. хочу начать с рексетина и велафакса.
  • 0

#142 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:07

Конечно знает,ведь у неё на глазах всё пройсходило,мой первый нервный срыв,жуткая депрессия после него,жуткая от того что я не знал что со мной и как с этим бороться,казалось всё это конец,2-х недельная абсолютная бессонница,приступы ПА,это сейчас я знаю что к чему,а тогда,впервые это был АД в приисподней...
  • 0

#143 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:28

Конечно знает,ведь у неё на глазах всё пройсходило,мой первый нервный срыв,жуткая депрессия после него,жуткая от того что я не знал что со мной и как с этим бороться,казалось всё это конец,2-х недельная абсолютная бессонница,приступы ПА,это сейчас я знаю что к чему,а тогда,впервые это был АД в приисподней...

Понимаю...может тебе попробовать транквилизатор какой -нибудь-феназепам на ночь или дневные еще есть-эдазепам по-моему...атаракс еще есть,грандаксин-может попробовать другую группу,а не АД....
  • 0

#144 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:05

Понимаю...может тебе попробовать транквилизатор какой -нибудь-феназепам на ночь или дневные еще есть-эдазепам по-моему...атаракс еще есть,грандаксин-может попробовать другую группу,а не АД....

Нет, сейчас то у меня нет особых проблем,депры нет,сон нормальный,с ПА я справился сразу,книга Курпатова очень помогла,изначально моя депра была обусловлена рядом реальных жизненных проблем,которые свалились на меня почему то сразу,сейчас я считаю что жизнь налажена,свой дом,жена,дети,машина,приятная работа,любимое хобби,спорт,материальный достаток,в общем все факторы которые привели меня к депре я исключил,осталась только эта зависимость от АД и побочки от них.
Вот и хочу соскочить с АД,только не на сухую,думаю прикрыться чем то на пол года,именно столько говорят длится зависимость от длительного приёма АД,первые ПА прикрывал феном,поэтому после бензодиазепинов,атаракс для меня пустышка,грандаксин тоже,сам фен пить полгода это жесть,потом с него не слезешь.
Пока остановился на Гидазепаме,он помоему бензодиазепинового ряда,его вроде можно 4-5 месяцев пропить,а ты что посоветуешь,кстати есть он сейчас в аптеках и сколько стоит?
  • 0

#145 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:26

Хотя опять же Гидазепам тоже либедо снижает.......
  • 0

#146 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 10 Апрель 2012 - 01:58

Нет, сейчас то у меня нет особых проблем,депры нет,сон нормальный,с ПА я справился сразу,книга Курпатова очень помогла,изначально моя депра была обусловлена рядом реальных жизненных проблем,которые свалились на меня почему то сразу,сейчас я считаю что жизнь налажена,свой дом,жена,дети,машина,приятная работа,любимое хобби,спорт,материальный достаток,в общем все факторы которые привели меня к депре я исключил,осталась только эта зависимость от АД и побочки от них.
Вот и хочу соскочить с АД,только не на сухую,думаю прикрыться чем то на пол года,именно столько говорят длится зависимость от длительного приёма АД,первые ПА прикрывал феном,поэтому после бензодиазепинов,атаракс для меня пустышка,грандаксин тоже,сам фен пить полгода это жесть,потом с него не слезешь.
Пока остановился на Гидазепаме,он помоему бензодиазепинового ряда,его вроде можно 4-5 месяцев пропить,а ты что посоветуешь,кстати есть он сейчас в аптеках и сколько стоит?

У нас Гидазепама нет,может в 6 аптеке-там большой выбор всего...Да,он бензодиазепинового ряда....А сонливости от него нет??? Пойду к врачу-спрошу про него.
  • 0

#147 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 10 Апрель 2012 - 02:32

У нас Гидазепама нет,может в 6 аптеке-там большой выбор всего...Да,он бензодиазепинового ряда....А сонливости от него нет??? Пойду к врачу-спрошу про него.


Позвоните в справочную по аптекам. Очень помогает.
  • 0

#148 imiay

imiay

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Интересы:адвайта

Отправлено 10 Апрель 2012 - 02:55

Префаксин кто-нибудь принимал?
  • 0

 Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. 


#149 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 11 Апрель 2012 - 06:57

Нет, сейчас то у меня нет особых проблем,депры нет,сон нормальный,с ПА я справился сразу,книга Курпатова очень помогла,изначально моя депра была обусловлена рядом реальных жизненных проблем,которые свалились на меня почему то сразу,сейчас я считаю что жизнь налажена,свой дом,жена,дети,машина,приятная работа,любимое хобби,спорт,материальный достаток,в общем все факторы которые привели меня к депре я исключил,осталась только эта зависимость от АД и побочки от них.
Вот и хочу соскочить с АД,только не на сухую,думаю прикрыться чем то на пол года,именно столько говорят длится зависимость от длительного приёма АД,первые ПА прикрывал феном,поэтому после бензодиазепинов,атаракс для меня пустышка,грандаксин тоже,сам фен пить полгода это жесть,потом с него не слезешь.
Пока остановился на Гидазепаме,он помоему бензодиазепинового ряда,его вроде можно 4-5 месяцев пропить,а ты что посоветуешь,кстати есть он сейчас в аптеках и сколько стоит?

Привет! Завтра пойду к психиатру В психдиспансер №1 на Красной....не знаю что и делать,я в отчаянии.....
  • 0

#150 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 11 Апрель 2012 - 07:35

Привет! Завтра пойду к психиатру В психдиспансер №1 на Красной....не знаю что и делать,я в отчаянии.....

Привет,пытаюсь понять твою проблему и не как не получается,если бы ты попала под формат моего вышеизложенного представления о тебе многое стало бы ясно в твоей ситуации,я немало повидал случаев и сам преодолел целый букет неврозов,но твоя ситуация мне пока не понятна.
Что меня смущает - в студенческие годы жизнь твоя была светла и счастлива, ты светилась как солнце и вдруг,бац,шаткость походки,ну не может такого быть,чтоб на ровном месте такое заболевание,мне кажется ты многое не договариваешь,а если так то сложно тебе помочь.
Я считаю,что конкретно в этот день, когда всё произошло у тебя был какой то сильный стресс,а ему в свою очередь,возможно в течении недели,месяца,а может и года предшествовала целая цепь стрессов.И в настоящее время тоже не может быть,чтобы тебя беспокоила только шаткость походки,тут тоже не всё досказано,наверняка присутствует какой то невроз который провоцирует у тебя вегето-сосудистую дистонию нейрогенного типа.
Так что если есть что добавить,напиши,не стесняйся,ведь мы здесь все по одну сторону и может вместе найдем причину и выход.
Да, как побываешь у психиатра,отпишись мне лично будет очень интересно...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру