Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#2821 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:52

 

>квентиакс

в мусорку эту антигистаминовую херь

почему вы так думаете? мне кажется как раз из за квентиакса ПА прошли.

 

Потому что херь антигистаминовая. А ПА прошли из-за его адреноблокирующего действия. Не заметили, что капли для носа вызывают ПА у вас? Так вот, там обратный эффект. Лучше уж принимать пропранолол.

 

Ну уж если совсем припёрло его принимать, то хотя бы с бетагистином кушайте.


Сообщение отредактировал redvergo: 28 Февраль 2015 - 10:53

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#2822 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 Март 2015 - 07:49

Ольга, ну как щас самочувствие? Рецедивов не было еще после отмены? И вообще есть апатия или сниженное настроение?


  • 0

#2823 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Март 2015 - 08:51

Больше астения, иногда апатия, настроение тоже бывает сниженным, и бывает плачу  -  короче все понемногу. Но "сильного" ничего нет.

То, что перечислила у меня и на велаксине оставалось. Я не ждала полного выздоровления и врачи не обещали.

Поэтому и разочарования нет.

Счас тяжело - оба с мужем заболели гриппом.


  • 0
 
 
 

 


#2824 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 04 Март 2015 - 07:12

Выздоравливайте) Грипп это цветочки по сравнению с депрой) Если конечно грипп не запустить) А я вот до 225 увеличил, ибо на 150 эффект перестал чувствовать. Вроде опять стало хорошо, но посмотрим что будет дальше. Еше седалита добавил 600 мг. Но то, что со мной было после отмены это жесть. Это похуже, чем апатия и сниженное настроение, так что я думаю, что правильное решение принял вернуться снова. Мне жить не хотелось


  • 1

#2825 ama

ama

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зарубежье

Отправлено 12 Март 2015 - 09:31

Здравствуйте всем. Зовут меня Александр. Вот решил пдключиться, обменяться опытом, узнать совет. Венлофаксин вернул меня к жизни, хотя уже был одной ногой в другом мире. Немного своей истории. Клиническая депрессия с тревогой и ПА с 2011 года. Лесенкой венлофаксином дошел за несколько месяцев с 37,5 до 225 мг (150 утром + 75 днем). Тогда наступила ремиссия. Еее ни с чем не спутаешь - утром проснулся и как пелена с глаз сошла, жить захотелось. Пробыл на этих 225 мг. в течение всего 2012 года. Все прекрасно. Потом под наблюдением специалиста за 4 месяца к маю 2013 окончательно вышел.  С того времени до начала этого 2015 года все было 100% как в ранней юности.

Уже думал что полностью выздоровел, но вот из-за сильного стресса (семья, безуспешный поиск работы и т.д.) в начале этого года появились старые симптомы. И пошло-поехало. В понедельник был у своего врача. Он подтвердил, что вернулось, Выписал 75 мг на 10 дней, потом 150 на 20 дней и опять к нему.  Выпил первые 75 мг - черес 10 мин. стал белым как бумага и в холодный пот и дрожь бросило. Позвонил, он сказал чтобы начал с 37,5.  Уже пару дней как пью - того эффекта не было, но многие старые симптомы вернулись: дрожь (тремор), боязнь выезда из дому и общения, невнимательность, желание уйти и быть одному, лечь в постель, пустые округленные зрачки и т.д

Вот и думаю - как переносить, получается снова все по новой, на несколько месяцев через это проходить. А подействует ли опять 225 мг или все в организме изменилось? Страхи, тревога, сомнения.  Если кто через долгую ремиссию птрошел, напишите, поделитесь


  • 0

#2826 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2015 - 01:50

поможет от апатии и нежелания ничего делать?


  • 0

#2827 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2015 - 02:12

Да, от этого точно поможет. Только не пожалей денег на пролонг капсулы. Таблетки совсем не то. 


  • 0
 
 
 

 


#2828 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2015 - 03:16

Спасибо. Наверное попробую.
  • 0

#2829 ama

ama

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зарубежье

Отправлено 13 Март 2015 - 07:14

Никто не ответил; так понимаю все, кто через ремиссию прошел или в ней находятся, сюда уже не заходят. А на меня за 3 дня приема все нахлынуло по полной программе. Как будто кто-то дверцу открыл и сказал "депрессия, тревоги, ПА - добро пожаловать!"  Больше 3-х лет такого не испытывал, тяжко..


  • 0

#2830 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Март 2015 - 07:37

Никто не ответил; так понимаю все, кто через ремиссию прошел или в ней находятся, сюда уже не заходят. А на меня за 3 дня приема все нахлынуло по полной программе. Как будто кто-то дверцу открыл и сказал "депрессия, тревоги, ПА - добро пожаловать!"  Больше 3-х лет такого не испытывал, тяжко..

я пила велаксин, он помог, перешла на зверобой.

Если велаксин помог, то и сейчас должен. Ощущения от него могут быть другие и побочки тоже.

Первые две недели попробуйте его с бензо-  попить (фенозепам).

А какой пьете в таблетках или пролонг? Это важно.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру