Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#4301 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Август 2017 - 07:02

или это обычный СИОЗС?

 

Нет, это не обычный СИОЗС.


  • 0

#4302 MaxT

MaxT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2017 - 07:25

Стоит ли от венлафаксина ожидать повышения норадреналина, или это обычный СИОЗС? Как по ощущениям, кто принимал, отличается от СИОЗС, ощущается норадреналиновая составляющая?

 

Не могу понять почему он СИОЗСН, исходя из http://ruspubmed.ru/...f=86&t=237#p568там норадреналином и не пахнет, или данные не достоверные?  

Норадреналин нормально чувствуется на >150мг.


  • 0

#4303 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2017 - 08:17

Норадреналин довольно мощно ощущается. Стали возможны немыслимые раннее физические нагрузки. Не слабее чем от иксела, хотя он тут совершенно другой, чтобы сравнивать.
Только у меня перестали работать после месяца приема. Уже где-то 8-ые таблетки, которые перестают работать. Стоит ли потенциировать? И это ведь надо же еще чтобы потенциирующая таблетка так же хорошо подошла, да еще чтобы совместилась, не говоря о том, что это все это вместе должно подойти к определенному организму, т.е. самая настоящая лотерея с минимальными шансами. 
При этом на дозе 300мг сразу же переставали работать, а как вернулся на 225, то снова заработали. Сидеть ли на 225мг еще немного, переходить может сразу на 375мг или только после 300мг? Или же добавить миртазапин?(по отдельности он помогал слегка 10 дней, а потом неделю только лишь хорошо помогал).  Поднимал по 75мг будучи на каждой по 10 дней. Начали с 10-ого дня работать. При переходах на большую не замечал усиления эффекта.
Когда-то добавленный к бупропиону 300мг(и только 300) иксел фантастически помогали сразу после добавления, но тоже недолго. Конечно я попробую добавить иксел, но вопрос в том, стоит ли его принимать значительный срок или исходя из того, что он по отдельности совершенно перестал мне помогать, не стоит и заморачиваться? 
Так же купил триптофан для снижение апетита и сна. Но сон надеюсь вроде так здорово нарушился из-за велаксина, ибо примерно тоже было от бупропиона+иксел. Триптофан имеет какую-то вероятность блокировки действия велаксина?(не хочу из-за этого пока принимать, т.к. опыт приема паксила+миртазапин показал, при отмене паксила, как последний может сводить на нет самый положительный эффект). 
 


  • 0

#4304 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2017 - 01:11

Короче 300 мг Венлафаксин и 300 мг Бупропион это супер жиросжигатель. С давлением и сердцем, вроде все в порядке, только кожа не много жжёт по телу. Не рекомендую
  • 0
Да

#4305 muar

muar

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2017 - 01:02

Я вернул себе эмоции) наконец то я счастлив как ни когда в жизни)
  • 1
Да

#4306 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Август 2017 - 09:36

Я вернул себе эмоции) наконец то я счастлив как ни когда в жизни)

венлафаксин с бупропионом вернули эмоции?


  • 0

#4307 SuryaNarayana

SuryaNarayana

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 07 Август 2017 - 01:46

Здравствуйте я злостный курильшик конопли

принимал золофт было хорошо

но хочу норадреналина побольше что бы активность была и тренировки шли лучше

таак вот принимаю я этот венлафаксин половину таблетки 37.5 и первые пару часов меня кроет дико 

меня тошнит от людей в частности ну и так немного

сегодня вот еще голова заболела но спустя пару часов вот сейчас я чувствую себя вполне себе ничего.

хочется начать принимать его на постоянной основе а то из за этой тошноты не получается его принимать постоянно каждый день.уж очень это неприятно)

что мне делать?!??!спс


  • 0

#4308 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Август 2017 - 02:17

Здравствуйте я злостный курильшик конопли

принимал золофт было хорошо

но хочу норадреналина побольше что бы активность была и тренировки шли лучше

таак вот принимаю я этот венлафаксин половину таблетки 37.5 и первые пару часов меня кроет дико 

меня тошнит от людей в частности ну и так немного

сегодня вот еще голова заболела но спустя пару часов вот сейчас я чувствую себя вполне себе ничего.

хочется начать принимать его на постоянной основе а то из за этой тошноты не получается его принимать постоянно каждый день.уж очень это неприятно)

что мне делать?!??!спс

Это не ваш препарат. Вам не нужен норадреналин. Без вариантов


  • 0

#4309 SuryaNarayana

SuryaNarayana

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 07 Август 2017 - 04:02

Это не ваш препарат. Вам не нужен норадреналин. Без вариантов

я и сам вижу что тяжело идет.


  • 0

#4310 SuryaNarayana

SuryaNarayana

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 07 Август 2017 - 04:37

когда я принимаю эфедрин(бронхолитин) у меня все очень хорошо а он как нам известно вырабатывает норадреналин так что я думаю что тут дело не в этом нейромедиаторе


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру