Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12912

#8071 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:33

Я пью вообще 4 раза в день: 75-75-75-75. С промежутком в 5 часов. Чувствую себя лучше, чем при двухкратном приёме. Каких-то серьёзных неудобств из-за частого приёма не испытываю, получается такой ретард самодельный.

Да-аа, седые мужчины в белых халатах в занюханном кб неспроста 75-пяточку-то взяли за основу))
  • 0

#8072 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 10:35

Я пью вообще 4 раза в день: 75-75-75-75. С промежутком в 5 часов. Чувствую себя лучше, чем при двухкратном приёме. Каких-то серьёзных неудобств из-за частого приёма не испытываю, получается такой ретард самодельный.

Если брать пролонг то это примерно в 4000 рублей обойдется. Недешево. А органика выйдет немного более 1000.
  • 0

#8073 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 11:39

Венлафаксин хорошо стимулирует, когда утром 150 мг пролонга от егис днём ещё 150 от озон и к вечеру 150 пролонга эгис. Спать хорошо ложиться после такой стимуляции.
  • 0

#8074 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 08:39

Если брать пролонг то это примерно в 4000 рублей обойдется. Недешево. А органика выйдет немного более 1000.


Пролонг, в этом месяце, в Ростове во всех аптеках подорожал на 250-300 рублей. Сейчас минимально 150 пролонг стоит 2235р. Я все венлафаксины перепробовал, но органика - реально оптимальный выбор. К тому же, он стабилен по качеству.
  • 2

#8075 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 09:24

Хз, мне показалось, что Алси несколько сильнее бодрит, чем Органика.


  • 0

#8076 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 11:12

Бляха муха, тревога подскочила на 225, сегодня не стал пить 3 капсулу, тревога ушла, но вот это чувство безысходности...
  • 0

#8077 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 02:08

Ну што настал и мой черёд спрашивать совета :р

В принципе тот факт что понижение Лама (в отличие от понижения лития) ослабления зимней депры не даёт или почти не дает... ожидаем. Не на это я надеялась, но как бы и хрен с ним
Может дело в том что дозировка Лама и так 100-150 мг, куда уж там снижать XDDD
Просто ниже даже 125 НТ эффект лагает

Неделю назад окончательно все пошло... в направлении апатии и мрачняка. Но потянуло мою *опу на приключения (да и соблазнилась антиковидным эффектом Флу... жалко про Венл такого не видела, вдруг он в этом плане не хуже)
Да и вообще изначальный-то план был сойти с Венла через Флу.. что сейчас видится сомнительным, мне ж все равно прийдётся добавлять что-то АДшное зимой и летом?
Т.к на одном Ламе терпеть 6 месяцев в год.. смысл?

Так вот, Венла была четвертинка (18,75 мг) и неделю назад она ощутимо хуже стала работать (до этого работала сколько-то там с середины осени?, когда я перестала пытаться снижать Лам вообще все ровно было).
Решила перерыв в 1 день и начать Флу 10 мг
(Сначала 5, но потом не выдержала ))

Мне казалось что переход с СИОЗСиН в такой дозировке на СИОЗС не должен был быть особо заметен? Я ж не после перерыва начинаю... Но стало еще хуже (не сильно, но неприятно), а учитывая Т 1/2 Флу еще придётся подождать пока все наладится

Есть ли возможность перейти обратно (всего 2 дня на Флу), начав 37,5 Венла (и получив медленно вымывающиеся остатки Флу в качестве бонуса по АД-эффекту)
Выйдет ли в теории?))
Просто во-первых как-то большего ожидала... во-вторых на фоне апатии и дерьмовой погоды топать в аптеку о5 не хочеца.. а Флу в наличии в разы меньше чем Венла
И вынужденно повысив дозировку до 20 например столкнусь с тем что оно еще быстрее закончится
А Венл можно доедать еще долго

Но основной вопрос в том - не станет ли мне ВНЕЗАПНО ещп хуже от этой чехарды? По идее не должно но я уже сомневаюсь в своих теориях...

ЗЫ а хотя на второй вечер норм так стало
..
Странный плюс Флу - не нужны снотворные
Ну то есть он же.... активирующий. Но я так поняла не у всех))
А может это только пока так (депра жи)
В общем сомнения-сомнения
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#8078 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 09:15

Ну што настал и мой черёд спрашивать совета :р

В принципе тот факт что понижение Лама (в отличие от понижения лития) ослабления зимней депры не даёт или почти не дает... ожидаем. Не на это я надеялась, но как бы и хрен с ним
Может дело в том что дозировка Лама и так 100-150 мг, куда уж там снижать XDDD
Просто ниже даже 125 НТ эффект лагает

Неделю назад окончательно все пошло... в направлении апатии и мрачняка. Но потянуло мою *опу на приключения (да и соблазнилась антиковидным эффектом Флу... жалко про Венл такого не видела, вдруг он в этом плане не хуже)
Да и вообще изначальный-то план был сойти с Венла через Флу.. что сейчас видится сомнительным, мне ж все равно прийдётся добавлять что-то АДшное зимой и летом?
Т.к на одном Ламе терпеть 6 месяцев в год.. смысл?

Так вот, Венла была четвертинка (18,75 мг) и неделю назад она ощутимо хуже стала работать (до этого работала сколько-то там с середины осени?, когда я перестала пытаться снижать Лам вообще все ровно было).
Решила перерыв в 1 день и начать Флу 10 мг
(Сначала 5, но потом не выдержала ))

Мне казалось что переход с СИОЗСиН в такой дозировке на СИОЗС не должен был быть особо заметен? Я ж не после перерыва начинаю... Но стало еще хуже (не сильно, но неприятно), а учитывая Т 1/2 Флу еще придётся подождать пока все наладится

Есть ли возможность перейти обратно (всего 2 дня на Флу), начав 37,5 Венла (и получив медленно вымывающиеся остатки Флу в качестве бонуса по АД-эффекту)
Выйдет ли в теории?))
Просто во-первых как-то большего ожидала... во-вторых на фоне апатии и дерьмовой погоды топать в аптеку о5 не хочеца.. а Флу в наличии в разы меньше чем Венла
И вынужденно повысив дозировку до 20 например столкнусь с тем что оно еще быстрее закончится
А Венл можно доедать еще долго

Но основной вопрос в том - не станет ли мне ВНЕЗАПНО ещп хуже от этой чехарды? По идее не должно но я уже сомневаюсь в своих теориях...

ЗЫ а хотя на второй вечер норм так стало
..
Странный плюс Флу - не нужны снотворные
Ну то есть он же.... активирующий. Но я так поняла не у всех))
А может это только пока так (депра жи)
В общем сомнения-сомнения


Мне кажется, хуже уже не станет. Другое дело, еслиб с венла сходили загодя, допустим, уже пару неделек сидя на каком-нить сиозе. Наверное прошло бы более безболезненно переход. Но это все предположения. Я не понимаю, как можно ощущать дозу в 18 мг венлафаксина.

Я боялся сильного СО от венла, если учесть , что принимал конские дозы. Но как то вышло все иначе.

А вот на счёт лама. Тут вообще не понятно.
Я его принимаю фоново постоянно и бывали дни, когда он кончался. Создаётся ощущение , что без него я начинал нервничать . Неужто есть СО или зависимость.
  • 1

#8079 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 09:55

Ну што настал и мой черёд спрашивать совета :р

В принципе тот факт что понижение Лама (в отличие от понижения лития) ослабления зимней депры не даёт или почти не дает... ожидаем. Не на это я надеялась, но как бы и хрен с ним
Может дело в том что дозировка Лама и так 100-150 мг, куда уж там снижать XDDD
Просто ниже даже 125 НТ эффект лагает

Неделю назад окончательно все пошло... в направлении апатии и мрачняка. Но потянуло мою *опу на приключения (да и соблазнилась антиковидным эффектом Флу... жалко про Венл такого не видела, вдруг он в этом плане не хуже)
Да и вообще изначальный-то план был сойти с Венла через Флу.. что сейчас видится сомнительным, мне ж все равно прийдётся добавлять что-то АДшное зимой и летом?
Т.к на одном Ламе терпеть 6 месяцев в год.. смысл?

Так вот, Венла была четвертинка (18,75 мг) и неделю назад она ощутимо хуже стала работать (до этого работала сколько-то там с середины осени?, когда я перестала пытаться снижать Лам вообще все ровно было).
Решила перерыв в 1 день и начать Флу 10 мг
(Сначала 5, но потом не выдержала ))

Мне казалось что переход с СИОЗСиН в такой дозировке на СИОЗС не должен был быть особо заметен? Я ж не после перерыва начинаю... Но стало еще хуже (не сильно, но неприятно), а учитывая Т 1/2 Флу еще придётся подождать пока все наладится

Есть ли возможность перейти обратно (всего 2 дня на Флу), начав 37,5 Венла (и получив медленно вымывающиеся остатки Флу в качестве бонуса по АД-эффекту)
Выйдет ли в теории?))
Просто во-первых как-то большего ожидала... во-вторых на фоне апатии и дерьмовой погоды топать в аптеку о5 не хочеца.. а Флу в наличии в разы меньше чем Венла
И вынужденно повысив дозировку до 20 например столкнусь с тем что оно еще быстрее закончится
А Венл можно доедать еще долго

Но основной вопрос в том - не станет ли мне ВНЕЗАПНО ещп хуже от этой чехарды? По идее не должно но я уже сомневаюсь в своих теориях...

ЗЫ а хотя на второй вечер норм так стало
..
Странный плюс Флу - не нужны снотворные
Ну то есть он же.... активирующий. Но я так поняла не у всех))
А может это только пока так (депра жи)
В общем сомнения-сомнения

Я сейчас с венла на флуоксетин перешёл и полет отличный, не считая того, что флуоксетин приходиться пить два раза в день. Видимо велаксин на первых порах был сельнее чем флу.
Как я это сделал за четыре дня:
Начал с вечера перед сном, закинувшись 30мг каликсты уснул. Проснулся тяжело, начал двигаться через не хочу. На работе почувствовал себя вдруг легче и на этой ноте пошло поехало. Вечером этого же дня, почувствовал тонкие намёки на с. О. От венла. Отпросившись домой принял ещё 30каликсты, уснул.
Утром следующего дня уже отчётливо с полной отдачей наслаждался отменой велаксина да такой отменой, что блять пришлось закинуться 75мг баклы - попустило, причём очень заметно попустило. В этот же день, в полной боевой готовности перед сном принял 30мг каликсты. Уснул. Утром принял 20мг флу и во второй половине дня после лёгкого перекуса ещё 20мг флуоксетина. Ну и всё, прощай велаксин добро пожаловать флуоксетин.
П. С. Всё-таки баклосан святой препарат. Да и с каликстой сочетается очень хорошо так но, принимать его дальше соблазн был большой, отказался. Вот и всё)
  • 1

#8080 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 10:08

Ещё добавить нужно отметить, что в этот раз с. о.велаксина был другой мерзкий, как будто все сыро вокруг и холодно и в глазах какие-то вспышки как-будто от сварки одним словом п..... Ц.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру