Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#2811 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 05:06

>квентиакс

в мусорку эту антигистаминовую херь


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#2812 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Февраль 2015 - 05:43

сколько мг надо принимать при ПА? пью 2 таб утро по 75мг и 11\2 день.

норм или повышать надо??

от ПА желательно капсулы, я бы сказала только капсулы  

таблетки надо пить равномерно в 3, а лучше в 4 приема.

Т.е., например,в 9 утра - 75мг   в 15 час.   1/2 от  75мг  (не поняла про  11/2  и раньше в посте тоже непонятно написано), в 21 вечера  -  75 мг

 

так, как пьете  -  неправильно

доза какая получается дневная?


  • 0
 
 
 

 


#2813 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 28 Февраль 2015 - 05:48

пью вместе с велофаксом амитриптилин и квентиакс,ПА больше нет,вот только не знаю какой из этих препоратов мне помогло,не думаю что сразу все 3)

так что боюсь что либо отменять

поэтому надо начинать пить ад  моно-  и пить недели 2, а потом уж присоединять по очереди др препараты

 

амик только для сна? тогда его можно отсоединять и смотреть - как без него?

на какой дозе вела прошли па?  


  • 0
 
 
 

 


#2814 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2015 - 06:06

всего получается утро 75мг 2 таблетки,днем 1 с половиной таблетки,ходил в дневной стационар,там капали амитриптилин(незднаю какую дозировку)

щас у меня схема амик+велафакс+квентиакс.но мне кажется что именно квентиакс убрал тревогу и ПА,хотя не уверен.

боюсь что-то менять,в данный момент я живу на все 100! 1 проблема сонливость дневная и утреняя,хотя сплю нормально.

врач сказал отменить амитриптилин днем и перенести эту таблетку на ночь(получается 3 таб перед сном)

я даже не знал что велафакса капсулы сущиствуют

помойму па прошли еще до назначения велафакса,хотя я не уверен.


  • 0

#2815 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2015 - 06:09

>квентиакс

в мусорку эту антигистаминовую херь

почему вы так думаете? мне кажется как раз из за квентиакса ПА прошли.


  • 0

#2816 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Февраль 2015 - 07:51

Ох уж эта дурацкая резистентность. Тоже два раза бросал вел, а как на третий начал принимать, то почему-то депрессии не прошли с апатией. Я помню, что в первый раз у меня вся эта дрянь через пару часов прошла и какая-то беспричинная внутренняя радость была, а сейчас мне все время страшно, какого-то спокойствия внутри нет и переодически накатывает депрессия, хотя пью вел 150 мг пролонг уже месяц повторно. Походу скорее всего это и есть резистентность. Хотя я еще 25мг на ночь вальдоксана добавил и реквип модутаб(это на дофамин) 2мг пью утром, но сильно они картины не изменили. Все равно депрессии и страхи появляются. Не чувствую былой мощи и силы от велаксина, как было раньше. Очень грустно от этого. Я не ожидал, что так будет. Но буду повышать через пару неделек до 225, потом до 300 и добавлю ламиктал или седалит. И если на них будет тоже самое, тогда уже не знаю, что делать. Перейду на другой ад, но боюсь толку тоже будет ноль. Достало меня все это(((


  • 0

#2817 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:13

Не испробованы высокие дозы велаксина, так что рано говорить о резистентности.
Зачем ждать две недели? Можно уже сейчас повысить до 225 мг.
 

добавил и реквип модутаб(это на дофамин)

О, а вот это действительно может быть опасной штукой. Не применяется при депрессиях.  У этого лекарства совершенно другие назначения.

 

У вас есть это?

G20 Болезнь Паркинсона
G21 Вторичный паркинсонизм

 

Если нет, то и принимать не стоит.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2818 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:26

А почему реквип может быть опасной штукой? Там вроде в описании написано, что это чисто синтетический нейротрансмиттер, который увеличивает дофамин. Тоже самое наверное делает и велаксин на 375 мг. Или я ошибаюсь? Хотя мне почему-то кажется, что с принятием реквипа депрессия стала более продолжительной какой-то. Хотя может просто совпадение, не знаю пока. Завтра попробую отменить и два дня не пить и посмотрю, что будет.

 

А велаксин конечно буду повышать. Но понимаете, уже тот факт, что он не работает на 150 так как раньше, меня довольно сильно пугает. Я должен как бы за два года уже в сторону уменьшения доз идти как другие люди, а мне получается, только увеличивать приходится. А что будет дальше? Что будет, когда он на 300 перестанет действовать? Этож капец вообще. Не знаю как люди выкручиваются из этих ситуаций. Тут одна психотерапия тоже не поможет, когда такие депресняки накатывают


  • 0

#2819 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:59

А почему реквип может быть опасной штукой? Там вроде в описании написано, что это чисто синтетический нейротрансмиттер, который увеличивает дофамин. 

Там написано, что он применяется при болезни Паркинсона, но не при депрессии. Применение препаратов не по их прописанному назначению - опасно и совершенно не нужно. Я точно не знаю, но можете погуглить, к чему может привести приём таких препаратов у людей, которые не страдают паркинсонизмом.
 

А велаксин конечно буду повышать. Но понимаете, уже тот факт, что он не работает на 150 так как раньше, меня довольно сильно пугает. Я должен как бы за два года уже в сторону уменьшения доз идти как другие люди, а мне получается, только увеличивать приходится. А что будет дальше? Что будет, когда он на 300 перестанет действовать? Этож капец вообще. Не знаю как люди выкручиваются из этих ситуаций. Тут одна психотерапия тоже не поможет, когда такие депресняки накатывают

Ипохондрия выраженная. Надо просто повысить, и всё. А потом уже действовать исходя из результата.


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Февраль 2015 - 09:20

  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2820 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:02

Ладно, попробую) Спасибо за ответ)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру