Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#5001 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 18 Февраль 2019 - 01:28

Трифтазина сейчас в России нет, вот недавно опять в одной аптеке спрашивала.

На аптеке ру в любом зажопинске есть.
  • 0

#5002 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Февраль 2019 - 06:24

Атаракс на ночь пробовал, работает только в связке с половинкой феназепама. Иначе не уснуть. Еще нормально вырубает 50мг хлорпротексена. Правда сейчас не знаю можно ли теперь мешать с арипипразолом.

Лирика норм, но мне ее не выписали, есть запас с даркнета. Но от нее у меня еще больше руки трясутся и бывают судороги - мышцы спазмируются.


  • 0

#5003 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Февраль 2019 - 01:23

В правом подреберье всё хуже ощущения, на левом боку лежать не могу, очень сильно сдавливает. После приёма Венлафаксина оно пошло. Печально это всё, рано или поздно придётся его бросить, если не хочу сдохнуть. Со Страттерой такая же фигня, во время исследований один пациент попал под трансплантацию печени, у многих других тяжёлые поражения этого органа были. Всё это плата за селективность и отсутствие аддиктивного потанцевала, у стимуляторов этого всего нет.


  • 0

#5004 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Февраль 2019 - 01:53

The_apathy, а если ко врачу сходить, анализы сдать? Может все норм?
  • 0

#5005 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Февраль 2019 - 01:59

The_apathy, а если ко врачу сходить, анализы сдать? Может все норм?

По УЗИ всё хорошо, но печень увеличена, по симптоматике поражение печени. Кстати, на пару недель отпускало после пяти дней 1200 мг ацетилцистеина. К врачу не могу сходить, времени не особо много свободного.

Холестерин тоже повышен на Венлафаксине, никогда до него не было даже намёка)


  • 0

#5006 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2019 - 02:13

Печень не может болеть, возможно желчный, можно попить желчегонные. Венла просто немного спазмирует мышцы, возможно протоки уменьшились.

Можно впринципе пощупать увеличилась ли в размерах и стандартные признаки - желтый язык. А вообще говорят гептор хорош для печени, я его как-то пил, но не для печени, а потому что у него антидепресивное действие есть.

 

The_apathy, насчет концентрации - нужно еще что-то антисеротониновое пить, какие-нибудь антагонисты серотониновых рецептторов. Я замечал, что когда выпивал йохимбин, станвилось лучше, как-бы туман в голове пропадал. Но он короткого действия, поэтому для приема не особо подходит.

 

У меня 4й день арипипразола и 2й день лирики. Венлу сбавил до 225 Лирика в дозе 600мг вообще не берет, сильный толер у нее. Только 1200+ эффект появляется. Но сильно отупляет, да и дозы небезопасные. Для длительного приема не подходит. Арипипразол хз, говорят эффект на 10й - 14й день появляется. Оказывается он еще на серотониновые рецепторы воздействует.


  • 1

#5007 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Февраль 2019 - 02:14

Вообще этот энзим 2D6 какой-то калечный, с ним вечно проблемы) Постоянно что-то не так идёт, когда принимаешь препараты, которые им метаболизируются.

Печень не может болеть, возможно желчный, можно попить желчегонные.

 

Ага, но боли в правом подреберье всё равно будут при поражениях этого органа)

Можно впринципе пощупать увеличилась ли в размерах и стандартные признаки - желтый язык.

 

Если бы я ещё что-то понимал в пальпировании. Ну, уплотнение в этой области, не знаю, что это значит, оно там столько, сколько себя помню.

Жёлтый язык, глаза, кожа будут при повышенном билирубине, а он у меня в норме. Я хотел АЛТ и АСТ сдать, но в бесплатной больнице не пошло, реактивов нет)

 

нужно еще что-то антисеротониновое пить, какие-нибудь антагонисты серотониновых рецептторов.

 

Согласен, Миртазапин подходит, но тетрациклик я категорически не хочу принимать из-за отёков и повышения веса. Думаю добавить никотин в виде пластыря, но цена не айс, плюс эффекты сомнительны.


  • 0

#5008 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Февраль 2019 - 02:45

Да, миртазапин гадость еще та. Я помню как его первый раз попробоввал - я тогда работал ночами, когда еще в универе учился. А мне сказали вечером выпить, я и выпил сразу 30мг. У меня глаза сами собой закрывались) Но на самом деле он отупляет, не очень хороший вариант. 

Остаются только нейролептики, но они дофамин тоже глушат.


  • 0

#5009 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 20 Февраль 2019 - 01:03

Да, миртазапин гадость еще та. Я помню как его первый раз попробоввал - я тогда работал ночами, когда еще в универе учился. А мне сказали вечером выпить, я и выпил сразу 30мг. У меня глаза сами собой закрывались) Но на самом деле он отупляет, не очень хороший вариант. 

Остаются только нейролептики, но они дофамин тоже глушат.

 

миртазпин вы зря ругаете, для сна и устранения некоторых побочек от СИОЗС вполне ок
но пить его перед ночной работой конечно же не стоило )

нейролептики глушат дофамин?
хм.. а разве, по крайней мере для части из них, все совсем не наоборот?
ну вот, к примеру:

"Амисульпирид. В отличие от всех других атипичных нейролептиков является мощным антагонистом дофаминовых D2- и D3-рецепторов"

но я посути только о нескольких нейролептиках что-то и знаю 
сульпирид, амисульпирид да и по сути все )
 


  • 0

#5010 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Февраль 2019 - 02:25

миртазпин вы зря ругаете, для сна и устранения некоторых побочек от СИОЗС вполне ок
но пить его перед ночной работой конечно же не стоило )

нейролептики глушат дофамин?
хм.. а разве, по крайней мере для части из них, все совсем не наоборот?
ну вот, к примеру:
"Амисульпирид. В отличие от всех других атипичных нейролептиков является мощным антагонистом дофаминовых D2- и D3-рецепторов"
но я посути только о нескольких нейролептиках что-то и знаю
сульпирид, амисульпирид да и по сути все )

А где противоречие ? Антагонисты дофаминовых рецепторов тормозят дофаминовую передачу. Не понимаю, к чему вы это написали.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру