Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 13096

#631 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:52

Принимаю Венлаксор 37,5 мг - утром. Ремерон 30 мг на ночь.  Продолжительность приема 1 мес. Эмоционально чувствую себя хорошо. Страх, напряжение - ушли, появилась радость. бодрость. Со стороны мочеполовой системы снижение либидо и нарушение мочеиспускания, задержка мочи. Есть хороший оттек ног. Что делать? 

 

Уйти на дозировку венлаксора 18,75 мг ? Или в таком случае нужно отказываться от Венлаксора? Очень жалко, что при таком хорошем эффекте придется уйти от этого лекарства. Ни когда ни какое другое лекарство не было такой побочки. 


  • 0

#632 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:03

Принимаю Венлаксор 37,5 мг - утром. Ремерон 30 мг на ночь.  Продолжительность приема 1 мес. Эмоционально чувствую себя хорошо. Страх, напряжение - ушли, появилась радость. бодрость. Со стороны мочеполовой системы снижение либидо и нарушение мочеиспускания, задержка мочи. Есть хороший оттек ног. Что делать? 

 

Уйти на дозировку венлаксора 18,75 мг ? Или в таком случае нужно отказываться от Венлаксора? Очень жалко, что при таком хорошем эффекте придется уйти от этого лекарства. Ни когда ни какое другое лекарство не было такой побочки. 

а может это побочка от ремерона?


  • 1

#633 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Январь 2014 - 02:36

снижение либидо,задержка мочи и нарушение мочеиспускания-это побочки венлаксора.Я принимаю миртазапин(рамерон) в дозе 60 мг-хочу сказать что таких побочек нет,миртазапин усиливает либидо и другие сексуальные показатели.


  • 0

#634 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:55

Ласка, 18,75 мг венлаксора смысла мало пить.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#635 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:14

Biggie, от ремерона такой побочки ни когда не было, я его раньше пила. yurij76m, все правильно написал.

 

 

Desvok, Но мне все равно с него сходить как-то надо постепенно? 

Чем-нибудь можно заменить  венлаксор? 


  • 0

#636 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:32

Ласка, постепенно можно и не сходить, можно резко (ето от вашего самовнушение в основном зависит).
Адекватно я вам посоветовать замену Венлаксора не смогу так как являюсь "фанатом" пароксетина и всем его буду советовать ;)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#637 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:27

 пароксетина и всем его буду советовать ;)

 

Плохо


  • 0

#638 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:38

насчет пароксетина не знаю,не принимал его,но обычно сиозс не вызывают дизурических явлений,обычно этим грешат препараты с закосом на норадреналин-иксел,дулоксетин,велафакс


  • 0

#639 Ласка

Ласка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нутрицевтика

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:47

насчет пароксетина не знаю,не принимал его,но обычно сиозс не вызывают дизурических явлений,обычно этим грешат препараты с закосом на норадреналин-иксел,дулоксетин,велафакс

ПАРОКСЕТИН: инструкция по применению

Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи, учащенное мочеиспускание.


  • 0

#640 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:05


насчет пароксетина не знаю,не принимал его,но обычно сиозс не вызывают дизурических явлений,обычно этим грешат препараты с закосом на норадреналин-иксел,дулоксетин,велафакс

ПАРОКСЕТИН: инструкция по применению
Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи, учащенное мочеиспускание.
Такого у меня не было. А вообще стОит вам попробовать пароксетин, равнодушной к нему не останитесь :)
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру