Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#8051 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:29

Так господа. Сегодня 4 сутки отмены венлафаксина, последний месяц была дозировка 600 мг.

Кроме электро-прострелов и слева и справа в шее, которые длятся и сейчас, и нескольких дней слабости, когда, чтобы поднять туловище с места, требуется вначале собраться с мыслями и после дать команду мозгу- вставать, периодически нокатывающая пустота, ничего такого не ощущаю. Не знаю, может все ещё впереди.

Думаю пока быть на мелипрамине.
  • 0

#8052 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 12:01

Перешёл со 150 на 225 - кажется стало лучше, некая радость внутренняя ощущается.
Только тяжеловато за режимом приема следить. Надо 3 раза в сутки с интервалом примерно 8 часов принимать.
Хотя я ещё мелатонин добавил, может это от него улучшение? Спать намного лучше стало, и засыпать легче - быстрее намного вырубает, чем обычно.
А то у меня в последнее время сбились часы сна/бодрствования
  • 0

#8053 rm-rf

rm-rf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 08:35

Завтра остаюсь без таблеток на неопределенное время (Венфлаксин фирмы которую я пил нет ни в одной аптеке города и ближних городов), в одной аптеке нашел последнюю упаковку другой фирмы в дозировке 75 (я пью 150+75 в один прием пролонг).

К чему готовиться завтра? То, что сегодня надо готовиться к незапланированному окончанию приема АДа - я уже понял. А завтра что ждать? С 225 на 0 за день, придется на лоразепаме отсиживаться?


  • 0

#8054 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 08:42

Завтра остаюсь без таблеток на неопределенное время (Венфлаксин фирмы которую я пил нет ни в одной аптеке города и ближних городов), в одной аптеке нашел последнюю упаковку другой фирмы в дозировке 75 (я пью 150+75 в один прием пролонг).

К чему готовиться завтра? То, что сегодня надо готовиться к незапланированному окончанию приема АДа - я уже понял. А завтра что ждать? С 225 на 0 за день, придется на лоразепаме отсиживаться?

А есть вариант заменить на любой другой сиозс или дулоксетин?


  • 0

#8055 rm-rf

rm-rf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 08:46

А есть вариант заменить на любой другой сиозс или дулоксетин?

Нет. Мой психиатр не работает всю неделю.


  • 0

#8056 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 09:04

Завтра остаюсь без таблеток на неопределенное время (Венфлаксин фирмы которую я пил нет ни в одной аптеке города и ближних городов), в одной аптеке нашел последнюю упаковку другой фирмы в дозировке 75 (я пью 150+75 в один прием пролонг).
К чему готовиться завтра? То, что сегодня надо готовиться к незапланированному окончанию приема АДа - я уже понял. А завтра что ждать? С 225 на 0 за день, придется на лоразепаме отсиживаться?


Пока взять обычные таблетки венлы. + Заказать с голдфармы - там много дженериков пролонгов. Я себе заказал на пробу.
  • 0

#8057 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 09:48

Завтра остаюсь без таблеток на неопределенное время (Венфлаксин фирмы которую я пил нет ни в одной аптеке города и ближних городов), в одной аптеке нашел последнюю упаковку другой фирмы в дозировке 75 (я пью 150+75 в один прием пролонг).
К чему готовиться завтра? То, что сегодня надо готовиться к незапланированному окончанию приема АДа - я уже понял. А завтра что ждать? С 225 на 0 за день, придется на лоразепаме отсиживаться?


Ничего особого не ждать возможно. Если можно на чем то отсиживаться тем более
  • 0

#8058 rm-rf

rm-rf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:01

Есть вариант попросить свой старый рецепт на бупропион. Пойдет ли он как замена венфлаксину и если да, то как принимать его (сразу же или подождать 3 дня после отмены венлы)?


  • 0

#8059 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:29

Есть вариант попросить свой старый рецепт на бупропион. Пойдет ли он как замена венфлаксину и если да, то как принимать его (сразу же или подождать 3 дня после отмены венлы)?

Не пойдет. Нужен препарат с функцией ингибирования обратного захвата серотонина.


  • 0

#8060 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 02:54

Есть вариант попросить свой старый рецепт на бупропион. Пойдет ли он как замена венфлаксину и если да, то как принимать его (сразу же или подождать 3 дня после отмены венлы)?

Меня мой психиатр ещё предупреждал: всегда должен быть запас препаратов, которые принимаешь, чтобы если что-то случится, то всегда можно было бы достать пачуху из резервов
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру