Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#2791 Dmitry161

Dmitry161

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Февраль 2015 - 02:11

 

Ольга, я щас вел пью 150мг, эголанзу на ночь 2.5мг(хотя может опять уменьшу до 1.5) и седалит 900 мг по три раза в день. Еще правда недавно кучу таблеток грандаксина нашел и начал по одной (50мг) пить утром. Поэтому 4 препарата, но грандаксин просто чтобы не пропадал пропью)) А так, все равно честно говоря какое-то не такое у меня состояние, что было раньше. Седня после работы пришел и какая-то тоска опять стала накатывать и внутри что-то сжималось, как от страха. Не очень сильно, но довольно неприятно. Не знаю, мне кажется раньше на веле у меня такого не было. И больше какой-то энергии было, что я мог после работы еще чем-то заниматься. А если не считать этого, то все более менее ровно. Через пару недель наверное еще до 225 увеличу и посмотрю что будет

 

п.с. Ты то как? Депра не возвращается?

нет, нету ее.

Грандаксин пей, если помогает, но не потому, что он пропадает. Мне, например, он вообще никак.

 

Дмитрий 161 воздействие на норадреналин со 125 мг, об этом и в ветке сто раз писали и ссылки давали.

 

Попович, ветку почитайте, там есть примеры больших доз (Егор).

 

Извеняюсь тогда что дал ложную информацию, просто на форуме у горбатова видел и гдето на форумах, что более ощутимое воздействие норадреналина начинается с 225.


  • 1

#2792 Валенок

Валенок

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:23

Попробовала велафакс. 37.5 мг на ночь, 37.5 утром. В половине 12го - тонические первично генерализованные судороги. Полчаса из жизни выпали. Никаких очагов эпиактивности не находили никогда, наследственность по эпилепсии не отягощена. 
Странно, потому что за два года успела попить азафен, паксил, мирзатен, леривон, ципралекс, амитриптилин и попить, и поколоть, и ничего такого не было. 


  • 0

#2793 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:35

 

 

Ольга, я щас вел пью 150мг, эголанзу на ночь 2.5мг(хотя может опять уменьшу до 1.5) и седалит 900 мг по три раза в день. Еще правда недавно кучу таблеток грандаксина нашел и начал по одной (50мг) пить утром. Поэтому 4 препарата, но грандаксин просто чтобы не пропадал пропью)) А так, все равно честно говоря какое-то не такое у меня состояние, что было раньше. Седня после работы пришел и какая-то тоска опять стала накатывать и внутри что-то сжималось, как от страха. Не очень сильно, но довольно неприятно. Не знаю, мне кажется раньше на веле у меня такого не было. И больше какой-то энергии было, что я мог после работы еще чем-то заниматься. А если не считать этого, то все более менее ровно. Через пару недель наверное еще до 225 увеличу и посмотрю что будет

 

п.с. Ты то как? Депра не возвращается?

нет, нету ее.

Грандаксин пей, если помогает, но не потому, что он пропадает. Мне, например, он вообще никак.

 

Дмитрий 161 воздействие на норадреналин со 125 мг, об этом и в ветке сто раз писали и ссылки давали.

 

Попович, ветку почитайте, там есть примеры больших доз (Егор).

 

Извеняюсь тогда что дал ложную информацию, просто на форуме у горбатова видел и гдето на форумах, что более ощутимое воздействие норадреналина начинается с 225.

 

 в дозе 75-125 мг венлафаксин проявляет серотонинергическое действие, при повышении дозы до 225 мг - включается норадренергическое, а дальнейшее увеличение дозы до 375 мг приводит к появлению дофаминергического эффекта. 

 

https://ru.wikipedia...iki/Венлафаксин

 

то есть действие на норадреналин начинается с 125 мг, а на 225 оно , конечно будет максимальным.

Но дело в то, что не всем этот максимум нужен, многим комфортнее посередине.


  • 1
 
 
 

 


#2794 Rada

Rada

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:48

ВниманиЁ! Отечественный фармпром не стоит на месте и спешит на помощь утопающему в депрессии российскому народу. Чтобы они свое употребляли, родненькое, а не какое-то там западное черт-те-что. Завод "АЛСИ фарма" выпустил препарат "Венлафаксин" (простенько и со вкусом).

Желающие вкусить отечественного продукта за небольшие деньги могут сделать это здесь:

http://www.zdravzona...ct/venlafaksin-37-5mg-30/
http://www.zdravzona...ct/venlafaksin-75mg-30-tabletki/

Если все уже знают, пардон тогда за рупор, я в шоке была, когда увидела. И за сарказм пардон, отечественному фармпрому в таких делах не доверяю.

Они еще и циталопрам сваяли, там же можно найти.


  • 2

#2795 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:17

Чот ссылки у меня не открываются, а цены охота посмотреть.

 

Ну и что, что свое, подделок меньше будет. Отечественное не всегда плохое. У нас контроль может и получше будет, чем в некоторых странах.

Да и покупать будут все равно дешовое - слишком дорогое все стало импортное.

 

Короче Алси - молодцы, еще бы в капсулах сделали, или там есть, ссылку то не могу посмотреть?


  • 0
 
 
 

 


#2796 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:30

Чот ссылки у меня не открываются, а цены охота посмотреть.

Короче Алси - молодцы, еще бы в капсулах сделали, или там есть, ссылку то не могу посмотреть?

Таблетки.

http://www.zdravzona...mg-30-tabletki/

http://www.zdravzona...ksin-37-5mg-30/

 

Но да, дешевле Велафакса, попробовать можно было бы.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2797 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:54

Не намного дешевле.

Велафакс ТЕВА 75 мг 28 табл  - 750 руб.

Венлафаксин АЛСИ 75 мг 30 табл. 470 + доставка по России очень дорого выходит.

Бесплатно только по Москве, но в Москве такие зарплаты, что они не будут рисковать из-за "таких копеек" и купят проверенное.

В аптеке.ру  сейчас что-то вообще ничего нет и в простых аптеках - неизвестно когда появится, да и цена может вырасти.

 

А самое главное - если есть капсулы вела с пролонг действием, то в сторону таблеток посмотрит только новичок в этом деле.

Таблетки не стоят даже таких денег.


  • 1
 
 
 

 


#2798 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Февраль 2015 - 02:00

Ну и ну, в аптеке. ру велафакс таблетки 75мг  28 шт

 

- в Москве 750 руб.

- в С-Петербурге  1020 руб.

- Красноярск  590 руб.

 

Вот это разница!


  • 0
 
 
 

 


#2799 Alex DeLarge

Alex DeLarge

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:10

Может кому-то нужен Велаксин, есть пара пачек, Велаксин СР 150мг (капсулы пролонгированного действия) ? За приятную цену продам) 


  • 0

#2800 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:19

Если бы раньше...

А что сами? Сошли? Или что другое?


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру