Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#9271 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2021 - 08:26

Ван лав - венла


  • 0

#9272 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Июнь 2021 - 10:00

Я так понял по ребятам, что вел не изменяет себе и трамлсоставляющую не зря доверили ему.
Иногда, конечно нужно подождать неделю, и тогда он с новой силой начинает работать. Но это только иногда, а так можно и вообще не ждать.
  • 0

#9273 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 27 Июнь 2021 - 05:24

Я так понял по ребятам, что вел не изменяет себе и трамлсоставляющую не зря доверили ему.
Иногда, конечно нужно подождать неделю, и тогда он с новой силой начинает работать. Но это только иногда, а так можно и вообще не ждать.

 

а в чем: также размазывает? делает поверхностным сон? стимулирует? вот конкретно ты, что от него получаешь в плане эффектов и зачем пьешь, если не секрет?)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#9274 MountainDew

MountainDew

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2021 - 06:02

Добрый день, форумчане! Возник вопрос: через какое время целесообразно повышать дозировку венлафаксина и пропадает смысл ожидания раскрытия дозировки? Начал пить венлафаксин для борьбы с апато-абулическим синдромом и тревогой при шизотипическом расстройстве личности. Пью его уже 2 недели, на 10 день поднял дозировку с 75 мг до 150 мг. Сколько ждать улучшений? Достаточно ли будет подождать 2 недели на дозировке 150 мг или нужно ждать больше? Помог ли кому венлафаксин при негативке шизо-спектра?


  • 0

#9275 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Июнь 2021 - 06:22

Достаточно ли будет подождать 2 недели на дозировке 150 мг или нужно ждать больше? Помог ли кому венлафаксин при негативке шизо-спектра?

Думаю достаточно. Мне помогает (простая шизофрения).


  • 0

#9276 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 28 Июнь 2021 - 06:56

Спасибо всем добрым людям! Почитал ответы на мой вопрос о комбинации Венлафаксина с Пиразидолом, приблизительно это и предпологал.

 

С чем я только не сочетал уже Венлафаксин, с 1-го числа попробую совместить с Пиразидолом: 375 х 25 в начале.

 

Недели через может четыре напишу сюда о результатах.

 

Желаю всем скорейшего выздоровления!


  • 1

#9277 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Июнь 2021 - 01:15

Думаю достаточно. Мне помогает (простая шизофрения).

(давно хотел спросить) А что такое шизофрения? Врач мне говорил, что вся наша жизнь и есть шизофрения)права ли это? А если на самом деле, что это?
  • 0

#9278 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Июнь 2021 - 01:32

(давно хотел спросить) А что такое шизофрения? Врач мне говорил, что вся наша жизнь и есть шизофрения)права ли это? А если на самом деле, что это?

На эту тему в медвузах лекции читают, а вы хотите, чтобы вам на форуме ответили... Ну вот в вики вроде нормальная статья:

https://en.wikipedia...i/Schizophrenia


  • 0

#9279 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июнь 2021 - 01:37

Нельзя просто так взять и описать такую офигенную вещь, тем более в двух словах и в теме венлафаксина
  • 0

#9280 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Июнь 2021 - 02:06

Нельзя просто так взять и описать такую офигенную вещь, тем более в двух словах и в теме венлафаксина

Велаксин не панацея конечно же, он ни от чего не лечит как и другие антидепрессанты но, имеет место быть, первым в списке в теме шизофрения, тка как работает пока его принимаешь.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру