Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#1711 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Май 2014 - 12:29

химикам-фармацевтам
//Фармацевты - это обезьянки в аптеке. Химики, они фармакологи.//

Просто шутка. Это подпольное имя ДЕСВОКА.

:-) А мне до сих пор хорошо, вот и седативное действие.
  • 0
 
 
 

 


#1712 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Май 2014 - 12:48

если даже и обезьянки, то они не просто в аптеке, а за прилавком в аптеке.
Таким образом вы можете оскорбить всех клиентов аптек, в том числе и детей которые бабушкам валидол покупают.
Делая вывод с вашей манеры общения, можно предположить что вы живете в мире, где приблизительно 80% населения - люди которые являются обезьянками в вашем представлении..
И химики не фармакологи, а фармакологи ето Химики-фармакологи. Ни так ли? Ув. Cyanide_Silence?!

Прости мне форум, ибо я нафлудил.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1713 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 17 Май 2014 - 01:19

Сударь, ну что вы доебались, ей-богу...

Я бы написал много, но напишу мало, ибо фенибут с корвалолом non penis canis.

Мне в душе насрать, уважаемый, кого и как я где могу телепатически оскорбить. Я же не подхожу к детям, бабушкам, кормящим матерям и прочим животным и не говорю им в лицо, что они нехорошие (и действительно - не за что же). А продавцов в аптеке вербально опиздюливаю лишь в исключительных случаях, когда они, например, предлагают гомеопатию или сильно путаются в препаратах.

И как это я могу оскорбить клиентов аптек? Ну я ж не требую, чтобы больной, допустим, ядерный физик знал фарму, ну что вы.

Насчёт химиков/фармакологов - перечитайте мой пост; сделайте паузу там, где надо. Ну это стиль речи такой. Не лезьте в бутылку и не играйте в Кэпа.

Что значит, готов? Выбора нет. Я итак живу в мире, где 95% идиотов. Думаете, я завышаю? 5% - это каждый 20ый.

А существенно редактировать свои посты через достаточные промежутки времени - моветон-с.

Спокойной ночи.


  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1714 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Май 2014 - 01:51

Сударь, ну что вы доебались, ей-богу...
Я бы написал много, но напишу мало, ибо фенибут с корвалолом non penis canis.
Мне в душе насрать, уважаемый, кого и как я где могу телепатически оскорбить. Я же не подхожу к детям, бабушкам, кормящим матерям и прочим животным и не говорю им в лицо, что они нехорошие (и действительно - не за что же). А продавцов в аптеке вербально опиздюливаю лишь в исключительных случаях, когда они, например, предлагают гомеопатию или сильно путаются в препаратах.
И как это я могу оскорбить клиентов аптек? Ну я ж не требую, чтобы больной, допустим, ядерный физик знал фарму, ну что вы.
Насчёт химиков/фармакологов - перечитайте мой пост; сделайте паузу там, где надо. Ну это стиль речи такой. Не лезьте в бутылку и не играйте в Кэпа.
Что значит, готов? Выбора нет. Я итак живу в мире, где 95% идиотов. Думаете, я завышаю? 5% - это каждый 20ый.
А существенно редактировать свои посты через достаточные промежутки времени - моветон-с.
Спокойной ночи.

слово моветон является «отрыжкой
загнивающего империализма», и его
употребление вне иронического контекста выдает принадлежность к буржуазии.

Исправлять свои ошибки методом редактирования прежне изложенного текста я щитаю правильным поступком, ведь хотя бы в интернете я могу их исправить, и не будет стыдно перед теми людьми, которые быдут читать впервые, ранее изложенные мной "буквы".
Мне одно интересно, вы относите себя к 95 или к тем 5 процентам? Я вам сочувствую, ведь вы живете в мааааленком мире, где 5% ето каждый 20й.

Спите спокойно, мой маленький принц.
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1715 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 17 Май 2014 - 10:42

Я что-то не помню тут писали или нет. Он через нос идёт или бессмысленно?


  • 0

#1716 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Май 2014 - 10:50

Добавила фенибут, раньше никогда не пила, хотя врач прописывал. Выпила вчера на ночь, думала засну, читала - у кого то он такой эффект дает: вечером засыпаешь, а утром встаешь легче.
Эффект почувствовала почти сразу, но не сонный, а наоборот. Утром еще добавила женьшень в капсулах.
Сегодня сильно болит голова, но наверное еще и погода влияет. Такая жара днем стоит, как в июле.
  • 0
 
 
 

 


#1717 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Май 2014 - 10:54

Я что-то не помню тут писали или нет. Он через нос идёт или бессмысленно?


Это я как то про нос здесь пошутила, может не удачно.
но думаю, если только таблетку измельчить, а гранулы не пойдут.
Но он на вкус противный.
Хотя я не специалист, может через нос быстрей подействует, он же ближе к мозгам.
  • 2
 
 
 

 


#1718 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Май 2014 - 11:04

Я что-то не помню тут писали или нет. Он через нос идёт или бессмысленно?

Идет. Будеет холодок в носу с полчаса :)
Но в ОДВ он метаболизируется в печени цитохромом CYP2D6.
Для етого нужно екстрагировать активное вещество из таблетки, очистить от вспомагательных веществ.
Вопрос #1: как и чем?
Вопрос #2: зачем насиловать слизистую?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1719 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 17 Май 2014 - 11:08

Я что-то не помню тут писали или нет. Он через нос идёт или бессмысленно?

Это я как то про нос здесь пошутила, может не удачно.
но думаю, если только таблетку измельчить, а гранулы не пойдут.
Но он на вкус противный.
Хотя я не специалист, может через нос быстрей подействует, он же ближе к мозгам.
А можно лоботомию зделать и порошком притрушивать мозг регулярно ;) :) так еще ближе будет ;)
  • 2

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1720 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Май 2014 - 11:18

Хотя я не специалист, может через нос быстрей подействует, он же ближе к мозгам.

Ну нельзя же такое писать в 11 ночи. Я смехом чуть соседей не разбудил.

Десвок - тоже пять баллов.

***
Сколько ни пробовал ноотропов, все они давали только временный эффект, не всегда хороший. А когда был какой-то нужный эффект, то были и побочки. Так что ну их, как по мне. Кстати, к фенибуту, на мой взгляд, толерантность очень быстро развивается. Не стоит он своих денег.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру