Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#1991 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 11 Июль 2014 - 08:16

Венлафаксин может ухудшить зрение?

у меня зрение от самой депрессии сильно снизилось, доходило до того, что в телевизоре не видела и знакомых не узнавала.

сейчас выравнивается


  • 1
 
 
 

 


#1992 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:00

А что это за практика добавлять нейролептик к АДам? Куда там ещё нейролептик, если я и так без таблеток сразу спать падаю и сплю по 18 часов в сутки? 

От ламиктала сыпь. Теперь мне  помогает только , если 300 мг таблеток велаксина есть каждые 5 часов. Это 900 в сутки. Я неделю на этом сидел, пока тело чесаться не начало. Не знаю даже

 

Попробую по горбатову замиксовать Велаксин 225 мг (75х3)+ Трилептал 150 мг (75х2) + Паксил 20 мг (утро) + Зипрекса 2.5 мг (ночь).

Профи поясните это вообще работать будет? Там на форуме везде подобные схемы и помогают же людям как-то. Оланзапин усиливает действие на норадреналин? 

Миртазапин не советуйте, меня не устраивает цена ремерона, а других аналогов не нашёл.


  • 0

#1993 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:30

300 мг таблеток велаксина есть каждые 5 часов. Это 900 в сутки

 

по горбатову замиксовать Велаксин 225 мг (75х3)+ Трилептал 150 мг (75х2) + Паксил 20 мг (утро) + Зипрекса 2.5 мг (ночь)

 

Теряем бойца, однако...

 

72b0eebbfbf8c2b4801979c52a498a7c.jpg


  • 3

#1994 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:43

Насчет зрения, я с начала депрессии прилично ослепла,даже очки носила, но когда начала пить ады- зрение улучшилось, даже очки не ношу.Получается,что само ВСД вредит здоровью и еще как.


  • 1

#1995 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:42

Начала задумываться над своей головной болью - уже неделю и не отпускает совсем, идет из под лопатки через шею. Тупая распирающая.

Началась спустя 3 недели после отмены велаксина. Таблетки не помогают, с кодеином тоже, еще что пила и колола - ибупрофен, диакарб, триган,  пикамелон колю, тексамен (нпвс) 4 укола, делаю капельницы цитофлавин и струйно пирацетам.

Боль напоминает ту, которая была при резком поднятии дозы велаксина с 150 до 225, но там еще было давление и сердцебиение. 

Сейчас этого нет. 

 

Подскажите, что еще попробовать, чтоб снять боль - она и днем и ночью - ночью не так заметно, тк засыпаю. Одуреваю уже от нее.

Хоть бы чем ее сдвинуть. Сделалась из-за нее раздражительной ужасно, кажется, что голова треснет и мозги разлетятся.

 

SOS!


  • 0
 
 
 

 


#1996 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:14

ревалгин+цитрамон можно попробовать,и мидокалм-наверное боль от остеохондроза-шейно-черепной синдром называется.


  • 1

#1997 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:51

Оль,пропей транк,если поможет, то это не сосуды а всд.


  • 1

#1998 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:14

Вита, глотаю уже который день - результата ноль. Сейчас отчаялась и глотнула даже 37,5 велаксина. Короче, вразнос от боли пошла. 

да, еще дома нет никого - у меня когда такая боль тормоза на счет таблеток, уколов вообще отсутствуют.

 

Юрий, спасибо, скорее всего это то. что вы пишете, сердцем чую. Сразу выпила цитрамон + ревалгин, а вот мидокалма нет, попросила своих, может купят - с рыбалки едут, тогда добавлюсь или завтра.

У меня было улучшение с неделю назад, но меня как черт в холодную речку толкал - все думала будет спине легче - охолонет, вот, наверное так охолонула, что теперь с ума схожу от боли. Могла ведь застудить башку свою дурную ко всему прочему?

 

Велаксин то я наверно зря глотнула? А перед ним 2 капс катадолона - тоже чересчур?

Короче, я как Винес, все подряд...


  • 1
 
 
 

 


#1999 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:46

попробуй 5мг ципралекса,возможно этого будет достаточно чтобы повысить серотонин и снять боль.Ты же знаешь, что нехватка именно серотонина снижает болевой порог.Да, без ад у меня и голова и спина и кишечник побаливает.Но пока терпимо.И с ципры уйти легче чем с венлафаксина.


  • 0

#2000 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Июль 2014 - 10:55

Вита, да я не собираюсь его пить, боже упаси.

Глотнула, тк уже не знала чем боль снять.

 

Тут не в серотонине дело, тут Юрий прав на счет шейно-черепного синдрома. Боль совсем другая.

кольнула мидокалм, не знаю уже от чего - но вроде  ттт  полегчало.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру