Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13102

#5121 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Апрель 2019 - 07:05

Biggie2, lolka, спасибо за помощь)


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5122 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Апрель 2019 - 07:10

пробовала органику. До этого полтора года сидела на латвийском Венлаксоре. После начала приема органики стало всё дико раздражать, ушла с головой в апатию и суицидальные мысли. Правда не уверена, что это связано с производителем препарата. Но повод задуматься.

А синдрома отмены не было? У меня просто когда я попробовала пить почти просроченный Венлаксор (очень дешевый))) началась тошнота и ... не помню, было головокружение или нет. В общем примерно то же что я чувствую за час до утреннего приема колес (так вышло что пью не ровно 12 через 12 часов, а 11/13), только в течение всего дня такое... А, еще как-то неровно таблетку поделила и меньше приняла, тоже что-то подобное было. Нет, это все очень слабые свидетельства, но я подозреваю что если Органика будет хуже я замечу. Эх, похоже надо было Алси брать) Но попробую все же)


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5123 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Апрель 2019 - 07:16

пробовала органику. До этого полтора года сидела на латвийском Венлаксоре. После начала приема органики стало всё дико раздражать, ушла с головой в апатию и суицидальные мысли. Правда не уверена, что это связано с производителем препарата. Но повод задуматься.

Кстати, а с чем связано, если не секрет? Какие-то плохие события IRL? Был вообще повод к такому негативу?


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5124 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:52

А синдрома отмены не было? У меня просто когда я попробовала пить почти просроченный Венлаксор (очень дешевый))) началась тошнота и ... не помню, было головокружение или нет. В общем примерно то же что я чувствую за час до утреннего приема колес (так вышло что пью не ровно 12 через 12 часов, а 11/13), только в течение всего дня такое... А, еще как-то неровно таблетку поделила и меньше приняла, тоже что-то подобное было. Нет, это все очень слабые свидетельства, но я подозреваю что если Органика будет хуже я замечу. Эх, похоже надо было Алси брать) Но попробую все же)

Я не знаю, каким бывает синдром отмены. Раньше, когда забывала выпить 1 таблетку, никаких изменений не чувствовала. Вообще мне начало казаться уже, что венлаксор перестал на меня действовать, потому что начались частые скачки настроения, как до приема лекарств.

Пробуйте, может, вам подойдет!

 

Кстати, а с чем связано, если не секрет? Какие-то плохие события IRL? Был вообще повод к такому негативу?

Нет вроде, событий не было. Просто так всё стало дико раздражать - работа, книги, люди, ежедневные обязанности. Сейчас вот совсем этого не чувствую. Иногда меня так переключает - бац, и совсем иначе воспринимаю реальность.


  • 0

#5125 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 08 Апрель 2019 - 10:38

lolka, понятно, спасибо!


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5126 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Апрель 2019 - 03:55

Кто-нибудь сравнивал Венлафаксин Алси/Органика с любыми "импортными" (имею в виду от Велафакс/Ньювелонг/Венлаксор). В общем, как вам российского производства по качеству?

Я сперва пил Велафакс, потом перешёл на Алси, потом на Органика, сейчас чередую оба русских производителя, либо на месяц беру 2 тех, и 2 других. Разницы особой не заметил на самом деле, но Органика порой всё же хуже ощущается, чем Алси и Велафакс. В целом ничего критичного нет, у Органики просто эффективная дозировка выходит на 1 таблетку больше.


  • 0

#5127 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Апрель 2019 - 04:02

у Органики просто эффективная дозировка выходит на 1 таблетку больше.

Интересные сказки.

Лично я разницы между ними не заметил.


  • 0

#5128 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 09 Апрель 2019 - 05:57

Я сперва пил Велафакс, потом перешёл на Алси, потом на Органика, сейчас чередую оба русских производителя, либо на месяц беру 2 тех, и 2 других. Разницы особой не заметил на самом деле, но Органика порой всё же хуже ощущается, чем Алси и Велафакс. В целом ничего критичного нет, у Органики просто эффективная дозировка выходит на 1 таблетку больше.

Настолько? А синдрома отмены (ну, каких-то странных ощущений при смене дозировке, особенно при понижении слишком резком) тоже нет, это только мне так везет что ли?)))


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#5129 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Апрель 2019 - 06:26

Я здесь писал по этому поводу. У меня была вынужденная отмена на 5 дней пока шёл препарат ко мне. Были сильные головокружения, звон в ушах, что-то вроде ударов током при поворотах глаз, на пятый день начались ощущения перебоев в сердце, темнело в глазах, задыхался. Как раз тогда пришёл Венлафаксин мне, я выпил 1 таблетку 75 мг, заснул на 2 часа, проснулся уже без этих симптомов. Также ощущаются ухудшения, если не выпью утром таблетки, а, к примеру, только под вечер.


  • 0

#5130 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 09 Апрель 2019 - 07:40

Я здесь писал по этому поводу. У меня была вынужденная отмена на 5 дней пока шёл препарат ко мне. Были сильные головокружения, звон в ушах, что-то вроде ударов током при поворотах глаз, на пятый день начались ощущения перебоев в сердце, темнело в глазах, задыхался. Как раз тогда пришёл Венлафаксин мне, я выпил 1 таблетку 75 мг, заснул на 2 часа, проснулся уже без этих симптомов. Также ощущаются ухудшения, если не выпью утром таблетки, а, к примеру, только под вечер.

Понятно... 


  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру