Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12911

#8061 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 03:04

Меня мой психиатр ещё предупреждал: всегда должен быть запас препаратов, которые принимаешь, чтобы если что-то случится, то всегда можно было бы достать пачуху из резервов

Мой психиатр тоже меня ругал что я тяну с рецептами до последнего момента. Советовал приходить за рецептами примерно за неделю как кончатся таблетки.


  • 1

#8062 rm-rf

rm-rf

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 03:07

Меня мой психиатр ещё предупреждал: всегда должен быть запас препаратов, которые принимаешь, чтобы если что-то случится, то всегда можно было бы достать пачуху из резервов

В стране в которой я живу есть возможность купить только 1 ровно прописанную упаковку по рецепту который действителен ровно через месяц после даты последней покупки.


  • 0

#8063 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 05:36

rm-rf, это в России-то? О_о
Или город неверно указан?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8064 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 07:37

В стране в которой я живу есть возможность купить только 1 ровно прописанную упаковку по рецепту который действителен ровно через месяц после даты последней покупки.

Тяжело вам там в Северной Корее
  • 0

#8065 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 07:41

Мой психиатр тоже меня ругал что я тяну с рецептами до последнего момента. Советовал приходить за рецептами примерно за неделю как кончатся таблетки.

Всё правильно сказал врач, подписываюсь тоже. Вернее всегда так делаю и не только с антидепрессантами.
  • 0

#8066 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:02

Перешёл со 150 на 225 - кажется стало лучше, некая радость внутренняя ощущается.
Только тяжеловато за режимом приема следить. Надо 3 раза в сутки с интервалом примерно 8 часов принимать.
Хотя я ещё мелатонин добавил, может это от него улучшение? Спать намного лучше стало, и засыпать легче - быстрее намного вырубает, чем обычно.
А то у меня в последнее время сбились часы сна/бодрствования

Я тоже так игрался с дозировками и улучшения были так же - мимолётны, а после только груз один и голова тяжёлая. По этому решил да и сам *велаксин намекал, что доза в 75мг будет для тебя самое то* ))), но все равно нашёл рабочую схему: в семь утра
150 пролонга и в 12 дня 75 и в 17:00 ещё 75 и в 22:00 75,вот тогда было тепло и спокойно на душе-короче, на этой схеме тащит он хорошо так, а если прилечь то вообще ахуительно!!
  • 0

#8067 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:06

Забыл добавить. После такой схемы приёма С.отмены ломает пи.. ц как!
  • 0

#8068 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:08

Я тоже так игрался с дозировками и улучшения были так же - мимолётны, а после только груз один и голова тяжёлая. По этому решил да и сам *велаксин намекал, что доза в 75мг будет для тебя самое то* ))), но все равно нашёл рабочую схему: в семь утра
150 пролонга и в 12 дня 75 и в 17:00 ещё 75 и в 22:00 75,вот тогда было тепло и спокойно на душе-короче, на этой схеме тащит он хорошо так, а если прилечь то вообще ахуительно!!

Я щас пью 3 раза в день по 75, тоже кайф есть, приятная теплота идёт по телу. Лень выросла. Я так понял, что его надо чаще чем 2 раза в день пить, тогда эффект намного лучше.
А зачем отменять:)
  • 0

#8069 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:12

Я пью вообще 4 раза в день: 75-75-75-75. С промежутком в 5 часов. Чувствую себя лучше, чем при двухкратном приёме. Каких-то серьёзных неудобств из-за частого приёма не испытываю, получается такой ретард самодельный.
  • 0

#8070 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:13

Я щас пью 3 раза в день по 75, тоже кайф есть, приятная теплота идёт по телу. Лень выросла. Я так понял, что его надо чаще чем 2 раза в день пить, тогда эффект намного лучше.
А зачем отменять:)

Да, да, все так. У меня тоже такая схема работает, но когда приедается то перехожу на вторую где 150-ка, ну и так же когда приедаться то на первую, вот так и живу))))
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру