Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12870

#1491 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:05

я его пила и утром и вечером он все равно седативил и давал апатию.Меня интересует будет ли ремерон прикрывать ципру,если ее пить с утра?
Оль,ты венлафакс снизила?

будет прикрывать,но слабже-а так-аугментация ад эффекта


  • 0

#1492 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:08

хорошо,буду пить как сегодня.а один ремерон слабее результат будет?
  • 0

#1493 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:15

я его пила и утром и вечером он все равно седативил и давал апатию.Меня интересует будет ли ремерон прикрывать ципру,если ее пить с утра?
Оль,ты венлафакс снизила?

нет, не снизила. Просто сегодня ночную дозу не пью - завтра анализ пересдам и узи сделаю и посмотрю на результаты


  • 0
 
 
 

 


#1494 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:16

отпишись по узи
  • 0

#1495 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:50

отпишись по узи

Привет, Вита. По узи почки и все остальное рядом  все нормально. Пересдала анализ. Настроение хорошее. Вчера выпила велаксин только утром 150, вечером не стала пить из-за анализов и утром соответственно поехала без таблетки,  и пока  делала все - пот градом катился и сердце выскакивало - неужели так действует пропуск принятия лекарства? Сделала заодно узи щитовидки, узист велел сдать кровь на 3 гормона, сказал кое-какие нарушения есть. Узист у нас хороший, лучше врача любого объяснит все.

Напиши, как ты?


  • 0
 
 
 

 


#1496 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:00

Оль привет!Уже могут быть узелки на щитовидке,это не страшно. Я на ночь пила ремерон 1/4 таблы и до сих пор не могу проснуться.Тревога прошла еще вчера после ципралекса,значит паксил не держал 20мг,а поднимать я не хотела потому что лактозность и волосы вываливаются клочьями.В выходные куплю нейромультивит.Так энергия есть,тревоги нет,нет не тошноты не печет тело.Я думаю,сонливость через пару дней пройдет.Леривон конечно был не такой сильный,но и тревогу и побочки СИОЗС так не убирал.
  • 0

#1497 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Апрель 2014 - 03:01

Оль привет!Уже могут быть узелки на щитовидке,это не страшно. Я на ночь пила ремерон 1/4 таблы и до сих пор не могу проснуться.Тревога прошла еще вчера после ципралекса,значит паксил не держал 20мг,а поднимать я не хотела потому что лактозность и волосы вываливаются клочьями.В выходные куплю нейромультивит.Так энергия есть,тревоги нет,нет не тошноты не печет тело.Я думаю,сонливость через пару дней пройдет.Леривон конечно был не такой сильный,но и тревогу и побочки СИОЗС так не убирал.

Узелков нет, слава богу, просто эхогенность локально повышена, т.е. по структуре что-то. Узист сказал, что и сонливость и усталость и т.д. это скорее всего от щитовидки. Ты сдавала когда-нибудь ттг, т4 или др.  У тебя они в норме?


  • 0
 
 
 

 


#1498 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:42

у меня с щитовидкой все нормально,я раз 10проверяла и по узи и по ттг.Теперь пойдешь к неврологу,он скажет что это все от позвоночника,гастроинтеролог- что от кишечника и т.д.Но когда я не болела депрой у меня был и хондроз и гастрит и дисбактериоз и сколиоз и тонзелит,а энергия была,не обращала не на что внимание-заболит горло,пополоскаю и дальше побежала.Это все от нервов,нехватка серотонина влияет на имунитет.
  • 0

#1499 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:32

у меня с щитовидкой все нормально,я раз 10проверяла и по узи и по ттг.Теперь пойдешь к неврологу,он скажет что это все от позвоночника,гастроинтеролог- что от кишечника и т.д.Но когда я не болела депрой у меня был и хондроз и гастрит и дисбактериоз и сколиоз и тонзелит,а энергия была,не обращала не на что внимание-заболит горло,пополоскаю и дальше побежала.Это все от нервов,нехватка серотонина влияет на имунитет.

Согласна.


  • 0
 
 
 

 


#1500 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 07:34

Да девочки я тоже всё это сдавала. в итоге все от нервов. Все равно мозг отказывается верить что все в норме везде, а жизненные силы как будто на волоске. Плюс ещё на укус клеща, на онкотесты,.на бруцелиоз и т.д. , потому что держится темпиратура 37,2 с сентября, временами падает.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру