Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13101

#4861 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 11:53


А Напишите пожалуйста, что конкретно Вы пьёте? капсулы пролонг или таблетки? И как распределяли дозы в течение дня?
Я начала пить капсулы пролонг Велаксин Эгис. Непроходящая сонливость и апатия на них. Перешла на велаксин после флуоксетина, от которого целыми днями Спала тоже. У меня апатическая депрессия.
  • 0

#4862 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 02:03

Разница почти такая же как Ад отличается от Рая. Небо и земля. Но я терпел 225 подольше остальных дозировок, чтоб адаптироваться на нем и когда стало полегче и лучше, перешел на 300 и эффект прилетел сразу с легкой дофаминовой эйфорией, в течении месяца на 300 все устаканивается.   \

 

P.S. У меня полная адаптация, венл я не чувствую он для меня витамин, полностью живой человек со своим характером, но лучше чем был, лучше потому что нет депрессии.

 

Спасибо вам за ваши ошибки, я понял, что на этом этапе многие думают что они все контролируют, вышли в ремиссию и бросают венл, а потом снова начинают страдать и жалеют, по совету международных психотерапевтов буду пить минимум 2 года, а дальше уже посмотрим. И да, пока депры нет я наслаиваю новый опыт, делают то что не делал раньше, пусть медленно но не стою на месте. У тех людей у кого жизнь: работа-дом-дети, советую психотерапию во время приема, иначе получается вы просто ищете анестезию для психики, ни на грамм ее не перестраивая. 

С трудом верится в такое. Скорее даже совсем не верится, но за вас я рад.


А Напишите пожалуйста, что конкретно Вы пьёте? капсулы пролонг или таблетки? И как распределяли дозы в течение дня?
Я начала пить капсулы пролонг Велаксин Эгис. Непроходящая сонливость и апатия на них. Перешла на велаксин после флуоксетина, от которого целыми днями Спала тоже. У меня апатическая депрессия.

Сколько дней пьёте ? У меня первые несколько дней на Венлафаксине тоже была сильная сонливость. Да и сейчас я почти каждый день засыпаю где-то в 14-16 часов.


  • 0

#4863 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 01:44

10 дней 7 из которых по 150 утром в один приём. После утреннего приема тоже примерно в 14:00 сильно клонит в сон. Вот думаю может на таблетке перейти.
  • 0

#4864 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 02:04

10 дней 7 из которых по 150 утром в один приём. После утреннего приема тоже примерно в 14:00 сильно клонит в сон. Вот думаю может на таблетке перейти.

Я пью таблетки, уже полтора месяца. Так что смысла нет в этом.


  • 0

#4865 Norochka

Norochka

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, музыка, искусство, творчество, ...

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:13

А как пьете? 3 раза в день по 75мг ( утром днём и вечером)?
  • 0

#4866 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 01:31

А как пьете? 3 раза в день по 75мг ( утром днём и вечером)?

Да, решил пить так. Чтобы концентрация в крови держалась более равномерно.


  • 0

#4867 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 08:30

Обошёл сегодня треть города в поисках венлафаксина алси или органика, 75 мг. Так и не нашёл, купил 37,5 мг с горем пополам. Это у меня такой город странный или везде так ? С населением в 450к человек должно бы получше быть с препаратами.
  • 0

#4868 Lex18

Lex18

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 08:34

Зашёл на дозировку 600мг/сут. + 40мг. Миртазапина на ночь.
Эффект был ярче, но сейчас, думаю, отойду на 150мг и буду копить в организме.
Позитивный препарат. Побочные эффекты купировал прегабалином.
Насколько стало ясно, почитав тему- АД не для всех. Как, впрочем, и другие ЛС, по любому подбираются строго индивидуально, но эффект может быть с переменным успехом.
Добавил пирацетам в неприлично высоких дозах 16г.+ Ещё 7г. Ноотропила. Меня всё устраивает! Не волнуют вообще чьи то мнения о несостоятельности сабжа. Значит он не для вас! Каждому- своё и своё- не каждому. Организмы у всех разные.
Прохожу курс самостоятельного лечения. Были различные варианты, но от гамков и БД, склоняюсь в сторону АДов. Опять же, мне так помогает и риски сведены к нулю.
За то не курю, не пью и другими аддикциями не страдаю. Стал энергичным, лучше воспринимаю информацию ( был рассеянным, раздражительным и т.д.) Где то с месяц пью схему. Не знаю насчёт 2х лет, но полгода буду держать венл по 450мг/ сут. Флуоксетин, ципралекс не давали такой мощный эффект. Зря деньги тратил, терпел и ждал, когда "наступит через 2-4 недели", как некоторые пишут.

Трудно подбирать ады. Но лучше пробовать, чем быть унылым, апатичным и раздражительным с ПА и другими неприятностями в жизни. В реале врачей у меня нет, да и денег на них нет и на их эксперименты над собой. Изучил свои проблемы и занимаюсь ими сам. Рецептурные препараты покупаю, но если понадобится рецепт- получу официально. "Подготовил почву", встав на учёт у невролога, с жалобами на свои симптомы, но технично "помог" выписать заветные бумажки. Лишь бы не употреблять вредных веществ.
  • 2

#4869 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 01 Январь 2019 - 12:02

Зашёл на дозировку 600мг/сут.

Вы чувствуете разницу между 450 и 600 мг?

 

Трудно подбирать ады. Но лучше пробовать, чем быть унылым, апатичным и раздражительным с ПА и другими неприятностями в жизни.

+100500


  • 0

#4870 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 01 Январь 2019 - 01:29

Зашёл на дозировку 600мг/сут. + 40мг. Миртазапина на ночь.

серое вещество из ушей не течет?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру